загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это, если я с бм была 14 лет вместе, то обдумывать разводиться или нет должна была 28????? Тогда уж точно смысла в разводе нет))))
Думаю, что чем дольше люди живут вместе, тем меньше вероятность развода (кроме 1, 3, 5). Значит, и думать после 14 надо дольше, чем после полутора лет. Не 28, конечно, но и не год.

И я не говорил об обдумывании разводиться или нет, а о времени, которое надо потратить на анализ вопросов: "Что я сделал(а) не так?", "Что я мог(ла) бы сделать, чтобы сохранить?" и "Как избежать подобных ситуаций?".

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, что чем дольше люди живут вместе, тем меньше вероятность развода (кроме 1, 3, 5). Значит, и думать после 14 надо дольше, чем после полутора лет. Не 28, конечно, но и не год. И я не говорил об обдумывании разводиться или нет, а о времени, которое надо потратить на анализ вопросов: "Что я сделал(а) не так?", "Что я мог(ла) бы сделать, чтобы сохранить?" и "Как избежать подобных ситуаций?". .
Я вот после развода думал 2 дня - конечно основа была понятна сразу))) Я прикинул - через сколько жена попытается вернуться - и ошибся-таки на месяц (не учел пару факторов походу - а так норм просчитал)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А правда, что некоторым мужчинам нравится наблюдать, как девушки за него борятся?
Правда! В грязи! В бикини!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Виктория, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif

.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Правда! В грязи! В бикини!)) .
Когда-то когда я был юнцом - за меня 2 малолетки дрались - и это выглядело совсем некрасиво - выдирание волос и царапанье с воплями матом(((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я вот после развода думал 2 дня - конечно основа была понятна сразу))) Я прикинул - через сколько жена попытается вернуться - и ошибся-таки на месяц (не учел пару факторов походу - а так норм просчитал)
Ну и? Решил нуевонафих?

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А у тебя скока, острый язычок?
Я уже свой срок отмотала cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну и? Решил нуевонафих? .
Разнял)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Когда-то когда я был юнцом - за меня 2 малолетки дрались - и это выглядело совсем некрасиво - выдирание волос и царапанье с воплями матом(((
Да уж! Дерущиеся женщины - это даже хуже женщин, пьяных в хлам.

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну и? Решил нуевонафих? .
Говорят есть египетский бох Данунах. И у него много приверженцев lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Да уж! Дерущиеся женщины - это даже хуже женщин, пьяных в хлам. .
Дык и под газом были - но не в хлам)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык и под газом были - но не в хлам)
Ужас какой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не, она, к счастью, откуда-то из Сибири была)) .
она снова на форуме, под другим именем wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ужас какой.
Да - детский алкоголизм - это жесть!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят есть египетский бох Данунах. И у него много приверженцев
Не удивлюсь, если в России у него больше приверженцев, чем на исторической родине))

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она снова на форуме, под другим именем
rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Я бы рекомендовал этот сайт и его форум читать всем женам всех мужей))) Это ж как мозги через некоторое время прочтения вправит! круче антивумена))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она снова на форуме, под другим именем
И до сих пор не высказалась?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И до сих пор не высказалась?!
Выдержка. Сибирская.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
она снова на форуме, под другим именем
Не видел. dntknw_rt_60.gif

Я понимаю, что мысль бороться за мужчину претит, но, видимо, иногда стоит. И не только с соперницей...

Мне тут одна рассказала историю. Есть у нее младший брат 43. Мужик добрый, отзывчивый и неглупый, но не очень волевой. В 36 от него ушла жена - бухал не по-децки. Еще года 3 он жил один, продолжая синячить. Рассказчица пыталась его вытащить, но ей не удавалось - дольше пары недель он не держался.
И вот, одна женщина где-то заприметила ее брата и влюбилась в него. Переехала к нему и начала бороться. Первые полгода эта женщина в слезах звонила рассказчице, с просьбами пойти с ней поискать его или с жалобами, что он ее толкнул и она упала и прочим нездоровым контентом.
Сейчас он совсем не пьет, у них Д 3 и Д 1 и в хозяйстве у них полный порядок.
Вот такие истории бывают.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Соперница..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр