загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
учитесь тогда получать любовь не за деньги, раз нечем платить)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я живу на производстве...Работая по 16-18 часов, без выходных...Думаешь я смогу больше работать??((
И как это ты, с таким графиком, умудрялся ещё и любовницу иметь? Или в семье времени больше было?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И как это ты, с таким графиком, умудрялся ещё и любовницу иметь? Или в семье времени больше было?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif чисто мужской вопрос)))) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
А что , собственно говоря, ТС хочет? чтобы мы его по головке погладили, похвалили и сказали "вах, какой молодец! можешь жить личной жизнью!"?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну а вообще, поддерживаю девочек, которые советовали вернуться к жене, может простит ищи раз. Но это только в том случае, если перестал, пардон, шляться.
да ну нафиг. пожалейте жену
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Добрый всем вечер. Хочу услышать мнение обитателей сайта... У меня токая в жизни ситуация. Не так давно я расстался с женой, у нас двое офигенных маленьких детей. Расстались по моей вине, я редко жил дома, постоянно работа , любовницы.Она многое прощала...Я тогда не оценил...Но суть не в этом. Мне 32 года, я не алкоголик ,я работаю постоянно и работа у меня больше физическая. Я бросил в Белоруссии собственное не большое производство из за не постоянного дохода. Зарабатываю около 50-60 тыс
Да, в таком случае это конец, вернее неначало новой личной жизни. Потому что не только деньги, но Вы весь в прошлой семье. А вернуться туда уже не можете.
И почему вам всё профукать надо, чтоб хоть что-то понять?...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оплата жилья, проезд, еда, личные вещи. Это все стоит денег. Я не претендую на Вашу работу, меня моя устраивает. А вот Ваша тема похожа на фейковую . Нормальный мужчина не будет так поступать и задавать такие вопросы.
Вчера вечером проезжали к заливу на великах мимо строящегося квартала. Сплошные южные мальчишки. Кто-то кирпичи таскает, другая смена в кальсонах шашлыки жарит около дома - вагончики-бытовки в три этажа. В таких условиях и пяти тыщ на месяц хватит. Только никакую деваху в такой дом не приведешь smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вчера вечером проезжали к заливу на великах мимо строящегося квартала. Сплошные южные мальчишки. Кто-то кирпичи таскает, другая смена в кальсонах шашлыки жарит около дома - вагончики-бытовки в три этажа. В таких условиях и пяти тыщ на месяц хватит. Только никакую деваху в такой дом не приведешь
А ты уверена, что эти мальчики получают по 50-60 тысяч? smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
И как это ты, с таким графиком, умудрялся ещё и любовницу иметь? Или в семье времени больше было?
Не, Зимний, не старайся. у тебя так не выйдет. Для этого надо иметь талант. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну вот и все, что и требовалось доказать. ТС смылся вместе со своей анкетой и темой. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Блин, кому то прощают косяки и тд.. а кто то в 33 так и не встретил никого и даже при намёке на чувства и эмоции, при отношениях не прощают даже мелочь )) Эх мироздание. ))
"Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу.... "
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Уважение..и может что то больше..но мирится нет...не получится....по ее словам она ушла не к другому а от меня...а это очень плохо..
С мужчиной, которого никогда не бывает дома, который постоянно на работе, детей практически не видит и не воспитывает( значит женщина тянет лямку сама) который еще и любовниц заводит а значит и содержит, женщина -жена никогда не будет счастлива. Никогда не поверю что любовницам не нужны подарки, внимание и вообще организация встречи. Вы не переживайте, Василий, так поступает множество мужчин и у вас будет еще семья, но если ничего не изменится, женщина снова вас покинет. А ваша жена правильно сделала что ушла и не надо ей возвращаться. Уважаемые женщины форума, вы что хотите чтобы она мучилась дальше, предлагая помириться им? Если она будет счастлива с другим то и в семье будет гармония и дети будут счастливы. А разборки, скандалы и всепрощающая натура женщины не приведут к счастью семейному. Пусть она найдет себе мужчину по душе. Вы, Василий ни грамма не любили ее. Любили бы, не изменяли бы. Любимому человеку нельзя изменить, просто не получится. На физическом уровне. Вы меня сейчас все равно не поймете, когда полюбите, тогда и осознаете. Но бумеранг жизни коварен, вы сделали пакость и нет гарантии, что встреченная вами любовь настоящая не отплатит вам тем же. Я просто не увидела раскаяния в вашем посте, ну совсем. Вы спрашиваете, задаете вопросы на форуме с холодным расчетом в голове. Вы даже не осознали похоже, что натворили. Поэтому, ничего особо доброго писать и не хочется.
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 09:24
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Пройдет некоторое время и Василий, обиженный и злой, не получив должного отклика на сайте, удалит анкету, придет снова под аватаркой ёжика или песика, а может быть супермена, не суть, и будет знакомиться с барышнями. Девушки, будьте бдительны, он не один такой, качайте свою интуицию до 80 уровня) Можно и до сотни, у кого талант))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Пройдет некоторое время и Василий, обиженный и злой, не получив должного отклика на сайте, удалит анкету, придет снова под аватаркой ёжика или песика, а может быть супермена, не суть, и будет знакомиться с барышнями. Девушки, будьте бдительны, он не один такой, качайте свою интуицию до 80 уровня) Можно и до сотни, у кого талант))
) странно как-то
Одной половине текста - мы верим и на ее смысле высказываем свое "фе", а другую с желанием жить как-то иначе - мы в упор не воспринимаем..
Как насчет восприятия ситуации целиком, даже если она и фейковая? biggrin_rt_40.png
Может, вообще ничего не писать - чем писать что-то в таких случаях? )
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Может, вообще ничего не писать - чем писать что-то в таких случаях? )
Вы предлагаете мне молчать на форуме? Я приму к сведению ваш совет. А вы маг и волшебник, однако, что знаете и воспринимаете ситуацию целиком. Или вам Василий выложил все по секрету как на духу? Я и ничего не утверждала, но было желание защитить женщин от такого кавалера. Возможно он просто еще не вырос и все у него наладится и он станет примерным семьянином. Но я не волшебница, я не знаю будущего, зато, похоже, его знаете вы))
Сообщение отредактировала Радуга, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 10:12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Радуга, Россия, Москва писала:
Вы предлагаете мне молчать на форуме? Я приму к сведению ваш совет.
Нет, чуточку обьективности просто
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
ет, чуточку обьективности просто
У меня нет ни объективности ни логики. Вы уж простите, Александр, не угодила вам ответом.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Мда
Бутерброды с желчью падают всегда желчью вверх - для всеобщего оборзения..
закон природы, наверное (
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
а другую с желанием жить как-то иначе
А вот интересно, Александр, жить как-то иначе это как? Пойти Василию исповедаться в церкви и начать все сначала? Мне верится что если тянет на полигамность, то тянет всю жизнь. Я не говорю что это плохо. Почему нет, каждому свое. Просто любовные связи зачастую остаются за кадром, часто женщины об этом не знают или делают вид что не замечают. А вот если бы (к примеру для статистики) изменщиков сажали бы в тюрьму, то у нас были бы сплошные рецидивисты со стажем. Быть может Василий выберет себе женщину которая тоже будет ему изменять и все будет хорошо? Но ведь, он наверняка не хочет, чтобы его суженная ходила налево. Все мы так или иначе собственники. Устраивает модель: " буду изменять, но моя жена этого делать не должна" Такая должна быть иная жизнь, Александр? Или вы верите, что горбатого исправляет не могила а общество и он сам? Я вот иногда верю. И даже доверяю, себе во вред. Ничего хорошего это не приносит
Радуга, Россия, Москва, 43 года
Радуга, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мда Бутерброды с желчью падают всегда желчью вверх - для всеобщего оборзения.. закон природы, наверное
Я вас чем-то обидела, Александр? А мне кажется, обидели меня вы, объяснив, что на форуме излагать мне свои мысли не стоит. А желчь, это что? Вы с ней знакомы, раз использовали такой термин? Я не бью себя в грудь, не утверждаю что права, я лишь изложила свое малюсенькое мнение и если бы не ваши, опосля, замечательные посты, так бы и осталось два сообщения. А не стописят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр