загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Надя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы здесь потому, что вы человек отрицательный? Вы поэтому одиноки?
да. идеальных людей не бывает. если где-то есть плюс, в другом будет минус.
я себя не нахваливаю, вообще в анкете про себя не пишу. Зачем? Все можно выяснить при личном общении
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
в анкете про себя не пишу. Зачем? Все можно выяснить при личном общении
а зачем людям на сайте пытаться что-то выяснять у каждой пустой анкеты даже без фото? blink_rt_40.gif нет инфы, нет фото значит чел не готов о себе рассказывать и показывать, закрыт, или скрывается от мужа/жены зачем время тратить? dntknw_rt_60.gif
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда??? Вот что-то не особо верится человеку, который сам себя нахваливает.. Или это я уже такая стала, "Фома неверующая"
Это Вы о мужских анкетах или и о женских тоже?

Какая разница, что человек напишет о себе в анкете? Всё равно у нас есть взаимная возможность встретиться, познакомиться, общаться и выяснить для себя все плюсы-минусы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
да. идеальных людей не бывает. если где-то есть плюс, в другом будет минус. я себя не нахваливаю, вообще в анкете про себя не пишу. Зачем? Все можно выяснить при личном общении
Чтобы дойти до личного общения, человека надо заинтересовать. А для этого нужно как минимум фото. Какие то странные у вас претензии к людям и их анкетам dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Это Вы о мужских анкетах или и о женских тоже? Какая разница, что человек напишет о себе в анкете? Всё равно у нас есть взаимная возможность встретиться, познакомиться, общаться и выяснить для себя все плюсы-минусы.
очень большая разница ph34r_rt_40.gif сразу увидев там нечто для себя не приемлемое, не тратишь время и эмоции wacko_rt_40.gif
а встретиться это если хочется встретиться secret_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Это Вы о мужских анкетах или и о женских тоже? Какая разница, что человек напишет о себе в анкете? Всё равно у нас есть взаимная возможность встретиться, познакомиться, общаться и выяснить для себя все плюсы-минусы.
Большая разница и что, и как. Я никогда не пойду на встречу с человеком без предварительной переписки. А с человеком без фото не буду даже переписку вести.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Себя хвалить это легче всего.
Серьезно?
Ну-ка похвалите-ка себя, а мы у Вас поучимся... rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серьезно? Ну-ка похвалите-ка себя, а мы у Вас поучимся...
Да пожалуйста! smile_rt_40.png
Я безупречно прекрасен, таинственно опасен и трогательно нежен. smile_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 41 год
Марианна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да пожалуйста! Я безупречно прекрасен, таинственно опасен и трогательно нежен.
Знакомьтесь wub_rt_44.gif James Bond ph34r_rt_40.gif
Валерий - Вы прекрасны blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Знакомьтесь James Bond Валерий - Вы прекрасны
Благодарю Вас прекрасная сеньорита! smile_rt_40.png Я прекрасен, но чертовски опасен! smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да пожалуйста! Я безупречно прекрасен, таинственно опасен и трогательно нежен.
Ну, это больше на самоиронию смахивает. Так я тоже могу. Например: Я прекрасна. Я неотразима ни в одной луже. Кто красивее меня видел, пусть у того глаза выпадут... girl-dance_rt_72.gif
Так что это не прокатит, поконкретнее и поподробнее по каждому пункту пАжалстА... flirt_rt_70.gif .
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.12.2016 12:04
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, это больше на самоиронию смахивает. Так я тоже могу. Например: Я прекрасна. Я неотразима ни в одной луже. Кто красивее меня видел, пусть у того глаза выпадут... Так что это не прокатит, поконкретнее и поподробнее по каждому пункту пАжалстА... .
Это почему же это самоирония? smile_rt_40.png Я вполне серьёзно обрисовал свою персону. smile_rt_40.png Вполне поэтичным языком. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это почему же это самоирония? Я вполне серьёзно обрисовал свою персону. Вполне поэтичным языком.
Ага, почти метафорическим...В общем все с Вами ясно. Добро пожаловать в наши ряды людей, воспитанных в "совке" на принципе "скромность украшает человека"... blush_rt_40.gif Тоже не умеете себя хвалить. no2_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, почти метафорическим...В общем все с Вами ясно. Добро пожаловать в наши ряды людей, воспитанных в "совке" на принципе "скромность украшает человека"... Тоже не умеете себя хвалить.
Как это не умею? Так себя ещё ни один мужчина на этом сайте не хвалил. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как это не умею? Так себя ещё ни один мужчина на этом сайте не хвалил.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Надя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы дойти до личного общения, человека надо заинтересовать. А для этого нужно как минимум фото. Какие то странные у вас претензии к людям и их анкетам
у меня нет претензий. просто высказала свое мнение. Разве нельзя?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня нет претензий. просто высказала свое мнение. Разве нельзя?
У вас стояли вроде фото, или я ошибаюсь?
Заглавное с таким красивым декольте было?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а зачем людям на сайте пытаться что-то выяснять у каждой пустой анкеты даже без фото? нет инфы, нет фото значит чел не готов о себе рассказывать и показывать, закрыт, или скрывается от мужа/жены зачем время тратить?
+1
И при выяснении тоже человек что угодно может о себе сказать, если уж на то пошло. Так же как и в анкете написать. И пока про человека правду выяснишь, это ж сколько времени надо потратить? Это ж жизнью его проверить надо! Это что ж, каждую безликую пустую анкету проверять?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
+1 И при выяснении тоже человек что угодно может о себе сказать, если уж на то пошло. Так же как и в анкете написать. И пока про человека правду выяснишь, это ж сколько времени надо потратить? Это ж жизнью его проверить надо! Это что ж, каждую безликую пустую анкету проверять?
Мне иногда кажется, что анкеты можно и не заполнять. Все равно мужчины только на фотки смотрят. А потом вопросы задают о том, что в анкете и так есть. Спрашивают:" кого хочешь найти?" Говорю:"Так в анкете же написано. Читайте." Отвечают, что они или не верят тому, что в анкетах написано, или что им лень читать анкеты, и ты им в личку все это пиши персонально...Ему лень анкету почитать, а мне вот прям их кожи вон выпрыгивая, ну прямо страсть как хочется такому человеку о себе все во всех подробностях заново расписывать. Ну а как же ж. Он же на меня внимание обратил king_rt_56.gif , пляши теперь перед ним с бубном... dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр