загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А я бывшую в свое время на мамбе нашел. Думаю, там просто копать надо больше, чем здесь. Тут одни прелести, не то, что там! .
и тут и там могут сидеть одни и те же люди cool_rt_40.png но с разными целями rtfm_rt_52.gif тут за поиски досуга банят сразу lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Чушь собачья
Как скажешь. Я давно подозреваю - что генетика - лженаука. И кибернетика - тоже)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчины, а вне интернета знакомитесь? Женщины, а как вы относитесь к знакомствам вне интернета?
Нигде вне интернета уже давно не знакомлюсь - но когдато было)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тебя столько предохранителей не горят?
no2_rt_40.gif Изготовители постарались на славу. Любя делали. cool_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
генетика - лженаука
Генетика, может штука и сильная, но почему-то необъяснимая. ... Опять долго расписывать лень, могу в выходной выйти в скайп))) там и обсудим, идет? drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ужинаю...открыт "Где папа" и по Воронежу сайт "Знакомства" ....можно я матом не буду? Я просто скажу, какие у нас милые мужчинв на Гдепапе...хоть потрындеть
Хорошо, что не "от вас, гдепаповцы, один трындеж и никакого толку!" ))

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Генетика, может штука и сильная, но почему-то необъяснимая. ... Опять долго расписывать лень, могу в выходной выйти в скайп))) там и обсудим, идет?
Идет))) Обьясню тебе про оба фермента - и продемонстрирую - почему я алкоголик haha_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нигде вне интернета уже давно не знакомлюсь - но когдато было)
Очно сложнее? Или в тепле у монитора, например, уютнее?=)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Очно сложнее? Или в тепле у монитора, например, уютнее?=)
Сложнее. Выбор ограничен. Ситуативно-вероятностно. Это навскидку)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
продемонстрирую -
Скорее бы суббота biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчины, а вне интернета знакомитесь? Женщины, а как вы относитесь к знакомствам вне интернета?
вне интернета я могу познакомиться только на работе cool_rt_40.png ходють и ходють там всякие tease_rt_82.gif
вот в Москву собираюсь в отпуске, приглашаю всех желающих на встречу, познакомиться blush_rt_40.gif drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Привыкнешь) Я тож привык - и 3 лет не прошло с развода)
Я после первого развода больше 8 лет одна жила..с 26 до 34 лет. Мне не привыкать. Сознательно было так. Хотя даж неземная любовь была в этот период rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif А щас-то чё...ляпота..... rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и тут и там могут сидеть одни и те же люди но с разными целями тут за поиски досуга банят сразу
Хм, то есть ты думаешь, наши гдепаповские прелести ближе к пятнице начинают красться на мамбу на предмет "веселых выходных"?

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я после первого развода больше 8 лет одна жила..с 26 до 34 лет. Мне не привыкать. Сознательно было так. Хотя даж неземная любовь была в этот период А щас-то чё...ляпота.....
Ляпота? А когда неземная была - хренота чоль?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что не "от вас, гдепаповцы, один трындеж и никакого толку!" )) .
biggrin_rt_40.png Так вы для трындежа у меня и есть. blush_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Хм, то есть ты думаешь, наши гдепаповские прелести ближе к пятнице начинают красться на мамбу на предмет "веселых выходных"? .
Вполне возможно - что среди нас завелись такие сволочи, которые могут на выходные пытаться друг друга вытаскивать без задела на серьезные отношения! diablo_rt_74.gif comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Хм, то есть ты думаешь, наши гдепаповские прелести ближе к пятнице начинают красться на мамбу на предмет "веселых выходных"? .
какой чудесный смайлик wub_rt_44.gif haha_rt_56.gif
не знаю по поводу прелестей, а вот мужчины так и делают, тут- ищут жену, а там- досуг, сами рассказывали ph34r_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой чудесный смайлик не знаю по поводу прелестей, а вот мужчины так и делают, тут- ищут жену, а там- досуг, сами рассказывали
А не наоборот? rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вполне возможно - что среди нас завелись такие сволочи, которые могут на выходные пытаться друг друга вытаскивать без задела на серьезные отношения!
Николай, в самом факте ничего плохого лично я не вижу, если все честно-прозрачно, без обманутых надежд и разбитых розовых очков girl_pinkglassesf.gif а то ведь женщины бывают такие романтичные girl_pinkglassesf.gif , ты ей предложил провести выходные, а она уже имена детям придумывает tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Николай, в самом факте ничего плохого лично я не вижу, если все честно-прозрачно, без обманутых надежд и разбитых розовых очков а то ведь женщины бывают такие романтичные , ты ей предложил провести выходные, а она уже имена детям придумывает
Тогда ей меньше 30))) Иначе такую наивность не обьяснить - верно?

Ну а если меньше 30 - гм вполне))) может быть и по-серьезному)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Соперница..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр