загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
У меня есть теория, что от большинства случаев алкоголизма надо лечить привнесением в жизнь реальных, осуществимых и достижимых в достаточно близкое время целей. .
а ты на практике проверь, мало ли алкоголиков вокруг ph34r_rt_40.gif методом эксперимента rtfm_rt_52.gif не очегуманно, опыты на живых людях ставить, но очччень интересно rolleyes_rt_40.gif
сам часом не? ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть теория, что от большинства случаев алкоголизма надо лечить привнесением в жизнь реальных, осуществимых и достижимых в достаточно близкое время целей. .
Мне кажется,теория-ерунда.А на практике -ввввввввввай,как-то не хочется...
Некоторые мои знакомые женщины "сидели на стакане" плотно...
Но как-то справились.У женщин больше мотивов бросить пить..
также как и курить..
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты на практике проверь, мало ли алкоголиков вокруг методом эксперимента не очегуманно, опыты на живых людях ставить, но очччень интересно сам часом не?
На мой статус покушение??? Я единственный алкоголик на сайте гдепапа!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не - мне лучше ээ водочницу)))
Да, семья, где муж с женой употребляют одинаковый напиток, несомненно, будет крепче! good2_rt_68.gif lol_rt_40.png

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На мой статус покушение??? Я единственный алкоголик на сайте гдепапа!
оойй Николай как ты ошибаешься wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно я скажу? Ты наверное не сталкивался близко с этим, там не бывает полгода, это бомба замедленного действия дома на всю жизнь не сейчас так через год-5-10-15 рванет и да женский алкоголизм практически не лечится, я не знаю ни одного такого случая, мужские знаю, методом кодирования перестали пить
Ну, а женщин нельзя кодировать?

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
На мой статус покушение??? Я единственный алкоголик на сайте гдепапа!
Откель знаешь? blink_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оойй Николай как ты ошибаешься
Не веришь? Пройдись по мужским анкетам - я реально единственный алкаш!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А у тебя есть теория - как возникают цели у человека?
Да, конечно! На себе испытываю, а то, говорят, на людях не гуманно!))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Гм не в прямом...значит - или в кривом или метафора? Все равно мутновато) Зачем мужчине дама - на 30 мин хотя бы которая в прямом смысле эээ
Претендует на время - что бы в 6 был дома, на выходные едем к маме, никаких гаражей с друзьями и т.п.
Бдин, я как собака - понимать то понимаю, а обьяснить не могу lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, а женщин нельзя кодировать? .
можно, но почему-то им не помогает на долго, срываются быстро swoon2_rt_68.gif
может сейчас есть более современные методы, хз, лет 10 назад и раньше так было
dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не веришь? Пройдись по мужским анкетам - я реально единственный алкаш!
Вы -самый честный алкаш lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вы -самый честный алкаш
Правда? Ну я почитал анкеты женщин - все добрые милые интересные очаровательные)
Ну и мужчин - все ...итд

И мне так приятно стало - я исключительный! Я скотина и алкаш) Единственный!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вы -самый честный алкаш
вот может только так lol_rt_40.png а то какой алкаш в этом честно признается? swoon2_rt_68.gif "я неееет! я могу не пить! да я если захочу ващщщеее!" только почему-то не хотят, хотят пить swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты на практике проверь, мало ли алкоголиков вокруг методом эксперимента не очегуманно, опыты на живых людях ставить, но очччень интересно сам часом не?
У меня, как у мужчины, больше выбор нормальных, чем у женщин dance3_rt_84.gif

А что "у..." бывает бар в фиг знает, сколько бутылок, не считая "винного погреба"?))

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Претендует на время - что бы в 6 был дома, на выходные едем к маме, никаких гаражей с друзьями и т.п. Бдин, я как собака - понимать то понимаю, а обьяснить не могу
А ты обдумай) Может после этого нечто новое поймешь)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот может только так а то какой алкаш в этом честно признается? "я неееет! я могу не пить! да я если захочу ващщщеее!" только почему-то не хотят, хотят пить
Я нигде такого не писал. И в анкете четко написано - алкоголик. (защищу статус!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, а женщин нельзя кодировать? .
Уже не помню. Тетенька на лекциях рассказывала, почему женщины и подростки быстро поддаются разным зависимостях и почему это практически не излечивается. Мужчине что бы стать алкоголиком надо еще хорошо постараться. И лечению они поддаются намного легче. И еще надо отличать алкоголизм от бытового пьянства.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне кажется,теория-ерунда.А на практике -ввввввввввай,как-то не хочется... Некоторые мои знакомые женщины "сидели на стакане" плотно... Но как-то справились.У женщин больше мотивов бросить пить.. также как и курить..
Хорошо! Может и ерунда. Тогда дайте другое объяснение истории, которую рассказал.

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Не соперничала, не боролась, не добивалась. Все мужчины со мной добровольно. Уходят - не держу, надоест мне - уйду сама.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Соперница..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр