загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Если девушка без бумажки в ваше совместное будущее не верит -разве это не грустно?)))
Это нормально) Хотя ничто не даёт гарантию, что вы будете вместе. Некоторые могут и повенчаться просто так...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Ну так на каких советских? Окей вы не приводите давайте я приведу какие я смотрела - джентельмены удачи, три мушкетера, петров и васечкин, с легким паром,бриллиантовая и т д вобщем где миронов,караченцев,леонов... Песни высоцкого талькова леонтьева пугачева и т д мультики тем болле все русские самый любимый "храбрый олененок " я считаю это шедевр и лучшего я не видела ну а по воскресеньям всей семьей собирались смотрели мишек гамми чип и дейл и т д это было в диковинку из книг три мушк
наш поток - дети 81 года рождения были последними пионерами в стране ) нас принимали в 3 классе
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тем болие что большинство официальных браков это сугубо расщет ( кака любофф??? )))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
да хватит вам пионеров вспоминать.. ностальгировать по ним можно отдельной темой. опять же обязаловка и за уши притянутые официальные собрания, заседания, решения... вот те же штампы и тетки с речами в загсе оттуда пошли.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А принять помощь отца ребенку это мерзкий поступок и унижение? Или даже добиться справедливости? Вот у вас сумку кто нибудь утащит, а Вы в полицию не идите, зачем унижатьсч? Сами на новую заработаете. Вы готовы чтобы Ваш ребенок стал мертвым львом? Не зарекайтесь, а жизни бывает всякое.
Конечно))) если эта помощь по принуждению))) это элементарное насилие))) если человек не хочет помогать - он отвернулся, отказался - это его поступок его характеризующий пусть с ним и остается - мне и моим детям в нашей жизни такие не нужны и тем более помощь от них)))) добиться справедливости это другой врпрос но я не поняла в чем заключается эта справедливость? Вы ребенка рожали помучто он обещал вас обеспечивать? Ну тогда конечно идите и восстанавливайте справедливость. Но я ребенка рожала не для этого поэтому и восстанавливать было бы нечего . Сумку украли - надо идти в полицию сумка то ваша))) а ребенка у вас никто не крал - чего идти то? Понимаю он бы ребенка украл ( а при замужестве такой риск намного выше) - а он просто оказался пустышкой и исчез smile_rt_40.png это не так трагично)))) даже наоборот хорошо что исчез -зачем нам пустышки?)) и да я хочу чтобы мой ребенок поступал по человечески несмотря ни на что - какими бы трудности не были, как бы кушать не хотелось - самое главное оставатся человеком а не превращиться в падаль изза того что чтото пошло не так как хотелось бы
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 15:33
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы говорите как та тетка из загса... уже хочется сбежать. зачем загонять все в официально зажатые рамки, штамп ( в широком понимании этого слова) , клятвы верности и любьви в присуцтвии других людей... это все бла- бла - бла для меня не болие. сама лутшая клятва безмолвна, это проверка временем и жизненными трудностями да и успехами. а бросать слова на ветер , тем болие штамповые под копирку для умиления тети Зины или дяди Пети ( хотя вряд ли )) не для меня.
Галина, вы это к кому обращаетесь?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
наш поток - дети 81 года рождения были последними пионерами в стране ) нас принимали в 3 классе
значит мы примерно одного возраста)))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Это когда изнасилуют что ли?))))) ну тут конечно жениться на насильнике очень поможет)))) в некоторых странах такое практикуют ))))) может кому то это и счастье а по мне лучше уж смерть (и как говорит реальность - не одна я такой выбор предпочту)))
При чем здесь насилие? Вы никогда не видели пары, у которых дети появились незапланированно?
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Последних пионеров принимали в 91, максимум в 92 году (под вопросом). В то время вам было 5-6 лет. О каких пионерах вообще речь?
Меня принимали в школе и мне было больше 6 лет точно))) во втором классе мы перехали на новую квартиру значит как минимум в 3 классе на меня нацепили галстук smile_rt_40.png))) и я офигеть как хорошо это запомнила))) собраний и пр пр я конечно не помню их скорее всего уже не было но сам галстук который на мне развивался и как мне казалось что это круто отлично помню)))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 15:48
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
При чем здесь насилие? Вы никогда не видели пары, у которых дети появились незапланированно?
Слышала но не понимаю)))) мне кажется они врут ибо как можно забеременеть незапланировано? От поцелуев что ли? Или презервативами пользоваться не умеют? Или думают с-с без предохранения к беременности не ведет? Каким образом то???
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
к вам)))) Николай.
Странно, почему вы тогда не пользуйтесь, кнопкой "цитировать"? Поверьте, это не больно! )))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Николай., Россия, Красноярск:

я пользуюсь , но почему то это не отображается (( у меня.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Конечно))) если эта помощь по принуждению))) это элементарное насилие))) если человек не хочет помогать - он отвернулся, отказался - это его поступок его характеризующий пусть с ним и остается - мне и моим детям в нашей жизни такие не нужны и тем более помощь от них)))) добиться справедливости это другой врпрос но я не поняла в чем заключается эта справедливость? Вы ребенка рожали помучто он обещал вас обеспечивать? Ну тогда конечно идите и восстанавливайте справедливость. Но я ребенка рожала не
Вы у меня спрашиваете зачем я рожала? У меня проблем с алиментами и помощью отца нет, но я понимаю тех женщин кто на алименты подает, т.к. алименты для детей. И отцу надо быть в тонусе, вседозволенность и расслабленность приводит к деградации. То же касается и матерей. А категоричные очень часто потом с такой же категоричностью орут у приставов: "Он мне должон на ребенка!!!" ))) А смешно будет если после таких слов "мне и моим детям такие не нужны" дети вырастут и "такой" станнт милее Вас. Все жертвы, все эпитеты напрасны...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
значит мы примерно одного возраста)))))
Примерно? Ну, когда мне было 9, Вам было 4.
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Примерно? Ну, когда мне было 9, Вам было 4.
неа
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Слышала но не понимаю)))) мне кажется они врут ибо как можно забеременеть незапланировано? От поцелуев что ли? Или презервативами пользоваться не умеют? Или думают секс без предохранения к беременности не ведет? Каким образом то???
А презервативы это 100% надежное средство контрацепции? Спросите у своего гинеколога.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вы говорите как та тетка из загса... уже хочется сбежать. зачем загонять все в официально зажатые рамки, штамп ( в широком понимании этого слова) , клятвы верности и любьви в присуцтвии других людей... это все бла- бла - бла для меня не болие. сама лутшая клятва безмолвна, это проверка временем и жизненными трудностями да и успехами. а бросать слова на ветер , тем болие штамповые под копирку для умиления тети Зины или дяди Пети ( хотя вряд ли )) не для меня.
Ну во-первых, я не тётка из загса, и говорят так не только оные тётки, но также юристы, священники и многие психологи.

Во-вторых вам лично, никто такого мировозрения и отношения к браку не навязывает. Вы спросили люди отвечают. Если вам это не подходит, то это не значит, что неподходит всем. Лично для меня большая проблема, это то что: 1) Без официальной регистрации не будут венчать в Церкви. 2) Я не хочу, чтобы мои дети родились в сожительстве.

Далее вы противопоставляйте официальную регистрацию и сожительство, как нечто лицемерное, искуственное, не настоящие, рафенированное и vs искреннее, природное, настоящее, натуральное. А почему собственно? На каких основаниях? Сторонники брака, так же как и те кто предпочитает сожительство, выступают за искренность отношений, любовь, верность, и прочее. Нет никаких отличий! Тоже за всё хорошее против всего плохого. Так почему же если два человека искренне убежденны в том, что смогуть любить друг друга и создать прочную счастливую семью, они не могут заявить об этом перед обществом? Что это поменяет в их отношениях?

Уместно ли противопоставлять брак и сожительство, как нечто искуственное и натуральное, лицемерное и искренне? На мой взгляд, это как противопоставлять круглое и мокрое.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 06.07.2015 16:18
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы у меня спрашиваете зачем я рожала? У меня проблем с алиментами и помощью отца нет, но я понимаю тех женщин кто на алименты подает, т.к. алименты для детей. И отцу надо быть в тонусе, вседозволенность и расслабленность приводит к деградации. То же касается и матерей. А категоричные очень часто потом с такой же категоричностью орут у приставов: "Он мне должон на ребенка!!!" ))) А категоричные очень часто потом с такой же категоричностью орут у приставов: "Он мне должон на ребенка
и я себе плохо представляю ситуацию чтобы человек который не считает что ему ктото чтото должен вдруг припрется в суд и будет орать обратное)))) это скорее всего будет говорить о его лицемерии а не о реальности))))
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 06.07.2015 16:21
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Официальный брак, есть официальный брак. Гражданский как-то не то.

P.S. И да, я тот идиот, из анекдота biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр