загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Интересный ответ. Но в данной ситуации, здесь и сейчас-детский сад. Вы попробуйте познакомиться хоть с одной из участниц этого сайта в реале. Врят-ли у Вас это получится. Они просто хотят как-то замять свою проблему в общение и поднять самооценку. Есть такие, которые хотят чтобы их сводили в ресторан, коньячком угостили. Некоторые не видели мужчин и хотят на них просто посмотреть. Есть такие, которые хотят показать себя-вот я какая цаца. А вот действительно готовых к серьезным отношениям здесь е
Что за бред вы пишете? Сами-то в реале успешно встречались, или от вас убегали, теряя тапки?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Ух, какие хорошие у вас мысли изложены!, так сказать 100 к вашей карме!-). Я, правильно вас понял, никто не ищет легких путей?
Спасибо, Иван.) Приятно. Но сути дела это не меняет. Геннадий и прав, и не прав. Девушками движут эмоции. И хочет он того или нет, но веселить их, общаться и создавать хоть какой-то интерес придется. НО! Главная проблема, которую он поднял - готовность самой девушки к отношениям. Медленно они зреют в большинстве своем. Грубо говоря яйцеклетка созрела и организм говорит, что готов, а в голове все еще зона комфорта витает. Вот и сидят бедные годами. Часто сами не понимая зачем.) А что до экономики, то тебе легко рассуждать.) Ваш батька всю Белоруссию в ежовых руках держит и спуска не дает. Потому и уровень развития экономики выше, чем у нас.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Эта фраза, сделала мой день!
А мой эта lol_rt_40.png

помочь девушке выйти из зоны комфорта и вернуться на нормальный путь развития.
Как батюшка на путь истинный наставляет sarcastic_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что за бред вы пишете? Сами-то в реале успешно встречались, или от вас убегали, теряя тапки?
В реале мне некогда встречаться. Работы много.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Эта фраза, сделала мой день! Спасибо вам огромное!!!!!! * Некоторые не видели мужчин и хотят на них просто посмотреть*
Да, вот как?! Не видели мужчин rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я иду по улице и ржу))))
Опять со своим супом rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А мой эта помочь девушке выйти из зоны комфорта и вернуться на нормальный путь развития. Как батюшка на путь истинный наставляет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А мой эта помочь девушке выйти из зоны комфорта и вернуться на нормальный путь развития. Как батюшка на путь истинный наставляет
Но не всегда у батюшки получается на путь истинный наставить.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Эта фраза, сделала мой день! Спасибо вам огромное!!!!!! * Некоторые не видели мужчин и хотят на них просто посмотреть*
Странно мужчин не видели а дети есть lol_rt_40.png

Мистика umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.09.2017 15:35
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Спасибо, Иван.) Приятно. Но сути дела это не меняет. Геннадий и прав, и не прав. Девушками движут эмоции. И хочет он того или нет, но веселить их, общаться и создавать хоть какой-то интерес придется. НО! Главная проблема, которую он поднял - готовность самой девушки к отношениям. Медленно они зреют в большинстве своем. Грубо говоря яйцеклетка созрела и организм говорит, что готов, а в голове все еще зона комфорта витает. Вот и сидят бедные годами. Часто сами не понимая зачем.) А что до экономики
Дима , а ты куда ходишь на девушек смотреть? в столовой смотришь?))))
Ты о них так много супа написал))))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2017 12:18
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, вот как?! Не видели мужчин Я иду по улице и ржу)))) Опять со своим супом
Идешь по улице с супом? С кастрюлей?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
В реале мне некогда встречаться. Работы много.
По скайпу пробуйте))) незатратно и если надоели, выключаешь камеры и сидите молча)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Идешь по улице с супом? С кастрюлей?
Не кастрюля это у вас и вы тут суп варите))
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
По скайпу пробуйте))) незатратно и если надоели, выключаешь камеры и сидите молча)))
И помогает?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
В реале мне некогда встречаться. Работы много.
Вот потому тебе лучше не тут искать, а задействовать другие способы. Тот же едарлинг например. Не считай это за рекламу, но платные датинги часто дают чуть больший эффект, чем бесплатные. По 3 причинам - финансы выступают в роли фильтра, который отсеивает кучу красавиц, которые еще не созрели, серьезные психологические тесты позволяют не прыгать по всем подряд, а подобрать для тебя именно тех, с кем ты найдешь общий язык и кто тебе сможет действительно стать второй половинкой (ну и конечно там больше тех, кто точно готов) и 3 причина - наличие дохода позволяет тому, кто его держит, организовать более качественную тех. поддержку - проф. сисадмины, психологи, педагоги, медики и т.п. специалисты, к которым ты сможешь в любой момент обратиться за помощью при знакомстве и диалоге. Плюс их интерфейс устроен так, что на переписку и поиск уходит минимум времени. А эргономика сильно отличается от где папы в лучшую сторону. Но это не в обиду Леониду.) Скорее как мысли для дальнейшего развития ресурса.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Но не всегда у батюшки получается на путь истинный наставить.
К вам покаяться ? Вы сможете? mosking_rt_50.gif
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
К вам покаяться ? Вы сможете?
Что смогу? Грехи отпустить? Так это уже к папе римскому.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
И помогает?
Я еще до такого не докатилась, но это не за горами))) с такими Мэнами))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вот потому тебе лучше не тут искать, а задействовать другие способы. Тот же едарлинг например. Не считай это за рекламу, но платные датинги часто дают чуть больший эффект, чем бесплатные. По 3 причинам - финансы выступают в роли фильтра, который отсеивает кучу красавиц, которые еще не созрели, серьезные психологические тесты позволяют не прыгать по всем подряд, а подобрать для тебя именно тех, с кем ты найдешь общий язык и кто тебе сможет действительно стать второй половинкой (ну и конечно там б
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif stretcher.gif
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я еще до такого не докатилась, но это не за горами))) с такими Мэнами))
Сначала попробуйте, огласите результат, а я подумаю-мой это путь или нет.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Так, ребята, не спорьте.) У всех нас разные психотипы и характеры.) Мы тут собрались, чтобы дать топикстартеру советы, которые смогут ему помочь. А не спорить из-за фраз.) Я думаю, что имеет смысл для себя и других наметить путь, чтобы наконец уйти с сайта со второй половинкой, а не сидеть тут годами.)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр