загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, успешные методы кодировок на одних, не действуют на других. Может, надо пробовать разные лекарства? .
Кодировка - встраиваемый модуль в подсознание. У некоторых может фильтр ( сознание) не пропускает кодировку. Лично я считаю, что кодировки эти больше от самовнушаемости зависят.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.12.2016 20:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мужчины любят умных - но НЕ УМНЕЕ СЕБЯ
Вононоче.... А как понять что ты перегнула палку сильно сумничала?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Начали с соперниц, закончили алкашами)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Женские анкеты цитировать не буду - там сплошные ангелы
Я исключение sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вононоче.... А как понять что ты перегнула палку сильно сумничала?
по морде лица tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Начали с соперниц, закончили алкашами)
тема алкашей оказалась ближе чем соперниц wacko_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Исправляй анкету - умный и чесный алкоголик Да, алкоголизм передается. По идее по игрек-хромосоме.
Алкогольдегидрогеназа - читать в вики, разобраться с наследственностью
ADH1B - читатьв вики, разобраться с наследственностью

Но можно ничего не читать - просто общественное мнение транслировать - и это правильно! Народ всегда прав!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я на практике 2,5 года проверяла, последние полгода бм закодирован был (сам пошёл!).....он можт сейчас и не пьёт....мне свекровь спасибо большое передавала летом....но как минимум год моей жизни псу под хвост. Не велика ль цена эксперимента, учитывая, что у нас у каждого одна жизнь и алкоголик сам виноват в том, что он алкоголик?
То есть, если человек до брака не пил, а в браке стал алкоголиком, то он сам виноват? Думаю, где-то и другая сторона приложила руку. Как в случае с вахтовиком и его пивной феей)
И почему ты "на практике 2,5 года проверяла", вместо того, чтобы закодировать его еще тогда?

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кодировка - встаиваемый модуль в подсознание. У некоторых может фильтр ( сознание) не пропускает кодировку. Лично я считаю, что кодировки эти больше от самовнушаемости зависят.
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы бы предпочли жить одна, чем полгода бороться, а потом жить счастливо? .
Полгода - это скорее исключение, чем правило. Обычно такое длится бОльшую половину совместной жизни . БОльшую, ну никак не согласна. Да и полгода . Нет, конечно, всякое может случится в жизни . Если вдруг свой родной муж, с которым как говорится пуд соли и не один год, то понятно, надо бороться . А влюбиться в незнакомого алкоголика исключено.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вононоче.... А как понять что ты перегнула палку сильно сумничала?
Дык секи за собеседником)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по морде лица
Давай картинку или демотиватор. lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, тема не об алкоголизме!
Какая разница? ТС срулил давно)

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, успешные методы кодировок на одних, не действуют на других. Может, надо пробовать разные лекарства? .
Я тебе могу из практики сказать....закодированный от алкоголя мужчина тут же находит себе другую зависимость, зачастую более проблемную. Резюме не только моё, но и моё тоже: лучше б пил! swoon_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
Какая разница? ТС срулил давно) .
А вы сталкивались с ситуацией соперничества в своей жизни?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кодировка - встраиваемый модуль в подсознание. У некоторых может фильтр ( сознание) не пропускает кодировку. Лично я считаю, что кодировки эти больше от самовнушаемости зависят.
Есть гипноз с электрошоком. Думаю, электрошок "размягчает" сознаниие для гипнотизера.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не алкоголизм передается по наследству, а склонность к нему, это не одно и то же, склонность может закончиться любой зависимостью- игровой, любовной, наркоманией, шопоголизмом, трудоголизмом, сам механизм привыкания и самоконтроля сбоит. Тут уже задача другого уровня, как уберечь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, Николай, вы нашли друг друга rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Соперница..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр