загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне секс тоже нужен. Но мужа для этого заводить нееее.....не готова. Честно. Лучше просто любимого.
Правильно, лучше просто любимого - удовольствия больше, а хлопот меньше. smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вы еще на слабо проверьте- сделает или нет!)))))
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
всё ,что нужно, происходит само собой
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif аха.....прЫнц сам на 4-й этаж прискачет?
Ну ты ж знаешь нашу воронежскую демографию....за одним прЫнцым пятеро бегают. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала пароли и явки, окупантки воронежские
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Галь, надо палкой по ногам из-за угла.
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Есть такие , которым хвост на поворотах заносить не нужно. В состоянии все сами сделать. Такие и позаботятся.
rolleyes_rt_40.gif правда бывают? среди свободных? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
аха.....прЫнц сам на 4-й этаж прискачет? Ну ты ж знаешь нашу воронежскую демографию....за одним прЫнцым пятеро бегают.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
..за одним прЫнцым пятеро бегают
да хоть сто пять....а он тебя увидит и ффсё...пошлет всех girl-angel_rt_62.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Что за недоверие?! Конечно бывают, но прячуццо хорошо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне секс тоже нужен. Но мужа для этого заводить нееее.....не готова. Честно. Лучше просто любимого.
Галя...у моей знакомой был на днях случай. Она месяц переписывалась на сайте знакомств (точнее, приложение) с мужчиной, изначально обозначив, что с ним ничего больше общения не будет.. так вот он ее на днях спросил, как же такие как она-бедные-несчастные, 40-летние с 2 детьми, без с-са живут годами? вот он бы так не смох...а она взяла и напрямую ответила, что как раз с с-сом то у нее проблем нет wink_rt_40.png
он был искренне удивлен и ошарашен, спросил, как это она одновременно переписывалась с ним и с кем-то спала ???
ее сразу занес в игнор lol_rt_40.png lol_rt_40.png

так что....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сколько?
Да полным полно...
Зарплату ей отдавай, заначку прячь.
Ноги задирай, когда она пылесосит.
Носки не разбрасывай.
Стульчак за собой опускай.
Не храпи.
Громко не пукай. И тока в туалете...
Мало тебе? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
..прЫнц сам на 4-й этаж прискачет?
неее...ты за газеткой случайно прям в тапочках спустишься и он вот прям под ноги и подвернется
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да полным полно... Зарплату ей отдавай, заначку прячь. Ноги задирай, когда она пылесосит. Носки не разбрасывай. Стульчак за собой опускай. Не храпи. Громко не пукай. И тока в туалете... Мало тебе?
угу...я записюю...диктуй дальше (у меня же сын растет..пристраивать надо)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя...у моей знакомой был на днях случай. Она месяц переписывалась на сайте знакомств (точнее, приложение) с мужчиной, изначально обозначив, что с ним ничего больше общения не будет.. так вот он ее на днях спросил, как же такие как она-бедные-несчастные, 40-летние с 2 детьми, без секаса живут годами? вот он бы так не смох...а она взяла и напрямую ответила, что как раз с сексом то у нее проблем нет он был искренне удивлен и ошарашен, спросил, как это она одновременно переписывалась с ним и с
обиииделсооо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif он жэж себя предлагал небось, осчастливить хотел! sarcastic_rt_50.gif а то она бедолага мучается небось girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пора Москву пригородом Воронежа делать.... и сразу воронежские невесты котироваться начнут.... аки столичные....электричку скоростную пустят
sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...я записюю...диктуй дальше (у меня же сын растет..пристраивать надо)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Эдита, ндаааа.....Вот доверяют мужчины сокровенное, а тут бац и на форум все!
Galisha, 🌠, 44 года
Galisha, 🌠, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давай пока я за них зарплату может принести- рраз мусор вынесет- ддвааа сумку из магазина донесет - ттриии соседки посмотрят скажут- тыпасатри какого отхватила- четыыыре если не очень старый и больной может и для секса сгодиццо - пяааать спать вон тепло сама говоришь- шееесть если только не храпит есть кому доедать борщ и оливье- снова профит! уже сеемь ну и еще можно найти, по мелочи, индивидуальные особенности так сказать мужчины, не благодарите
ну про зарплату.....он же её на себя и потратит, не мильонер чай,.то есть я как работала на себя и сына так и буду. в чём гешефт? посмотреть на неё?umnik2_rt_46.gif
мусор, сумки, доест оливье.....я для этого сына вырастила. cool_rt_40.pngМожет быть будет с-с....хм....чёт мало вероятности, что будет такой как надо и так часто как хочется.
Ночью тепло - носки ж купила и кот сегодня всю ночь мурчал под боком - грел.

Во! Пофарсить перед соседками! yahoo_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты это ...давай диктуй....обслюнявленный карандаш сохнет angry_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну про зарплату.....он же её на себя и потратит, не мильонер чай,.то есть я как работала на себя и сына так и буду. в чём гешефт? посмотреть на неё? мусор, сумки, доест оливье.....я для этого сына вырастила. Может быть будет секс....хм....чёт мало вероятности, что будет такой как надо и так часто как хочется. Ночью тепло - носки ж купила и кот сегодня всю ночь мурчал под боком - грел. Во! Пофарсить перед соседками!
ГАЛЯ!!!! Я БЕРУ ТЕБЯ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ!!!!! СРОЧНО!!! angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр