загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ревнуй меня! Ох, как я от этого дела кайфую
К тому парню, который Вам по утрам кофе привозит?
Виртуально еще никого не ревновал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я шутил Вообще конечно и нечего смотреть на других , когда своя есть ))) Ну или только если иногда Интересно , кто то из женщин сможет написать что может посмотреть на другого мужчину когда она не свободна. Если серьезно , не вижу ничего страшного если кто то посмотрел. Доверие в отношениях одна из важнейший вещей .
Ну а если без шуток, то я патологически верный человек, меня мои подруги не понимали, почему я будучи замужем отсекла все общение с другими мужчинами. Просто мне не надо было это...
Сейчас я допускаю, что будучи в отношениях я буду общаться с другими мужчинами, например на сайте))), но при этом мой будет в курсе. Также как и он может общаться с другими девушками, ездить на рыбалку, встречаться с друзьями без меня. Запрещать друг другу это маразм. Надеюсь, что у нас с ним будет высокая степень доверия. А если нет, то и цепью не удержишь, будет только поколечена психика взрослых и детей.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну а если без шуток, то я патологически верный человек, меня мои подруги не понимали, почему я будучи замужем отсекла все общение с другими мужчинами. Просто мне не надо было это... Сейчас я допускаю, что будучи в отношениях я буду общаться с другими мужчинами, например на сайте))), но при этом мой будет в курсе. Также как и он может общаться с другими девушками, ездить на рыбалку, встречаться с друзьями без меня. Запрещать друг другу это маразм. Надеюсь, что у нас с ним будет высокая степень
Согласен , нормальные здоровые отношения. Только если на рыбалку позовет можно и с ним поехать )))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
К тому парню, который Вам по утрам кофе привозит? Виртуально еще никого не ревновал.
Ага, уже ревнуете biggrin_rt_40.png

Так это же просто кофе и не более того wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Согласен , нормальные здоровые отношения. Только если на рыбалку позовет можно и с ним поехать )))
Можно, я сама люблю рыбалку. А вдруг он не захочет меня взять с собой? sad_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ага, уже ревнуете Так это же просто кофе и не более того
Наверное, он в Вас влюблен.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ален , рассматривать не как объект желания)) А просто чем то человек привлек внимания , да пусть просто внешне показался интересным . Речь не о том , что кто идет со своим спутником и пялится на женщин/мужчин , желая познакомиться .
ээээм, так смотреть на других людей как и на происходящее вокруг - нормально...я сама на красивых женщин и обернуться могу. И на мужчин)) мне интересна красота с эстетической точки зрения..В этом нет ничего плохого)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наверное, он в Вас влюблен.
Это не важно no2_rt_40.gif главное, что моё сердце всё ещё свободно для прекрасного прЫнца flirt_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Задержка с работы-значит,был на бл*дках. Стоишь в пробке на МКАДе-значит,ты с любовницей.
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит переписывается с бабами! раз спит, значит про баб сны видит, особенно под утро! если не спит, значит думает о бабах!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я шутил Вообще конечно и нечего смотреть на других , когда своя есть ))) Ну или только если иногда Интересно , кто то из женщин сможет написать что может посмотреть на другого мужчину когда она не свободна. Если серьезно , не вижу ничего страшного если кто то посмотрел. Доверие в отношениях одна из важнейший вещей .
я смотрю! и даже на полуголых))) и не только днем, но и ночью))
муж в курсе! и с предыдущими проблем не было никогда!
работаю в сугубо мужском коллективе, мужчины от 18 лет и до 60+ на любой вкус по росту, телосложению, с тату на пол тела и без, с "ворсом" и без))
мужчин 90 за день посмотрю)
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 29.07.2016 13:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я смотрю! и даже на полуголых))) и не только днем, но и ночью)) муж в курсе! и с предыдущими проблем не было никогда! работаю в сугубо мужском коллективе, мужчины от 18 лет и до 60+ на любой вкус по росту, телосложению, с тату на пол тела и без, с "ворсом" и без)) мужчин 90 за день посмотрю)
Медик? haha_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Медик?
ага! на ЖД))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Медик?
но на некоторых смотрю не только с профессиональной точки зрения secret_rt_44.gif есть красивые телеса, на которые приятно посмотреть.))) а есть такие, на которые без слез не взглянешь((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не ревнивая...когда дают реальный повод, то истерик не устраиваю, но что я в курсе - обозначаю теперь...заношу запись в карму mosking_rt_50.gif , как мне надоест на это смотреть - гоу ту на выход smile1_rt_40.png
Как изматывает идиотская паталогическая ревность партнёра знаю не по наслышке....больше такого в своей жизни не допущу. smile1_rt_40.png
В пределах нормальности - ревность ради шутки/поддержания тонуса - отшучусь.
Или отношения строятся на взаимном доверии или отношения заканчиваются. smile1_rt_40.png
ИМХО smile1_rt_40.png Ревность бывает от внутренней неуверенности в себе и партнёре или для многих - способ получать дозу адреналина, встряску этакую делать. Что до меня - я другие способы предпочитаю. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
но на некоторых смотрю не только с профессиональной точки зрения есть красивые телеса, на которые приятно посмотреть.))) а есть такие, на которые без слез не взглянешь((
rolleyes_rt_40.gif
Мужа на ощупь выбирала? horror_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2016 13:37
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужа на ощупь выбирала?
не без этого)
я вообще люблю любимых руками трогать.. и мужчин, и детей, и котов)) могу делами заниматься, подойти , потрогать и продолжить дела))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я вообще не ревную beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я вообще люблю любимых руками трогать.. и мужчин, и детей, и котов)) могу делами заниматься, подойти , потрогать и продолжить дела))
friends_rt_104.gif
Аналогично biggrin_rt_40.png для меня это жизненно необходимо.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аналогично для меня это жизненно необходимо.
я на работе прям страдаю от того, то не могу потрогать мужа, дочь..
вчера ко мне на работу муж заехал)) friends_rt_104.gif ох я натрогалась в перерывах между работой))) happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вообще не ревную
Врушка... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр