загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ну вот правда как вам знакомиться??
Что за мода отправить смайлик и сидеть ждать ответа. Даже поздороваться не могут swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Может и затупиться. Он же острый.
Самозатачивающийся flirt_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Видео супер.
И к месту
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Может сломаться.
Какой вы оптимист flirt_rt_70.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Нормальное явление)
blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Может сломаться.
Вы когда-нибудь видели сломанный орган без костей? flirt_rt_70.gif
Максимум, завянет. И то, это не про язык. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.09.2017 10:24
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы когда-нибудь видели сломанный орган без костей?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
в том вопрос что в теме.
Смелее, Витя, смелее. drinks_rt_102.gif Ощутите себя как минимум полунаполненым стаканом. Быстрее. Выше. Сильнее.(с) Люди девушки это чувствуют. rolleyes_rt_40.gif Потянутся. wink_rt_40.png Да и в кино можно пригласить, есть же другие коммуникации - жесты, прикосновения... проникновения... rolleyes_rt_40.gif Ну, например, рука в руку. mosking_rt_50.gif
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Для Katenok, Россия, Воронеж:

Что вас удивляет?)
Это нормально, не знать, что где-то когда-то человек уже отвечал на поставленный вопрос, а вы это не читали на форуме.
И поэтому "извинять" вас не за что)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Павел, Россия, Ессентуки:

Павел flirt_rt_70.gif
С возвращением! yahoo_rt_84.gif
Ну и загляните в Берложку....мы там твою Днюшку праздновали tease_rt_82.gif
Кстати, с Днём рождения! spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы когда-нибудь видели сломанный орган без костей?
secret_rt_44.gif Галя, существует такой орган... Но не у всего человечества и мирового сообщества. umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы когда-нибудь видели сломанный орган без костей? Максимум, завянет. И то, это не про язык.
Они все переживают, что сломается, это я тоже про язык)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Павел С возвращением! Ну и загляните в Берложку....мы там твою Днюшку праздновали Кстати, с Днём рождения!
Спасибо, Галя!!! give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
*Говорю языком. mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да, нафлудили знатно.) Ответы на вопрос топикстартера перемешаны с кучей страниц неудачного флирта и войны полов. Виктор, что еще можно добавить к советам, что были выше. Искать себе подобных по социальному статусу или проблемам - это уже как кастовая система в Индии. А ведь при Союзе учили равенству. А сейчас как во времена Российской империи.) Так вот. Чтобы не было этой сословности, не слушай тех, кто предлагает такие варианты.) Да, общий язык найти сложнее. Но и шансы свои поднимешь за счет большего круга общения.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2017 11:39
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Конечно нафлудили. Ведь у многих проблемы с общением. В реале высказаться не могут, зато здесь непаханное поле. Я смотрю, по сравнению с прошлым годом, количество настоящих женщин готовых к серьезным отношениям поубавилось. А вот пофлудить-увеличилось и конкретно. Детский сад, да и только.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Конечно нафлудили. Ведь у многих проблемы с общением. В реале высказаться не могут, зато здесь непаханное поле. Я смотрю, по сравнению с прошлым годом, количество настоящих женщин готовых к серьезным отношениям поубавилось. А вот пофлудить-увеличилось и конкретно. Детский сад, да и только.
Геннадий, это не детский сад. А очень даже серьезно. Я за этим тоже не первый год наблюдаю. Причин у этого много. От навязывания общества потребления, оболванивания людей и падения популярности датингов до деградации экономики, уничтожения традиционных ценностей и института собственно семьи. Идет т.н. атомизация. Разобщение проще говоря. Что тут можно сделать? Самое простое - искать тех девушек, кто еще нормален, не подвергся влиянию ядовитой атмосферы. Есть другой путь. Он сложнее, но благороднее - помочь девушке выйти из зоны комфорта и вернуться на нормальный путь развития. Я пытаюсь идти по второму пути. Но это неравный бой.)
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Геннадий, это не детский сад. А очень даже серьезно. Я за этим тоже не первый год наблюдаю. Причин у этого много. От навязывания общества потребления, оболванивания людей и падения популярности датингов до деградации экономики, уничтожения традиционных ценностей и института собственно семьи. Идет т.н. атомизация. Разобщение проще говоря. Что тут можно сделать? Самое простое - искать тех девушек, кто еще нормален, не подвергся влиянию ядовитой атмосферы. Есть другой путь. Он сложнее, но благородн
Ух, какие хорошие у вас мысли изложены!, так сказать 100 к вашей карме!-). Я, правильно вас понял, никто не ищет легких путей?
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 08.09.2017 12:03
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Геннадий, это не детский сад. А очень даже серьезно. Я за этим тоже не первый год наблюдаю. Причин у этого много. От навязывания общества потребления, оболванивания людей и падения популярности датингов до деградации экономики, уничтожения традиционных ценностей и института собственно семьи. Идет т.н. атомизация. Разобщение проще говоря. Что тут можно сделать? Самое простое - искать тех девушек, кто еще нормален, не подвергся влиянию ядовитой атмосферы. Есть другой путь. Он сложнее, но благородн
Интересный ответ. Но в данной ситуации, здесь и сейчас-детский сад. Вы попробуйте познакомиться хоть с одной из участниц этого сайта в реале. Врят-ли у Вас это получится. Они просто хотят как-то замять свою проблему в общение и поднять самооценку. Есть такие, которые хотят чтобы их сводили в ресторан, коньячком угостили. Некоторые не видели мужчин и хотят на них просто посмотреть. Есть такие, которые хотят показать себя-вот я какая цаца. А вот действительно готовых к серьезным отношениям здесь единицы. Моя задача найти такую.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Стратеги, блин, не флудеры ни разу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif spruceup_rt_74.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Интересный ответ. Но в данной ситуации, здесь и сейчас-детский сад. Вы попробуйте познакомиться хоть с одной из участниц этого сайта в реале. Врят-ли у Вас это получится. Они просто хотят как-то замять свою проблему в общение и поднять самооценку. Есть такие, которые хотят чтобы их сводили в ресторан, коньячком угостили. Некоторые не видели мужчин и хотят на них просто посмотреть. Есть такие, которые хотят показать себя-вот я какая цаца. А вот действительно готовых к серьезным отношениям здесь е
Эта фраза, сделала мой день! biggrin_rt_40.png Спасибо вам огромное!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png * Некоторые не видели мужчин и хотят на них просто посмотреть*
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр