загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какие бумажки, Наташа?
не знаю и узнавать не хочу)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
не знаю и узнавать не хочу)))))
Наташа, давайте будем откровенны. Обычно туда не хотят, когда туда не зовут wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Если девушка без бумажки в ваше совместное будущее не верит -разве это не грустно?)))
mosking_rt_50.gif ))) Если девушке должно быть все равно на отсутсвие бумажки, то и мужчине должно быть все равно на ее наличие wink_rt_40.png )))
Так что, мое имхо: пусть будет. Ему же все равно: лежит себе и не мешает biggrin_rt_40.png А девушке, наверняка, приятно biggrin_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2015 19:57
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это для вас так лучше. Вам же иного никто не навязывает? А как всем остальным быть? Вы же всех благословить не сможете? ))))
ну те кто не способен быть богом и творцом своей жизни тем конечно нужно найти бога на стороне и тут уж ничего не поделаешь как жить по его правилам а не по своим)))) тут уж и жениться и венчание и все остальное что он им скажет))) от начала до конца распишет как им жизнь прожить)))))могут даже голову не включать - просто правило открыл,прочитал и выполнил)))))))))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
ваш образ жизни это если бы да кабы? с помощью песенки Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы (с) ) ? хм =)))
Нет, Наташа, я реалистка и не обладаю ни столь бурной фантазией как Ваша, но столь же бурной категоричностью )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
тут уж и жениться и венчание и все остальное что он им скажет)))
Ага)) Или не жениться - не венчаться, как другие боги современности Вам скажут mosking_rt_50.gif ))
Все можно вывернуть с приставкой "анти" - было бы желание))

Те кто за официальный брак - навязывают Вам свою позицию?)) Редиски!!)) НО чем Вы лучше, нас?)) - Вы точно так же нарочито громко пропагандируете свои взгляды)) Т.е. все, по большому счету, квиты mosking_rt_50.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2015 20:01
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наташа, давайте будем откровенны. Обычно туда не хотят, когда туда не зовут
давайте)))) в институт меня никто не звал я сама пришла и взяла.
на работу меня никто не звал я сама пришла и взяла.
в магазин меня никто не зовет я сама прихожу и беру что мне надо))))
и так во всем))) если человеку чтото позарез надо - он это берет)))) если конечно он в себе уверен а не размазня какая то))))
а уж жениться то вообще нет никакой проблемы если понадобиться))))
вон даже на этом сайте когда я зарегистрировалась то сразу какието неадекваты знакомство начинали с желания пожениться)))))))))) хотя у меня написано что ищу друзей))))))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 20:11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
ну те кто не способен быть богом и творцом своей жизни тем конечно нужно найти бога на стороне и тут уж ничего не поделаешь как жить по его правилам а не по своим)))) тут уж и жениться и венчание и все остальное что он им скажет))) от начала до конца распишет как им жизнь прожить)))))могут даже голову не включать - просто правило открыл,прочитал и выполнил)))))))))))
Голову не включать, тогда это в ту сторону где человек сам себе бог и творец.

Но не все так могут - голову не включать, как быть тем кто её включает?

Та позиция которую вы отстаиваете, хороша для вас лично, и в том периоде жизни в котором вы сейчас находитесь. Странно было бы проецировпть эту модель как пример для подражания всякому человеку.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
давайте)))) в институт меня никто не звал я сама пришла и взяла. на работу меня никто не звал я сама пришла и взяла. в магазин меня никто не зовет я сама прихожу и беру что мне надо)))) и так во всем))) если человеку чтото позарез надо - он это берет)))) если конечно он в себе уверен а не размазня какая то)))) а уж жениться то вообще нет никакой проблемы если понадобиться)))) вон даже на этом сайте когда я зарегистрировалась то сразу какието неадекваты знакомство начинали с желания поженит
На работу никто не звал, а Вы взяли и пришли? Надеюсь Вы не продешивились и сразу пришли на место топ-менеджера нефтяной компании ) Теперь дело за малым - взять и президентом прийти. Туда Вас тоже никто не зовет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 20:20
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да нет у меня негативного опыта с женщинами в реале, все всегда было изюмительно. Ну может и не всегда ) но в целом Зато здесь такого негативного опыта хоть отбавляй - без всяких на то оснований / отношений Парадокс!
Почему парадокс? Здесь очень много матерей-одиночек как раз с негативным опытом отношений. Их реакция закономерна.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 06.07.2015 20:28
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Наташа, я реалистка и не обладаю ни столь бурной фантазией как Ваша, но столь же бурной категоричностью )
А я делаю выводы о людях по их поступкам)))) и учитывая с какой усердностью вы повторяете если бы да кабы на всякий лад и при этом пытаетесь повесить этот ярлык на тех о ком ничего не знаете -сделала соотвествующий вывод)))) будто в жизни кроме если бы да кабы вы ничего и не видели а все остальное ваша бурная фантазия)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
давайте)))) в институт меня никто не звал я сама пришла и взяла. на работу меня никто не звал я сама пришла и взяла. в магазин меня никто не зовет я сама прихожу и беру что мне надо)))) и так во всем))) если человеку чтото позарез надо - он это берет)))) если конечно он в себе уверен а не размазня какая то)))) а уж жениться то вообще нет никакой проблемы если понадобиться)))) вон даже на этом сайте когда я зарегистрировалась то сразу какието неадекваты знакомство начинали с желания поженит
Ребенка (детей) вы тоже пришли и в магазине купили?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ага)) Или не жениться - не венчаться, как другие боги современности Вам скажут )) Все можно вывернуть с приставкой "анти" - было бы желание))
Кто такой бог современности? Вы с ним знакомы? Я -нет)))) что мне делать говорю себе только я)))) для меня я -бог))) мне никто не говорил не венчаться и не жениться-как раз наоборот все вокруг только и трендят что надо жениться)))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 20:48
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Та позиция которую вы отстаиваете, хороша для вас лично, и в том периоде жизни в котором вы сейчас находитесь. Странно было бы проецировпть эту модель как пример для подражания всякому человеку.
Это вы сказали тем кто жениться и слушается богов кроме себя?))) я согласна))))
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ребенка (детей) вы тоже пришли и в магазине купили?
Разве детей в магазине покупают?)))) вас ктото обманул)) ребенка можно получить от лица мужского пола совершенно бесплатно)))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Почему парадокс? Здесь очень много матерей-одиночек как раз с негативным опытом отношений. Их реакция закономерна.
Ага! Специфичный оттенок ресурса прилагается!)
Но кто вам сказал, что скидки на это можно делать бесконечно?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
А я делаю выводы о людях по их поступкам)))) и учитывая с какой усердностью вы повторяете если бы да кабы на всякий лад и при этом пытаетесь повесить этот ярлык на тех о ком ничего не знаете -сделала соотвествующий вывод)))) будто в жизни кроме если бы да кабы вы ничего и не видели а все остальное ваша бурная фантазия)))))
Наташа, перечитайте собой написанное. Я лишь обратила внимание на Вашу склонность к чрезмерному исполтзованию сослагательного наклонения )
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На работу никто не звал, а Вы взяли и пришли? Надеюсь Вы не продешивились и сразу пришли на место топ-менеджера нефтяной компании ) Теперь дело за малым - взять и президентом прийти. Туда Вас тоже никто не зовет.
Да я не продешевилась и пришла туда куда мечтала а не туда куда мечтаете вы)))) и меня туда взяли))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Это вы сказали тем кто жениться и слушается богов кроме себя?))) я согласна))))
Нет. Это я вам сказал. )))

Ваше отношение к браку хорошо только для вас. И то хорошо, только с вашей точки зрения. Это как с точки зрения ребенка хорошо есть много конфет. ))) Но вы человек взрослый, со свободной волей, поэтому никто не навязывает вам своего мнения. Если для вас лучше жить в сожительстве то воля ваша - живите в сожительстве.

Но такая модель не годиться для подражания другим людям.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
что мне делать говорю себе только я)))) для меня я -бог)))
Палата номер 6... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр