загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Когда адекватный мужчина готов жениться, и предлагает это женщине, значит он хочет чтобы она была началом его семьи, тем человеком
который будит хранить их то заветное что есть между ними и это значит что он хочет продолжение своего рода в котором он отдает ей важное значение.

А гражданский брак-это так, пожить вместе.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
замуж выходить надо за того без кого жить не можешь, не за того с кем хочешь жить.. а штампик в паспорте-это юридическая гарантия, защищающая ваших детей... если б в нашем мире все были честными и предсказуемыми родственниками, то наверное и штампик не понадобился бы, а то так вот то из квартиры родню выкинут, то детей чужих с голым задом оставят, вот и приходится штампы в паспорт ставить
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наташа, а что будет, если пожениться? Если ничего не меняется, почему бы не поставить штамп в паспорте? А так, я первый раз была в официальном браке и не жалею, несмотря на развод. Второй раз тоже не стала бы сожительствовать.
будет то что надо бегать бумажки оформлять)))) а если не сложиться то опять бегать бумажки оформлять)))) заняться что ли больше нечем?))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
а что измениться если не жениться?)))
А що измениться, если жениться ... ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да нет, не единственно правильная.... Обидно просто. Вы ведь тоже считаете себя правым. И обвиняете женщин исходя из своего опыта. А ситуации у всех разные.
Да нет у меня негативного опыта с женщинами в реале, все всегда было изюмительно.
Ну может и не всегда ) но в целом
Зато здесь такого негативного опыта хоть отбавляй - без всяких на то оснований / отношений
Парадокс! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.07.2015 19:26
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно другому не мешает. wink_rt_40.png
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А що измениться, если жениться ... ?
я уже ответила что)))) могу скопировать: будет то что надо бегать бумажки оформлять)))) а если не сложиться то опять бегать бумажки оформлять)))) заняться что ли больше нечем?))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Это дело техники ... )))
Раз техники - значит должны быть какие то курсы по правильному применению, аттестация по технической эксплуатации и знание правил безопасности ) и по итогам диплом. И без корочки ни-ни ))) И в случае прокола вследствии неправильной эксплуатации ответственность на производителе ) Проснулся юрист во мне )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2015 19:34
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
точнее значит окружающии тешат себя иллюзиями что они умней меня)))) и ссылаются на будущее которое нельзя привлечь в настоящее для подтверждения своих утверждений))))
Нет, это Вв своими утверждениями каб бы поступили в такой и секой ситуации лишь делитесь своими фантазиями на заданную тему ) и эти фантазии никак не подтверждены опытом
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз техники - значит должны быть какие то курсы по правильному применению, аттестация по технической эксплуатации и знание правил эксплуатации ) и по итогам диплом. И без корочки-ни ))) И в случае прокола вследствии неправильной эксплуатации ответственность на производителе ) Проснулся юрист во мне )
В постель с корочками? Ну не, тогда точно гарантия 100% ...
Ибо ничего не захочется уже ... ))))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.07.2015 19:40
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, это Вв своими утверждениями каб бы поступили в такой и секой ситуации лишь делитесь своими фантазиями на заданную тему ) и эти фантазии никак не подтверждены опытом
нет, это вы фантазируете и не имея полноценных аргументов ссылаетесь на "если бы да кабы"))) а я просто живу - по такому принципу)))) помощь от пустышек никогда не принимала,не принимаю и не буду принимать =)) и людей,которые хотят от меня уйти я не держу =))) а рассуждать о моем опыте ,не зная ничего обо мне, совсем уж странно)))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 19:41
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
я уже ответила что)))) могу скопировать: будет то что надо бегать бумажки оформлять)))) а если не сложиться то опять бегать бумажки оформлять)))) заняться что ли больше нечем?))))
Бумажки ... Ну то такое ... Вся жизнь бумажки.
А как венчаться?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Бумажки ... Ну то такое ... Вся жизнь бумажки. А как венчаться?
а что без венчания семью создать невозможно? =)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В постель с корочками? Ну не, тогда точно гарантия 100% ... Ибо ничего не захочется уже ... ))))
Не, корочка спрашивается еще до устроймтва в постель ) А в постели двухнедельное вступительное испытание )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
а что без венчания семью создать невозможно? =)))
Возможно, но с Божим благословением оно всегда лучше!
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
нет, это вы фантазируете и не имея полноценных аргументов ссылаетесь на "если бы да кабы")) а я просто живу - по такому принципу)))) помощь от пустышек никогда не принимала,не принимаю и не буду принимать =)) и людей,которые хотят от меня уйти я не держу =))) а рассуждать о моем опыте ,не зная ничего обо мне, совсем уж странно)))
Живете по принципу если бы да кабы? ))) Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы (с) )
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Возможно, но с Божим благословением оно всегда лучше!
не существует ничего лучше моего собственного благословения)))) в моей жизни я - Бог и я Творец)))) а я себя благословила уже давно)))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 19:52
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Живете по принципу если бы да кабы? ))) Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы (с) )
ваш образ жизни это если бы да кабы? с помощью песенки Ах если бы, ах если бы - не жизнь была б, а песня бы (с) ) ? хм =)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
будет то что надо бегать бумажки оформлять)))) а если не сложиться то опять бегать бумажки оформлять)))) заняться что ли больше нечем?))))
Какие бумажки, Наташа?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
не существует ничего лучше моего собственного благословения)))) в моей жизни я - Бог и я Творец)))) и я себя благословила )))))
Ну это для вас так лучше. Вам же иного никто не навязывает?

А как всем остальным быть? Вы же всех благословить не сможете? ))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр