загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Готовность прийти на помощь
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Взято из моей темы в блоге http://дляoдиноких.рф/viewtopic.php?t=1078

Есть друзья,которым по барабану ,что вы есть. Я таких называю "знакомые". Не друзья такие товарищи. Готовность прийти на помощь другу-замечательное качество в цепочке наших отношений в повседневной жизни. Бывало ли у вас, что едешь по дороге за рулем или пассажиром,видишь на обочине сломанную машину с включенной аварийкой? Бывало ли у вас чувство остановиться и предложить помощь? Значит,не все так потерянно с Вами. В вас еще есть дух сопережевательства,готовность помочь незнакомому человеку.



Редкость такое в наше время,в мире где правят деньги и власть,где идут по головам и покупают "дружбу". ТОлько вот какая цена такой "дружбе"? Покупная дружба не настоящая,не проверенная временем. ГРош цена такой дружбе,знаете ли вы....

Проверить друзей прийти на помощь в любую минуту проверить можно, и даже нужно,если оно не идет во вред вашей дружбе. Проверить можно по разному...

...Лично я проверяю так:
звоню ночью по телефону и срывающим голосом (поставленным) говорю,что поломался на дороге(называю удаленное место) и прошу приволочь меня на веревке до дома. Добавляю что оплачу бензин и дам сверху.

Ответ может быть разный. Не трактуйте в буквальном смысле что вам показалось ,что он не Друг вам.

Уверяю вас! Тот,который вам ответит ,что немедля приедет и просит подробно узнать,где стоит поломанная машина-достоин полного доверия! Готовность прийти на помощь ночью,когда поднимают звонком с теплой постели,не каждому дано быть таким.Люди черствеют душой и отношение к понятии ДРУЖБА у каждого двояко... Цените таких людей,цените и оберегайте. Счастлив тот,который имеет 100 друзей.а не 100.000 рублей
Готовность прийти на помощь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никогда не приходило в голову проверять таким образом дружбу. Это как в притче про волка и мальчика. Значит ты не уверен в своих друзьях.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Взято из моей темы в блоге http://дляoдиноких.рф/viewtopic.php?t=1078 Есть друзья,которым по барабану ,что вы есть. Я таких называю "знакомые". Не друзья такие товарищи. Готовность прийти на помощь другу-замечательное качество в цепочке наших отношений в повседневной жизни. Бывало ли у вас, что едешь по дороге за рулем или пассажиром,видишь на обочине сломанную машину с включенной аварийкой? Бывало ли у вас чувство остановиться и предложить помощь? Значит,не все так потерянно с Вами. В вас еще есть дух сопережевательства,готовность помочь незнакомому человеку. Редкость такое в наше время,в мире где правят деньги и власть,где идут по головам и покупают "дружбу". ТОлько вот какая цена такой "дружбе"? Покупная дружба не настоящая,не проверенная временем. ГРош цена такой дружбе,знаете ли вы.... Проверить друзей прийти на помощь в любую минуту проверить можно, и даже нужно,если оно не идет во вред вашей дружбе. Проверить можно по разному... ...Лично я проверяю так: звоню ночью по телефону и срывающим голосом (поставленным) говорю,что поломался на дороге(называю удаленное место) и прошу приволочь меня на веревке до дома. Добавляю что оплачу бензин и дам сверху. Ответ может быть разный. Не трактуйте в буквальном смысле что вам показалось ,что он не Друг вам. Уверяю вас! Тот,который вам ответит ,что немедля приедет и просит подробно узнать,где стоит поломанная машина-достоин полного доверия! Готовность прийти на помощь ночью,когда поднимают звонком с теплой постели,не каждому дано быть таким.Люди черствеют душой и отношение к понятии ДРУЖБА у каждого двояко... Цените таких людей,цените и оберегайте. Счастлив тот,который имеет 100 друзей.а не 100.000 рублей
А зачем ты проверяешь? Ты им не доверяешь? А вдруг во вред Вашей дружбе пойдёт? Станут-ли они доверять тебе, когда после всего узнают, что ты их, мягко говоря, разыграл? И сорвутся ли с места после этого во второй раз, когда тебе действительно поплохеет?
Лерэй, Россия, Москва, 43 года
Лерэй, Москва, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
А зачем ты проверяешь? Ты им не доверяешь? А вдруг во вред Вашей дружбе пойдёт? Станут-ли они доверять тебе, когда после всего узнают, что ты их, мягко говоря, разыграл? И сорвутся ли с места после этого во второй раз, когда тебе действительно поплохеет?
Вот-вот!Согласна с Владимиром!Уже к Вам доверия не будет.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Если честно,бред бредом. happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Не высоко же Вы ставите своих друзей...
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Чушь собачья. Сломался ночью на дороге-вози с собой
телефоны эвакуаторов.Вот это-настоящие друзья.
А вообще,лучшие друзья-бумажки с портретами
заокеанских президентов.Никогда не подведут! Проверено и не раз.
Всё остальное-бессмысленное сотрясение воздуха.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр