загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Работающая мама с ребенком до 3х лет
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отнюдь. На добровольных началах, как и Вы. Надеюсь))))
Какая связь-то? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блондинкам не понять haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блондинкам не понять
я вам больше скажу - отсутствие логики большинству не понять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дело скорее ни в ребенке, а в специфике работы)
Да, специфика есть - я в помещении склада одна находилась и ребенок никому не мешал, с начальством через интернет общалась, людей видела несколько минут при приеме товара(пока разгружают), потом сама проверяла наличие и расставляла на места по стеллажам, и собирала заказы по товарным чекам одна, двух курьеров видела тоже только несколько мину(когда отдавала собранные заказы для доставки).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вам больше скажу - отсутствие логики большинству не понять
Москва как и в большинстве случаев недружественно реагирует))) Логика была в том, что я не занимаюсь оживлением форума специально, а пишу комментарии на добровольной основе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Да, специфика есть - я в помещении склада одна находилась и ребенок никому не мешал, с начальством через интернет общалась, людей видела несколько минут при приеме товара(пока разгружают), потом сама проверяла наличие и расставляла на места по стеллажам, и собирала заказы по товарным чекам одна, двух курьеров видела тоже только несколько мину(когда отдавала собранные заказы для доставки).
насколько комфортны условия на складе для маленького? я понимаю, что склад складу рознь, но все же...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Москва как и в большинстве случаев недружественно реагирует))) Логика была в том, что я не занимаюсь оживлением форума специально, а пишу комментарии на добровольной основе.
опа... я выросла до размеров Москвы ))))) Анна, частное алаверды к вам прилетело wink_rt_40.png Будь дружелюбнее, и прилетит иное wink_rt_40.png
Давайте я поясню в чем вижу нелогичность: когда писала слово "забота", имелось ввиду ваш ЛИЧНЫЙ интерес, цель. И то, куда вы расширили тему - даже мыслей таких не возникало )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Блондинкам не понять
самокритично вы о себе писали )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.07.2015 21:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не сразу поняла, что это вы о себе писали )))
Успокойтесь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Успокойтесь)))
в смысле? живенько же, как вы и хотели ))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? живенько же, как вы и хотели ))))
Смотрите на вещи шире)))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насколько комфортны условия на складе для маленького? я понимаю, что склад складу рознь, но все же...
Теплое помещение без сквозняков - я работала в джинсах и рубашке. Стол переодеть-памперс поменять есть(влажные салфетки в помощь). Умывальник-туалет - в коридоре. Места хватало и для коляски и для импровизированного манежа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрите на вещи шире)))
откуда предубеждение об узости моих взглядов? wink_rt_40.png Учитесь видеть в людях их настоящие достоинства, а не придуманные вами недостатки smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Анна, хватит флудить в моей теме. Буду просить модераторов удалять ваши комменты. Заведите свою тему
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Я с года с мальчишками на объекты ездию, фотосессию вместе делаем, переговоры с клиентами вместе проводим, обычно люди реагируют нормально.. с пониманием)) шутят, что мальчишки вырастут профи, т к с юности ремеслу обучаются))
Сделки провожу в банках, расположенных в моем доме, пока мальчики днем спят)) куда деваться, зато мальчишки не ревут, как это было в дет саде)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Про работу в офисе, разговора нет, работать с детьми там нереально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Про работу в офисе, разговора нет, работать с детьми там нереально)
тоже так думаю ) надеюсь, удастся посмотреть вторую часть передачи с экспериментом )) интересно же, чем дело кончится rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Теплое помещение без сквозняков - я работала в джинсах и рубашке. Стол переодеть-памперс поменять есть(влажные салфетки в помощь). Умывальник-туалет - в коридоре. Места хватало и для коляски и для импровизированного манежа.
Анна, а чего было больше - счастья, что удается совмещать, или же утомления, что нужно "разрываться" между работой и малышом?
зы Хотела сначала написать "счастливая вы женщина!", но потом усомнилась, что я верно себе представила ))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна, а чего было больше - счастья, что удается совмещать, или же утомления, что нужно "разрываться" между работой и малышом? зы Хотела сначала написать "счастливая вы женщина!", но потом усомнилась, что я верно себе представила ))
Счастья, что знакомые собачники предоставили мне на некоторое время хоть такую работу. Кстати, таскалась с сыном и в мороз, и в снег, и, позднее, в дождь и жару, и в общественном транспорте, и пешком 5км за 40 минут - и он НЕ БОЛЕЛ!!! А ведь в транспорте едешь среди людей и часто попадаются среди них с ОРВИ и ОРЗ. Считаю, что грудное молоко сынульку защищало от болезней. Я - мать-одиночка и я была очень рада такой подработке, где мой ребенок никому не мешает и его можно брать с собой, а не по няням оставлять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Счастья, что знакомые собачники предоставили мне на некоторое время хоть такую работу. Кстати, таскалась с сыном и в мороз, и в снег, и, позднее, в дождь и жару, и в общественном транспорте, и пешком 5км за 40 минут - и он НЕ БОЛЕЛ!!! А ведь в транспорте едешь среди людей и часто попадаются среди них с ОРВИ и ОРЗ. Считаю, что грудное молоко сынульку защищало от болезней. Я - мать-одиночка и я была очень рада такой подработке, где мой ребенок никому не мешает и его можно брать с собой, а не по ня
супер give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр