загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда кажется, что анкеты можно и не заполнять. Все равно мужчины только на фотки смотрят. А потом вопросы задают о том, что в анкете и так есть. Спрашивают:" кого хочешь найти?" Говорю:"Так в анкете же написано. Читайте." Отвечают, что они или не верят тому, что в анкетах написано, или что им лень читать анкеты, и ты им в личку все это пиши персонально...Ему лень анкету почитать, а мне вот прям их кожи вон выпрыгивая, ну прямо страсть как хочется такому человеку о себе
О, мне тоже такие попадаются)) вплоть до того, что спрашивают: "У тебя дети есть?".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О, мне тоже такие попадаются)) вплоть до того, что спрашивают: "У тебя дети есть?".
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Так что ж делать-то? Не заполнить анкету - не интересь никому, заполнить - не читают.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так что ж делать-то? Не заполнить анкету - не интересь никому, заполнить - не читают.)
Наверное все таки заполнять. Это тоже своего рода "лакмусовая бумажка". Если человек не читал твою анкету, то и времени на него тратить не стОит. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное все таки заполнять. Это тоже своего рода "лакмусовая бумажка". Если человек не читал твою анкету, то и времени на него тратить не стОит.
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О, мне тоже такие попадаются)) вплоть до того, что спрашивают: "У тебя дети есть?".
У меня вот недавно с разницей в 20 минут в одном и том же диалоге один и тот же человек задал один вопрос "а ты еще хотела бы малыша?". То есть я как бы ответила, потом пошли другие вопросы, а через мин 20 снова этот.))) Если это был не робот, то ...печально biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так что ж делать-то? Не заполнить анкету - не интересь никому, заполнить - не читают.)
Читают-читают, только в анкете ведь все не напишешь, да и прочитав содержимое появляются некоторые вопросы. Иногда хочется перепроверить, правильно ли я понял. А так предпочитаю знакомство в личке. Конечно же не пишу тем, у кого пустые анкеты, если еще и без фото-вообще не заглядываю. Поэтому считаю, лучше переговорить в личке по интересующим вопросам. У меня у самого анкета пустая, несколько раз хотел заполнить и что-то меня останавливало-а зачем? Фоток там достаточно-на вопросы и так могу ответить, дети уже давно за "горизонтом". Врать не собираюсь и ни к чему это.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне иногда кажется, что анкеты можно и не заполнять. Все равно мужчины только на фотки смотрят. А потом вопросы задают о том, что в анкете и так есть. Спрашивают:" кого хочешь найти?" Говорю:"Так в анкете же написано. Читайте." Отвечают, что они или не верят тому, что в анкетах написано, или что им лень читать анкеты, и ты им в личку все это пиши персонально...Ему лень анкету почитать, а мне вот прям их кожи вон выпрыгивая, ну прямо страсть как хочется такому человеку о себе
Не барское это дело - анкеты читать. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так что ж делать-то? Не заполнить анкету - не интересь никому, заполнить - не читают.)
Тем, кому это нужно - анкету прочитают. Так что заполнять её стоит.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Себя хвалить это легче всего.
Нет, это не каждому дано cool_rt_40.png
Должна быть опр.доля самоуверенности comando_rt_82.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это не каждому дано Должна быть опр.доля самоуверенности
Самоуверенности и нахальства мне для этого вполне хватает. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное все таки заполнять. Это тоже своего рода "лакмусовая бумажка". Если человек не читал твою анкету, то и времени на него тратить не стОит.
ага-ага cool_rt_40.png
вячеслав, Россия, Москва, 52 года
вячеслав, Москва, 52 года.
 
А как же честь,совесть,скромность и наконец обыкновенное культура общения.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Самоуверенности и нахальства мне для этого вполне хватает.
biggrin_rt_40.png ну так я тоже могу
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
вячеслав, Россия, Москва писал:
А как же честь,совесть,скромность и наконец обыкновенное культура общения.
... и чувство юмора? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Надя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот почитала на сайте некоторые анкеты... Пишут про себя... Все такие положительные, но почему то одиноки... почему же тогда??? Вот что-то не особо верится человеку, который сам себя нахваливает.. Или это я уже такая стала, "Фома неверующая"
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну так я тоже могу
Ну вот! А что еще нужно для счастья? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большая разница и что, и как. Я никогда не пойду на встречу с человеком без предварительной переписки. А с человеком без фото не буду даже переписку вести.
Конечно, лучше и правильнее идти на встречу после хоть какой-то перепечатки.
По тому, как человек общается в чистом виде, без примесей "личного обаяния", уже можно составить о нём определённое мнение.
Мы же в первую очередь печатаем сейчас о том, что у человека в анкете, что он представляет на всеобщее обозрение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр