загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Добрый всем вечер.
Хочу услышать мнение обитателей сайта...
У меня токая в жизни ситуация.
Не так давно я расстался с женой, у нас двое офигенных маленьких детей.
Расстались по моей вине, я редко жил дома, постоянно работа , любовницы.Она многое прощала...Я тогда не оценил...Но суть не в этом.
Мне 32 года, я не алкоголик ,я работаю постоянно и работа у меня больше физическая.
Я бросил в Белоруссии собственное не большое производство из за не постоянного дохода.
Зарабатываю около 50-60 тыс.
Но вопрос в другом...Я очень сильно люблю своих детей, я не хочу просто платить алименты,90% заработка я отправляю на их содержание.И я не собираюсь не чего менять в финансовом вопросе,так будет всегда.
Вопрос такой...Это конец личной жизни???
Я не могу создать новую семью так как вопрос ее обеспечения.
Мне интересно ваше мнение...Заранее очень признателен.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
если остальные 90 % в новую семью.. итого прийдется выкладываться на все 180% ))) иначе никак.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 05.07.2015 23:48
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
если остальеные 90 % в новую семью.. итого прийдется выкладываться на все 180%&rsquo ))) иначе никак.
Я живу на производстве...Работая по 16-18 часов, без выходных...Думаешь я смогу больше работать??((
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
С женой помириться пробовали?
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
С женой помириться пробовали?
У нее сейчас другой.Но она с ним не живет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Анна, Украина, Киев:

К жене остались чувства и уважение или она для Вас просто мать детей?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У нее сейчас другой.Но она с ним не живет.
Попробуйте, ничего не потеряете. Если есть к ней чувства. Смирить гордыню и сделать первый шаг. И почувствуете, нужны ли Вы человеку.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К жене остались чувства и уважение или она для Вас просто мать детей?
А чего этот вопрос мне адресован?
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
это стеб был) извени. просто загоняешся из чувства вины. согласна с Анной помириться попробуйте с женой.
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
К жене остались чувства и уважение или она для Вас просто мать детей?
Уважение..и может что то больше..но мирится нет...не получится....по ее словам она ушла не к другому а от меня...а это очень плохо..
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважение..и может что то больше..но мирится нет...не получится....по ее словам она ушла не к другому а от меня...а это очень плохо..
Нет, наоборот, это хорошо.
Ушла не к другому, а от Вас. Значит, есть обида. А посмотри, у тебя женщины, так сейчас увидишь, как это больно, когда появляется другой мужчина. На тебе.
(Пример моей мамы.)

Если бы ей было все равно до Вас, она бы так не спешила кого-то заводить.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 05.07.2015 23:56
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
это стеб был) извени. просто загоняешся из чувства вины. согласна с Анной помириться попробуйте с женой.
Здесь не стоит вопроса о мирится не мирится..Вопрос в том что это-конец личной жизни??
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А чего этот вопрос мне адресован?
Я сначала процитировала Вас,как бы поддержав мнение про отношение к жене.Но потом стерла,подумав,что неправильно так.И вот адресно получилось к Вам.Хотя вопрос,конечно,к автору.
Извините.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я сначала процитировала Вас,как бы поддержав мнение про отношение к жене.Но потом стерла,подумав,что неправильно так.И вот адресно получилось к Вам.Хотя вопрос,конечно,к автору. Извините.
Да все в порядке, просто смешно получилось.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Где живет территориально жена?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Здесь не стоит вопроса о мирится не мирится..Вопрос в том что это-конец личной жизни??
Не конец. Начало. Если она Вам нужна - личная жизнь. Женщина рядом. Жена.
Начало!
Василий, Россия, Москва, 40 лет
Василий, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где живет территориально жена?
Полоцк,Витебская обл.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Работаете в Москве?
Бросить работу и вернуться в Полоцк. Есть вероятность зарабатывать деньги там? Быть рядом с женой и детьми, хотя бы рядом с детьми.
Почему вы приняли решение 90% дохода отдавать прежней семье? Есть какой-то мотив этому?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Да, так будет всегда, пока Вы будете строить из себя жертву. Положительных качеств в Вас я не увидела.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему вы приняли решение 90% дохода отдавать прежней семье? Есть какой-то мотив этому?
Так автор хоть как-то хочет компенсировать данную ситуацию с проживанием детей без родного отца.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
если в новых отношениях то да конец.. или женщина должна быть настолько самодостаточной что бы безропотно и без упрека содержать новую семью + ваши 10% .. или же вернитесь в семью. детям да и жене вы нужны не только в виде кошелька.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр