загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Ребёнок задержан полицией за чтение стихов на улице (сегодня День защиты детей)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Про договор папаши с коллегией адвокатов о защите при административном нарушении, заключённый за сутки до происшествия, стоит упоминать?
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
цирк устроен, на видео снят
Передача на тему цирка - продолжение цирка sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В чём не правы полицейские? В том, что действовали по закону? Значит, надо менять УК, чтоб полиция игнорировала малолетних попрошаек. Да вообще пусть любых детей игнорируют. Подумаешь, украденный ребёнок, накаченный наркотой...Зато либералы не будут визжать. Ну уж нет.... Вы вообще представляете, как можно затащить в машину человека, отказывающегося в неё залезать, НЕ ПРИМЕНЯЯ СИЛЫ? Про договор папаши с коллегией адвокатов о защите при административном нарушении, заключённый за сутки до происш
Не стоит кидаться в крайности. Каждая ситуация индивидуальна. А как можно силой затащить подростка в машину - представляю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
http://www.kp.ru/daily/26684/3708296/?see-also.number=3358

На странице в "Фейсбуке" зампредседателя Общественного совета ГУВД Валерия Грибакина появился документ, который говорит о том, что отец мальчика Илья Скавронски оказался готов к этому скандалу,: он еще 25 мая... заключил соглашение с адвокатом.
Возникает вопрос: если за сутки до происшествия в центре Москвы между отцом мальчика и коллегией адвокатов было заключено Соглашение о защите при административном нарушении - выходит, конфликт назревал или его готовили? Кто и зачем это делал и как собирался им воспользоваться?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не стоит кидаться в крайности. Каждая ситуация индивидуальна. А как можно силой затащить подростка в машину - представляю.
То есть рецепта нет, но вы осуждаете? Больше вопросов нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инга, я тоже подумала - почему у ребенка истерика? Может ведь оказаться, что он запуган родителями и ему запрещено "попадаться" Полицейские должны быть лучше подготовлены к таким ситуациям. А то печальное зрелище, 4 взрослых на эмоциях, (из них 3 в форме) не могут разрулить детскую истерику.
Да! Именно об этом!
Что же это за подготовка такая у полиции, что кроме как протащить за шкирку никаких вариантов?

Даже если допустить, что это провокация, то почему же так легко повелись на неё?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть рецепта нет, но вы осуждаете? Больше вопросов нет.
Вы сделали неверные выводы. Я уже сказала, что свое мнение оставляю при себе. И да - спасибо, что лично ко мне у Вас вопросов больше нет.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.06.2017 09:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
http://www.kp.ru/daily/26684/3708296/?see-also.number=3358 На странице в "Фейсбуке" зампредседателя Общественного совета ГУВД Валерия Грибакина появился документ, который говорит о том, что отец мальчика Илья Скавронски оказался готов к этому скандалу,: он еще 25 мая... заключил соглашение с адвокатом. Возникает вопрос: если за сутки до происшествия в центре Москвы между отцом мальчика и коллегией адвокатов было заключено Соглашение о защите при административном нарушении - выходит
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
и почему я не удивляюсь даже lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ребенка подвергают стрессу ради дешевого шоу не мрази?
Но их на форуме нет. sarcastic_rt_50.gif Скорее всего. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
В общем, цель темы достигнута, ТС оргазмирует. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Уважаемые форумчане, воздержитесь от ругани, пожалуйста.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В общем, цель темы достигнута, ТС оргазмирует.
haha_rt_56.gif он, бедолага, терпел, ждал этого дня- дня защиты детей специально swoon2_rt_68.gif

фу блин
пойду лучше отсюда wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Передача на тему цирка - продолжение цирка
Это точно) give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот напасть втроём на ребёнка - это пожалуйста, это мы можем.
Не смотрел , но слышал в новостях .Думаю очередная раздутая шумиха , по сути стоит несовершеннолетний ребенок , один на улице. Полиция должна была разобраться в случившейся ситуации . что и сделала.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В чём не правы ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЗАКОНА? Они увидели правонарушение. Далее всё по инструкции. Ребенок пояснил, как его зовут, а также что он занимается сбором денежных средств и в настоящий момент находится без сопровождения родителей или законных представителей. Учитывая указанные обстоятельства, было принято решение забрать несовершеннолетнего с улицы, доставить в отдел полиции и вызвать для разбирательства его родителей. При помещении мальчика в служебный автомобиль к сотрудникам полиции подо
Нет, Алексей, я не о том. Эти истины думаю всем понятны. Я о том, что, представьте, эта ситуация случилась с моим или Вашим ребенком. Ну решил подросток так подзаработать. Почему не позвонили родителям, не сообщили в какое отделение везут? Не дали ребенку поговорить по телефону с родителями. Разве это противозаконно? Уж в 10 лет ребенок знает телефон родителей.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не смотрел , но слышал в новостях .Думаю очередная раздутая шумиха , по сути стоит несовершеннолетний ребенок , один на улице. Полиция должна была разобраться в случившейся ситуации . что и сделала.
Да стоять может хоть толпа 10летних на улице. Полиция их трогать не должна. А вот то, что деньги собирал, это уже нарушение.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Удалите эту тему, кроме разжигания ненависти она ничего не несёт
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В чём не правы полицейские? В том, что действовали по закону?
Вот если бы на видео они не молчали, не отмахивались сухими репликами "отстань" и "отойдите", а спокойно настойчиво объясняли ход событий " успокойся, все будет хорошо, мы свяжемся с родителями и они тебя заберут , не надо переживать, тебе ничего не угрожает. Мы обязаны тебя препроводить и тд", то вообще вопросов бы к ним не было. Все-таеи инспектор ПДН должен уметь успокоить ребенка, расположить к себе. Куда они спешили-то, могли б и подождать, пока он успокоится.

ХотЯ такое ощущение, что его научили так орать, как-то неестественно это все. Про тетку вообще не говорю - дура какая-то.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да стоять может хоть толпа 10летних на улице. Полиция их трогать не должна.
Кристи , когда полиция не трогает толпу и игнорирует , бывают печальные последствия. Если стоит ребенок один . то нужно знать что с ним и почему он один ! Это мое мнение ,
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, Алексей, я не о том. Эти истины думаю всем понятны. Я о том, что, представьте, эта ситуация случилась с моим или Вашим ребенком. Ну решил подросток так подзаработать. Почему не позвонили родителям, не сообщили в какое отделение везут? Не дали ребенку поговорить по телефону с родителями. Разве это противозаконно? Уж в 10 лет ребенок знает телефон родителей.
Ну, почему именно подзаработать?
Получается, что если мой ребёнок нарушит что-то, ну не знаю, поцарапает чей-то авто катаясь на самокате, а с ним будет няня, то его можно забрать в полицию?

Тогда надо просто пристегнуть всех детей до 18-ти лет наручниками к родителям и будет счастье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр