загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я, как разумный человек, способен соблюдать Условия Договора. Если моя верность в них входит - я соблюдаю. Так понятнее? Беда в том, что туман в женских головушках эти условия не хочет формулировать - нечто эдакое приятно романтичное неосознанное итд
понятно) а то, что начиная отношения, женщина по дефолту ожидает верности, если иное не оговорено, это не понятно? umnik2_rt_46.gif или ты каждой новой знакомой потом говоришь "я же тебе ничего не обещал, что за предъявы?" rtfm_rt_52.gif
или на первом же свидание вы подписываете Договор? wacko_rt_40.gif кровью? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.12.2016 21:29
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятно) а то, что начиная отношения, женщина по дефолту ожидает верности, если иное не оговорено, это не понятно? или ты каждой новой знакомой потом говоришь "я же тебе ничего не обещал, что за предъявы?"
Уххх! Уверяю - далеко не у каждой это по дефолту (по опыту встреч с 40+ с мамбы - ваще пофигу. Одна меня в свинг-клуб даже затащить пыталась)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да - просто удивляюсь, как такая принципиальная Галя приняла такое д**мо в трусах)))
Это я сейчас такая. biggrin_rt_40.png
wink_rt_40.png Принципиальность и борзость у меня потом и соплями, слезами кровью заработанные. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уххх! Уверяю - далеко не у каждой это по дефолту (по опыту встреч с 40+ с мамбы - ваще пофигу. Одна меня в свинг-клуб даже затащить пыталась)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif так мамба же ээмм.. специфический ресурс, так сказать haha_rt_56.gif люди, ищущие досуг, а не серьезные отношения dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понятно) а то, что начиная отношения, женщина по дефолту ожидает верности, если иное не оговорено, это не понятно? или ты каждой новой знакомой потом говоришь "я же тебе ничего не обещал, что за предъявы?" или на первом же свидание вы подписываете Договор? кровью?
А насчет свиданий - я стараюсь после первого интима (когда понятно - есть ли взаимный интерес) - определиться - кто мы друг другу и какие у нас отношения на данный момент) И это связано не с моралью - а с безопасностью хотя бы)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так мамба же ээмм.. специфический ресурс, так сказать люди, ищущие досуг, а не серьезные отношения
Правда?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это я сейчас такая. Принципиальность и борзость у меня потом и соплями, слезами кровью заработанные.
Ну теперь дело пойдет - будешь по четким критериям оценивать - и такой уже не пролезет!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Правда?
конечно tongue_rt_40.png

а Договор когда подписываете? все пункты озвучиваете женщине? она тоже подписывает? поправки вносит? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вы сталкивались с ситуацией соперничества в своей жизни?
Нет, по теме мне про себя особо нечего сказать.
Только про алкоголизм))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Нет, по теме мне про себя особо нечего сказать. Только про алкоголизм)) .
а женщины за тебя соперничали? blush_rt_40.gif драки были? ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.12.2016 21:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У отца проблема с ферментом 2 - он никогда не станет алкоголиком - даже если захочет и его там окружение подталкивает годами итд)
Типа так...ему 64....не стал lol_rt_40.png
И мне не грозит...предохранитель встроеный haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Типа так...ему 64....не стал И мне не грозит...предохранитель встроеный
у тебя столько предохранителей haha_rt_56.gif не горят? cool_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну теперь дело пойдет - будешь по четким критериям оценивать - и такой уже не пролезет!
dntknw_rt_60.gif как пойдёт.... пока и так хорошо...а вдруг привыкну хорошо жить? mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Уххх! Уверяю - далеко не у каждой это по дефолту (по опыту встреч с 40+ с мамбы - ваще пофигу. Одна меня в свинг-клуб даже затащить пыталась)
А я бывшую в свое время на мамбе нашел. Думаю, там просто копать надо больше, чем здесь.
Тут одни прелести, не то, что там! lol_rt_40.png

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
как пойдёт.... пока и так хорошо...а вдруг привыкну хорошо жить?
Привыкнешь) Я тож привык - и 3 лет не прошло с развода)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а женщины за тебя соперничали? драки были?
Я такого, к счастью, не видел)

.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если после 50-100 гр алкоголя (водка или аналогично крепкое, на пустой желудок) у мужчины краснеет лицо - значит проблема с ферментом 2 (условно). Этот не сопьется никогда - будет блевать, итд - расписывать не буду.
Чушь собачья rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мужчины, а вне интернета знакомитесь?
Женщины, а как вы относитесь к знакомствам вне интернета?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А я бывшую в свое время на мамбе нашел. Думаю, там просто копать надо больше, чем здесь. Тут одни прелести, не то, что там! .
Как кому) Там Я реально если заскучал - вариант на приятные выходные найти могу) Здесь - нереально) Но я ж Минск) Для москвичей и питерцев норм)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А я бывшую в свое время на мамбе нашел. Думаю, там просто копать надо больше, чем здесь. Тут одни прелести, не то, что там! .
Ужинаю...открыт "Где папа" и по Воронежу сайт "Знакомства" ....можно я матом не буду? mosking_rt_50.gif
Я просто скажу, какие у нас милые мужчинв на Гдепапе...хоть потрындеть rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Соперница..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр