загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Я хочу от тебя детей" (с) (вопрос мужчинам)
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хочу больше рожать, хочу пожить для себя, да и мне есть кого воспитывать. Так, что мой мужчина может спать спокойно - я ему это не скажу.
А кто-то , кажется, писал, что девочку хочет wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А кто-то , кажется, писал, что девочку хочет
Перехотела. Всё, хватит. Пусть дочка будет у моего мужчины. А нет, так нет, буду ждать внучку. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Мне на количество имеющихся и будущих детей по барабану(сам из многодетной). Меня горький опыт останавливает:хочу,ой пуси-муси,наигралась.... Поэтому сначала надо разобраться в человеке(может очередная мразь попалась), а потом решать хочу мальчика или девочку... И в обще бред -"вы влюблены"(Вам чЁ шеШнадцать-не наигрались в сиськи письки что ли) и "хочу от тебя ребенка". Так что "она ненормальная, видимо" это на данный момент к ТС относится, и с такой женщиной над
Первые три строчки поняла, остальные- не Асилила. Пурга какая-то fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2016 00:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Перехотела. Всё, хватит. Пусть дочка будет у моего мужчины. А нет, так нет, буду ждать внучку.
Я тоже уже так решила)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Если Вы считаете нормальным - строгать детей при каждой влюблённости-тогда обижайтесь . Нехресть я. За ссылку спасибо,уже не хочу - жарко там.
Нехресть вообще то нехристь. А строгатель, как правило, больше мужчина нежели женщина.
Алексей, Россия, Москва, 42 года
Алексей, Москва, 42 года.
 
Проголосовал за предпоследний пункт, иметь ребёнка от любимой и любящей женщины-это счастье
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.10.2016 01:43
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Проголосовал за 5 пункт.Да ну нафиг king_rt_56.gif beach_rt_68.gif больше на хочу детей
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Про злых тетенек слышала сказки, а оказывается и неудовлетворенные злые дяденьки есть sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
По теме - солидарна с Галочкой smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
думается мне, что нет никакого особого отношения. она просто хочет ребенка. Потому что ребенком не привяжешь уж точно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наивысшим проявление любви женщины к мужчине является желание родить ему ребенка. Мне думается в контексте именно эта мысль фигурирует. И Даша интересуется, что мужчины думают по этому поводу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наивысшим проявление любви женщины к мужчине является желание родить ему ребенка. Мне думается в контексте именно эта мысль фигурирует. И Даша интересуется, что мужчины думают по этому поводу.
Увы, не для всех... Как и везде, тут тоже есть исключения. У мужа сестры брат женился "по залёту". Молодой перспективный рарень, любитель стильных гламурных девушек, но ответственный ...а ей он очень подходил для поддержания уровня жизни, беременность не была случайной... Итог: шестилетний Богдан свален на бабушку с дедом, мама работает для души (дома достаток оч.хороший) и ведёт светский образ жизни, пацан не нужен обоим родителям. Но это исключение всё же..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наивысшим проявление любви женщины к мужчине является желание родить ему ребенка. Мне думается в контексте именно эта мысль фигурирует.
А мне теперь думается, что, видимо, это слишком уж идеалистический и устаревший способ проявления любви в реалиях времени umnik2_rt_46.gif

И не дай Бог такое ляпнуть umnik2_rt_46.gif girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не хочу больше рожать, хочу пожить для себя, да и мне есть кого воспитывать. Так, что мой мужчина может спать спокойно - я ему это не скажу.
Аналогично. Для меня, наоборот, было бы проблематично услышать от мужчины: "Давай родим ребёнка". И даже здесь мне несколько раз писали: " А вы готовы к переезду и рождению ребёнка?", "То тогда давайте пообщаемся". swoon2_rt_68.gif При чем мужчины под или за полтинник. shout_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наивысшим проявление любви женщины к мужчине является желание родить ему ребенка. Мне думается в контексте именно эта мысль фигурирует. И Даша интересуется, что мужчины думают по этому поводу.
Все-таки не для всех.
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Николай, Россия, Санкт-Петербург писал:
За такие васказывания Андрюша пушистое ры ло расчёсывают !
Поясните за какие высказывания?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все-таки не для всех.
В наше эмансипированное время, когда женщина "и баба и мужик" и рожает исключительно "для себя" - то да. Ну понятно и возраст. Чем старше становится женщина, тем больше хочется покоя и тишины, а не пеленок-распашенок.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аналогично. Для меня, наоборот, было бы проблематично услышать от мужчины: "Давай родим ребёнка". И даже здесь мне несколько раз писали: " А вы готовы к переезду и рождению ребёнка?", "То тогда давайте пообщаемся". При чем мужчины под или за полтинник.
Полтинник это ещё ладно, здесь дяденька под 60 хочет молодую жену и ребёнка завести. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр