загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
поздно уже пробовать в свое время были испробованы все доступные способы, от клиники со знаменитым доктором до закапывания тряпочек от бабок, итог печален
Честно? Я обычно отношусь к подобным описанием "всех возможных действий" с некоторым недоверием. Я не говорю, что ты не делала этого, просто звучит как-то... неубедительно что ли.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Начали с соперниц, закончили алкашами)
Бутылка- это ж ТАКАЯ ещё соперница!!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не алкоголизм передается по наследству, а склонность к нему, это не одно и то же, склонность может закончиться любой зависимостью- игровой, любовной, наркоманией, шопоголизмом, трудоголизмом, сам механизм привыкания и самоконтроля сбоит. Тут уже задача другого уровня, как уберечь.
Не передается алкоголизм по наследству))) по наследству передается уровень синтеза 2 ферментов - которые учавствуют в расщеплении алкоголя))) при этом забавно то - что если чувак даж не пил всю жизнь - он все равно это передаст детям)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бутылка- это ж ТАКАЯ ещё соперница!!!
А вот верно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Честно? Я обычно отношусь к подобным описанием "всех возможных действий" с некоторым недоверием. Я не говорю, что ты не делала этого, просто звучит как-то... неубедительно что ли. .
ну конечно не все способы мне были доступны, это да, кроме того, желание самой больной было очень нестабильным swoon2_rt_68.gif в конце концов я сдалась sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, если человек до брака не пил, а в браке стал алкоголиком, то он сам виноват? Думаю, где-то и другая сторона приложила руку. Как в случае с вахтовиком и его пивной феей) И почему ты "на практике 2,5 года проверяла", вместо того, чтобы закодировать его еще тогда? .
А мы когда познакомились, бм не пил...а когда его тянуло напиться, я отвлекала его как раз достижением близких, достижимых целей...не знала я на тот момент о его анамнезе shout_rt_40.gif и наивная чукотская девочка в 34 года была blush_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif Он мог 5-6 раз выпить и быть милейшим зайкой, а затем сорваться и нажраться так, что о последствиях стрёмно рассказывать. Я не сразу вывела закономерность. Я ошибочно сочла, что смогу его вытащить из трясины. Он же не рассказывал правду, как он до меня жил....
И ещё...закодировать человека, который этого не хочет - нельзя. Жить с закодированным - пипец swoon2_rt_68.gif (но это уже другая история)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вононоче.... А как понять что ты перегнула палку сильно сумничала?
Женщина должна быть настолько умной, чтобы на людях выглядеть глупее своего мужчины))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Влад, Николай, вы нашли друг друга
Погоди! Я еще не выяснил, что он употреблять любит!)))

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мы когда познакомились, бм не пил...а когда его тянуло напиться, я отвлекала его как раз достижением близких, достижимых целей...не знала я на тот момент о его анамнезе и наивная чукотская девочка в 34 года была Он мог 5-6 раз выпить и быть милейшим зайкой, а затем сорваться и нажраться так, что о последствиях стрёмно рассказывать. Я не сразу вывела закономерность. Я ошибочно сочла, что смогу его вытащить из трясины. Он же не рассказывал правду, как он до меня жил.... И ещё...закодирова
Хотите рецепт (из генетики) - как отличить мужчину-потенциального алкоголика - от мужчины - который может бросить пить или ваще не будет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не передается алкоголизм по наследству))) по наследству передается уровень синтеза 2 ферментов - которые учавствуют в расщеплении алкоголя))) при этом забавно то - что если чувак даж не пил всю жизнь - он все равно это передаст детям)))
А как тогда кобелизм передается по наследству?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Погоди! Я еще не выяснил, что он употреблять любит!))) .
Знаешь ты все - я остановился на водке)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Женщина должна быть настолько умной, чтобы на людях выглядеть глупее своего мужчины)) .
А дома давить интелектом? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хотите рецепт (из генетики) - как отличить мужчину-потенциального алкоголика - от мужчины - который может бросить пить или ваще не будет?
мне расскажи blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Женщина должна быть настолько умной, чтобы на людях выглядеть глупее своего мужчины)) .
biggrin_rt_40.png Мне сейчас многие родственники и знакомые рассказывают, что это выглядело комично.
Или я пыталась выглядеть дудеее дурака, или актриса из меня липовая, но тем не менее, следовать этому постулату я зареклась.... Или рядом будет мужчина, умнее меня, или тот, который способен переварить меня, или нафик spruceup_rt_74.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как тогда кобелизм передается по наследству?
Это всем без исключения мужчинам - но пес***ли и воспитание могут (жесткий рычаг да?) както от этого защитить)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Погоди! Я еще не выяснил, что он употреблять любит!))) .
а это важно? haha_rt_56.gif будете каждый со своей бутылки наливать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хотите рецепт (из генетики) - как отличить мужчину-потенциального алкоголика - от мужчины - который может бросить пить или ваще не будет?
Расскажи, сравню со своими выводами. happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я тебе могу из практики сказать....закодированный от алкоголя мужчина тут же находит себе другую зависимость, зачастую более проблемную. Резюме не только моё, но и моё тоже: лучше б пил!
Что, нариком становится? Вряд ли...
Никто из тех, кого я знал, не пришли к тяжелым через алкоголизм.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это всем без исключения мужчинам - но пес***ли и воспитание могут (жесткий рычаг да?) както от этого защитить)))
Я за звездочками букаф не вижу no2_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне расскажи
Если после 50-100 гр алкоголя (водка или аналогично крепкое, на пустой желудок) у мужчины краснеет лицо - значит проблема с ферментом 2 (условно). Этот не сопьется никогда - будет блевать, итд - расписывать не буду.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Соперница..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр