загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юля, это все понятно. Но дают потому, что знают, что возьмут. Более того, вымогают. Вспомнился случай, когда врач скорой помощи мне НОЧЬЮ 5 раз рассказывал, как мне надо лечить моего тогда ещё младенца, уже на 6 круг завернул, когда я сонными мозгами сообразил ему денюжку в карман сунуть. После этого он тут же распрощался мелочь, конечно, но очень показательно
Дают потому что всех много, а всего мало, всем просто не хватит
конкуренция такая, никто не требует- сами предлагают, кто больше lol_rt_40.png

с врачами не сталкивалась с вымогательством, сама благодарила когда было за что smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мало кто из таких подрабатывающих пойдет оформлять статус малоимущего. Так что государству всё одно плюс: и соцпособие лишнее сэкономят, и статистика малоимущих покраше sarcastic_rt_50.gif Всё по-честному))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.03.2017 19:32
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Взятки и откаты, конечно плохо. Но против них выступают обычно те, кому их не дают. Вот честно: вы бы отказались от домика у моря за пару сотен не наших лямов?
Продажа наркотиков, конечно, плохо. Но против них выступают обычно те, кто ими не торгует. Вот честно, вы бы отказались от собственного замка у моря за пару сотен не наших лямов, как рядовой наркобарон?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? - Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. - А что такое тендер? - Тендер – это чемпионат отрасли по откатам. - Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало кто из таких подрабатывающих пойдет оформлять статус малоимущего. Так что государству всё одно плюс: и соцпособие лишнее сэкономят, и статистика малоимущих покраше Всё по-честному))
а что этот статус даст? эквивалент одного вечера работы? lol_rt_40.png lol_rt_40.png оно надо- позориться, собирать стопиццот бумажек ходить пороги обивать?
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Валентина, Россия, Казань писала:
Уважаемые господа! Моя тема не о конкретно взятках и откатах. Моя тема о деньгах, заработанных не честным путем. Нормально ли для вас приносить и пользоваться деньгами, заработанными не честно и насколько приемлем способ такого заработка
Вот случай из практики. Мне как совладельцу строящейся фабрики предложили нормальную сумму для лоббирования интересов для принятия их проекта. Подарок взял и продавил вопрос по данной компании. Я так понимаю, что это тоже нечестные деньги или как?
Потом спустя 3 месяца все сказали, что именно их проект всё же лучше по всем статьям.
С криминалом и грязными заработками не дружбу.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Вот случай из практики. Мне как совладельцу строящейся фабрики предложили нормальную сумму для лоббирования интересов для принятия их проекта. Подарок взял и продавил вопрос по данной компании. Я так понимаю, что это тоже нечестные деньги или как? Потом спустя 3 месяца все сказали, что именно их проект всё же лучше по всем статьям. С криминалом и грязными заработками не дружбу.
Вы просто кинули других совладельцев nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы просто кинули других совладельцев
та ладно, может они какие-то другие части продавливали небезинтереса))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Продажа наркотиков, конечно, плохо. Но против них выступают обычно те, кто ими не торгует. Вот честно, вы бы отказались от собственного замка у моря за пару сотен не наших лямов, как рядовой наркобарон?
ну вы хватили! наркобарон... пока наркобароном станешь, вместо домика быстрее пулю заработаешь. уж лучше чиновником- для здоровья безопаснее haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало кто из таких подрабатывающих пойдет оформлять статус малоимущего. Так что государству всё одно плюс: и соцпособие лишнее сэкономят, и статистика малоимущих покраше Всё по-честному))
Это ты зря. Я и на бирже стоял. И сейчас пособие получаю. Зачем отказываться от того, что можно получить от нашего государства, которое по своей сущьности, испортило мне жизнь. Я имею ввиду некомпетентность медперсонала, которые неправильно читают диагнозы. Вот этот случайкупленных дипломов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты серьезно?
А как еще с коррупцией бороться? уговорами? хотя, думаю, что наших взяточников и казнокрадов и это не остановит...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вы просто кинули других совладельцев
А Вы, денис, большие взятки не получите biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А Вы, денис, большие взятки не получите
Я честный tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как еще с коррупцией бороться? уговорами? хотя, думаю, что наших взяточников и казнокрадов и это не остановит...
А зачемОни всеравно что-то делают. Получают деньги, у них появляется энтузиазм. Иначе, желания нет стараться. За оклад, который у них, в их понимании, работать неинтересно.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Продажа наркотиков, конечно, плохо. Но против них выступают обычно те, кто ими не торгует. Вот честно, вы бы отказались от собственного замка у моря за пару сотен не наших лямов, как рядовой наркобарон?
Александр, ваши комменты прямо.бальзам на душу. Я вас почти люблю air-kiss_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я честный
Я это понимаю, поэтому я и не уехал в Ейск smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сама не ангел... Но когда встал выбор уходить на госслужбу и брать взятки или остаться без работы, выбрала второе.Не пожалела конечно.
Лучше чуть-чуть потерпеть и спать спокойно.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
ну вы хватили! наркобарон... пока наркобароном станешь, вместо домика быстрее пулю заработаешь. уж лучше чиновником- для здоровья безопаснее
Татьяна, а фото с маками не с ваших плантаций smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Иначе, желания нет стараться. За оклад, который у них, в их понимании, работать неинтересно.
Найти тех, кому это будет интересно.
Оклады у чиновников всех уровней вполне достойные.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А зачемОни всеравно что-то делают. Получают деньги, у них появляется энтузиазм. Иначе, желания нет стараться. За оклад, который у них, в их понимании, работать неинтересно.
Дим, ну что-то они, конечно, делают. По большому счету, мне лично пофиг кто как обогащается и у кого сколько золотых писсуаров. Плохо то, что очень много людей живет нищенски. А это в большой степени результат несправедливого распределения доходов государства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр