загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И опять про деньги. Семейный бюджет - взгляд со стороны.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Жена" свои деньги получит, а вот разговоров после уже не будет.
Володь, есть такая штука - "западание на человека". Так вот по словам моего друга, он на жену "запал". Разумом понимает, что будущего нет при таком раскладе, а сердцем тянется и готов на все закрыть глаза.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да вот как-то случилось. Она хотела меня переделать под себя. Она вставала и уходила рано, я приходил поздно и спал до полудня. Иногда мы не виделись днями, проживая в одной квартире. Десять лет она переодевала меня в костюмы, учила подбирать галстук по цвету и длине, заставляла присутствовать с ней на презентациях и прочих мероприятиях, а я надевал любимую кожаную жилетку, садился на мотик и валил куда подальше от этих людей, где можно пить пиво и есть шашлык руками. Я в свою очередь катал ее п
во как. Тогда она многое потеряла. Как можно не любить мотоцикл?
А когда скучно на трассе то подсекать водил чтобы адреналинчика впрыснуло.А когда уже намотался то в гараже запах движка перегретого?Это не передашь словами.А просто в поле катнуть и по грязи попрыгать и когда тебя боком прет по земле. Да просто ехать по дороге это вообще кайф.Ветер когда теплый вообще отпад.
Поменять все это на те вонючие галстуки? данунаф.
сори что влез
я так жалею что продал свой дрын.Дочка подросла и видать мамка сказала чтобы меня убедила продать.Да я и сам понимал что мог влететь куда нибудь и мог вполне вероятно оставить их без поддержки. Тачка это не то,совсем не то.Нет чувства скорости,маневренности
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня БМ голдовод только из Бреста вернулся
Хонда Голд Винг - что еще можно хотеть? Только новую Голду)))))))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Основной бизнес - это установка и обслуживание кофе-автоматов, а новый - это кофе-вендинг, с колес. Тема хорошая, но мало законодательной базы. Поэтому вечная битва с Роспотребнадзором
Подумалось: если так приспичило, мож ему "жене" отписать часть действующего бизнеса?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хонда Голд Винг - что еще можно хотеть? Только новую Голду)))))))
Вот это класс ! ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У него этих машинок много))))) он еще генераторов прикупил, чтобы стоять там, где электричества нет. Сейчас пробил эксклюзивное право на торговлю во время Кубка Конфедераций в районе фан-зоны. Так что если б его с долгами не душили, все было бы очень радостно.
То есть его эта стерва своими лимонами задушила? sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во как. Тогда она многое потеряла. Как можно не любить мотоцикл? А когда скучно на трассе то подсекать водил чтобы адреналинчика впрыснуло.А когда уже намотался то в гараже запах движка перегретого?Это не передашь словами.А просто в поле катнуть и по грязи попрыгать и когда тебя боком прет по земле. Да просто ехать по дороге это вообще кайф.Ветер когда теплый вообще отпад. Поменять все это на те вонючие галстуки? данунаф. сори что влез я так жалею что продал свой дрын.Дочка подросла и видат
Ей нравятся мужчины в костюме, гладко выбритые, пахнущие тонким парфюмом, а не чумазые байкеры, пахнущие бензином. На дороге ей страшно. А когда родилась дочь, совместные покатушки прекратились вообще.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Практически нет. Он сам на ней на работу ездил. Я ездила на метро, когда работала. Потом дома сидела и пешком гуляла с коляской.
Как-то всё сложно у вас было...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во как. Тогда она многое потеряла. Как можно не любить мотоцикл? А когда скучно на трассе то подсекать водил чтобы адреналинчика впрыснуло.А когда уже намотался то в гараже запах движка перегретого?Это не передашь словами.А просто в поле катнуть и по грязи попрыгать и когда тебя боком прет по земле. Да просто ехать по дороге это вообще кайф.Ветер когда теплый вообще отпад. Поменять все это на те вонючие галстуки? данунаф. сори что влез я так жалею что продал свой дрын.Дочка подросла и видат
Вот друг друга вы нашли, а бабу-похоже нет sarcastic_rt_50.gif Женщине детей растить надо, а не адреналинчик искать. Это всё от эгоизма и безделья.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хонда Голд Винг - что еще можно хотеть? Только новую Голду)))
Это да, 1.8, белая, красивая! До этого елка новогодняя была 1.5 ярко-синяя)) эх... любят девочки байкеров... это и сгубило наш брак...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2017 00:16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ей нравятся мужчины в костюме, гладко выбритые, пахнущие тонким парфюмом, а не чумазые байкеры, пахнущие бензином. На дороге ей страшно. А когда родилась дочь, совместные покатушки прекратились вообще.
Правильно. Это природа сделала женщин осторожными, чтоб было кому детей растить. Искали б в своей среде.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да вот как-то случилось. Она хотела меня переделать под себя. Она вставала и уходила рано, я приходил поздно и спал до полудня. Иногда мы не виделись днями, проживая в одной квартире. Десять лет она переодевала меня в костюмы, учила подбирать галстук по цвету и длине, заставляла присутствовать с ней на презентациях и прочих мероприятиях, а я надевал любимую кожаную жилетку, садился на мотик и валил куда подальше от этих людей, где можно пить пиво и есть шашлык руками. Я в свою очередь катал ее п
Тогда понятно...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот друг друга вы нашли, а бабу-похоже нет Женщине детей растить надо, а не адреналинчик искать. Это всё от эгоизма и безделья.
какого безделия. Работал я тогда и неплохо зарабатывал.На работе отработал+ пару часов дома и больше зарабатывал чем на работе ьза те пару часов. А потом для души smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А это теперь оплачивать надо?! Нда,меркантильность у мужчин зашкаливает!
Такси дешевле выйдет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как-то всё сложно у вас было
Ну было и прошло tease_rt_82.gif )) впереди время позитива tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
какого безделия. Работал я тогда и неплохо зарабатывал.На работе отработал+ пару часов дома и больше зарабатывал чем на работе ьза те пару часов. А потом для души
Для души время было, а для семьи?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А это теперь оплачивать надо?! Нда,меркантильность у мужчин зашкаливает!
Зато у женщин она не зашкаливает: ночью спать с отцом своих детей, а утром давать ему деньги в долг под расписку.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Подумалось: если так приспичило, мож ему "жене" отписать часть действующего бизнеса?
Ей бизнес не нужен. Она и не претендует, ей деньги нужны, налом. Бизнес - он же внимания требует. Чтоб все было, ничего не сломалось, чтобы каждая машина вовремя стояла на точке, и бариста был выспавшийся и трезвый. И запас воды, и кофе, и сливок, и документов - все в наличии. А мало - подвезти, добавить. И в выходные самая пахота.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У него этих машинок много))))) он еще генераторов прикупил, чтобы стоять там, где электричества нет. Сейчас пробил эксклюзивное право на торговлю во время Кубка Конфедераций в районе фан-зоны. Так что если б его с долгами не душили, все было бы очень радостно.
Серёга, ещё немного, и я стану партнёром твоего друга ))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это да, 1.8, белая, красивая! До этого елка новогодняя была 1.5 ярко-синяя)) эх... любят девочки байкеров... это и сгубило наш брак...
Девочек стало слишком много?wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр