загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что лучше: жить одной или жить с тюфяком?
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не..не так лучше...лучше так: 1. берем мужчину (ну с грустной кличкой "тюфяк" 2. как в древние времена ставим перед собой на одно колено со склоненной головой 3. берем в руки меч 4. кладем ему на макушку меч плашмя (ПЛАШМЯ,я сказала, не надо острием на шею) 5. произносим древнюю священную формулу, которая из любого "тюфяка" тысячелетиями делала такого мужика, что крепости валились одна за другой: "Я, силой данной мне Свыше, посвящаю Тебя в Рыцари. Отныне ты никогда
класс good2_rt_68.gif опробую при случае flirt_rt_70.gif ))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А мне бы хотелось услышать "определение", "что такое" современный мужчина-тюфяк, конкретно по пунктам, что он умеет делать, а что нет?! ... От дам естественно "определение"
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
От себя добавлю... "тюфяк" это тот мужчина, которому пофиг на хотелки женщины, за не исполнение которых он и получает сей титул!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
класс опробую при случае ))
да обязательно надо)))тока меч плашмя клади-не перепутай)))ПРиветищще)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да обязательно надо)))тока меч плашмя клади-не перепутай)))ПРиветищще)))
привет smile_rt_40.png
я ждала другой ответный коммент: думала, подскажешь, где меч брать flirt_rt_70.gif ))))) Надеюсь, мне не нужно его собственноручно ковать? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Похищать из музея отказываюсь ph34r_rt_40.gif
Те, у кого есть свой меч.... так у них, наверное, и госпожа дама сердца имеется. dntknw_rt_60.gif Вот чё мне делать-то, а? girl-haha_rt_70.gif ))))))
не было печали... wink_rt_40.png))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привет я ждала другой ответный коммент: думала, подскажешь, где меч брать ))))) Надеюсь, мне не нужно его собственноручно ковать? Похищать из музея отказываюсь Те, у кого есть свой меч.... так у них, наверное, и госпожа дама сердца имеется. Вот чё мне делать-то, а? )))))) не было печали... ))))
та емае))))радосто моя))))) ну вспомни классику:КУЗНЕЦА НАДО))))))и сеновал))0а меч будет)))ррржжууу)))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
та емае))))радосто моя))))) ну вспомни классику:КУЗНЕЦА НАДО))))))и сеновал))0а меч будет)))ррржжууу))))
ну и ну.... а нафига мне тот, кого мечом в мужики рыцари посвящать, если у меня свой кузнец будет? lol_rt_40.png lol_rt_40.png ))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и ну.... а нафига мне тот, кого мечом в мужики рыцари посвящать, если у меня свой кузнец будет? ))))))
ну для профилактики)))из кузнеца супер выйдет рыцарь))0а если не кузнец-так пусть мужчина сам найдет меч)))а ты уже посвятишь))))в лыцари))))ну не кухонным ж ножиком посвящать))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ну для профилактики)))из кузнеца супер выйдет рыцарь))0а если не кузнец-так пусть мужчина сам найдет меч)))а ты уже посвятишь))))в лыцари))))ну не кухонным ж ножиком посвящать))
а хоть бы и куханным: люблю когда мужчина готовит girl-angel_rt_62.gif лучшее посвящение king_rt_56.gif ))
зы Знаю одного настоящего кузнеца comando_rt_82.gif Холост, немного младше меня secret_rt_44.gif Правда, живет на юге России
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр