загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А ты обдумай) Может после этого нечто новое поймешь)
Тааааа... Говорят много думать вредно, мужчины умных не любят и замуж не зовут sorry_rt_48.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не веришь? Пройдись по мужским анкетам - я реально единственный алкаш!
Ты просто нескромный позер! haha_rt_56.gif Вот у меня скромно написано! tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть теория, что от большинства случаев алкоголизма надо лечить привнесением в жизнь реальных, осуществимых и достижимых в достаточно близкое время целей. .
Я на практике 2,5 года проверяла, последние полгода бм закодирован был (сам пошёл!).....он можт сейчас и не пьёт....мне свекровь спасибо большое передавала летом....но как минимум год моей жизни псу под хвост. ph34r_rt_40.gif
Не велика ль цена эксперимента, учитывая, что у нас у каждого одна жизнь и алкоголик сам виноват в том, что он алкоголик? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я нигде такого не писал. И в анкете четко написано - алкоголик. (защищу статус!)
значит честный! lol_rt_40.png
в мужских анкетах чего только не пишут haha_rt_56.gif из свеженького, прям сегодня "В танки игрун, в компании веселун, с дифчонками хохотун по совместительству иногда ворчун, так же на все проблемы плевун" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif с юмором человек, молодец lol_rt_40.png и тоже честный, наверняка lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Не соперничала, не боролась, не добивалась. Все мужчины со мной добровольно. Уходят - не держу, надоест мне - уйду сама.
Во во! Моя любимая цитата - Никогда никого не держи. Отпусти. Если вернется - твое. А не вернется - найди и убей sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже не помню. Тетенька на лекциях рассказывала, почему женщины и подростки быстро поддаются разным зависимостях и почему это практически не излечивается. Мужчине что бы стать алкоголиком надо еще хорошо постараться. И лечению они поддаются намного легче. И еще надо отличать алкоголизм от бытового пьянства.
Все дело в ферменте одном загадочном - он у мужчин расщепляет алкоголь даж в желудке (у женщин нет). А остальное - гены - синтез фермента зависит от наследственности ( и вообще фермента 2 )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Правда? Ну я почитал анкеты женщин - все добрые милые интересные очаровательные) Ну и мужчин - все ...итд И мне так приятно стало - я исключительный! Я скотина и алкаш) Единственный!
Выглядите скучным ботаном.Уж простите... wink_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во во! Моя любимая цитата - Никогда никого не держи. Отпусти. Если вернется - твое. А не вернется - найди и убей
И сожри!=))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тааааа... Говорят много думать вредно, мужчины умных не любят и замуж не зовут
Мужчины любят умных - но НЕ УМНЕЕ СЕБЯ haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно, но почему-то им не помогает на долго, срываются быстро может сейчас есть более современные методы, хз, лет 10 назад и раньше так было
Насколько я знаю, успешные методы кодировок на одних, не действуют на других.
Может, надо пробовать разные лекарства?

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И сожри!=))
Только голову lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ты просто нескромный позер! Вот у меня скромно написано! .
sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во во! Моя любимая цитата - Никогда никого не держи. Отпусти. Если вернется - твое. А не вернется - найди и убей
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит честный! в мужских анкетах чего только не пишут из свеженького, прям сегодня "В танки игрун, в компании веселун, с дифчонками хохотун по совместительству иногда ворчун, так же на все проблемы плевун" с юмором человек, молодец и тоже честный, наверняка
Женские анкеты цитировать не буду - там сплошные ангелы rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все дело в ферменте одном загадочном - он у мужчин расщепляет алкоголь даж в желудке (у женщин нет). А остальное - гены - синтез фермента зависит от наследственности ( и вообще фермента 2 )
Исправляй анкету - умный и чесный алкоголик lol_rt_40.png

Да, алкоголизм передается. По идее по игрек-хромосоме.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже не помню. Тетенька на лекциях рассказывала, почему женщины и подростки быстро поддаются разным зависимостях и почему это практически не излечивается. Мужчине что бы стать алкоголиком надо еще хорошо постараться. И лечению они поддаются намного легче. И еще надо отличать алкоголизм от бытового пьянства.
Некоторые врачи считают алкоголиком человека, который пьет всего один бокал вина, но каждый день...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Насколько я знаю, успешные методы кодировок на одних, не действуют на других. Может, надо пробовать разные лекарства? .
поздно уже пробовать sad_rt_40.png в свое время были испробованы все доступные способы, от клиники со знаменитым доктором до закапывания тряпочек от бабок, итог печален sad_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во во! Моя любимая цитата - Никогда никого не держи. Отпусти. Если вернется - твое. А не вернется - найди и убей
А если не нашла - оторвись на индюках!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Выглядите скучным ботаном.Уж простите...
Правда? ухх ботан тож ничо)))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ребята, тема не об алкоголизме! bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Соперница..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр