загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Сначала попробуйте, огласите результат, а я подумаю-мой это путь или нет.
О, да, Вы прав!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эта ветка сегодня сделала мой день good2_rt_68.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Спасибо, Иван.) Приятно. Но сути дела это не меняет. Геннадий и прав, и не прав. Девушками движут эмоции. И хочет он того или нет, но веселить их, общаться и создавать хоть какой-то интерес придется. НО! Главная проблема, которую он поднял - готовность самой девушки к отношениям. Медленно они зреют в большинстве своем. Грубо говоря яйцеклетка созрела и организм говорит, что готов, а в голове все еще зона комфорта витает. Вот и сидят бедные годами. Часто сами не понимая зачем.) А что до экономики
По теме сказанной вами в этом посте, я согласен полностью!-) А вот по поводу Батьки и экономики предлагаю не начинать беседу, так сказать, как нибудь в другой раз! wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Согласен.) Ибо это уже политика. Но имейте ввиду, ребята.) То, что я написал, относится к девушкам без детей и высшего образования. Если есть дети и/или вышка, то тут уже иные факторы играют свою роль. Вообще найти общий язык между полами непросто уже в силу их разного устройства. Ну что поделаешь - хаотично природа человека лепила. Добавьте к этому атмосферу общеста, экономику, психотипы 2 людей, возраст и еще кучу факторов - и поймете, почему нам так сложно протянуть друг другу руки.) Есть еще и бедность.) В крупных городах, чтобы поддерживать определенный уровень жизни не хуже, чем у соседей, одинокие женщины часто много работают и у них как и у Геннадия мало времени на общение и знакомство.) Часто и отношение потребительское к другому полу свою роль играет.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2017 12:46
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, вот как?! Не видели мужчин Я иду по улице и ржу)))) Опять со своим супом
Главное, чтоб вас правильно понимали окружающие вас муЗчины biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 08.09.2017 12:47
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Главное, чтоб вас правильно понимали окружающие вас муЗчины
Они наблюдали с интересом biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эта ветка сегодня сделала мой день
Галина, они нашли друг друга dance3_rt_84.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Они наблюдали с интересом
Признаюсь тоже, меня это как минимум заставила-бы, тоже улыбнуться wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
В голове у них не зона комфорта, а "зона безответственности". Многие из здесь присутствующих дам не готовы разделить ответственность с супругом. Просто хотят проверить -как там дела - нужна я еще кому нибудь или нет? Если да, то можно над некоторыми поиздеваться, а если нет- орут вот "я такая растакая" , возьмите меня замуж.
Ого, а чо там еще у нас??? пишите, пишите, я хоть узнаю, что у меня там)))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.09.2017 15:43
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Признаюсь тоже, меня это как минимум заставила-бы, тоже улыбнуться
Я просто сдерживала себя, чтобы не расхахотаться))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
В голове у них не зона комфорта, а "зона безответственности". Многие из здесь присутствующих дам не готовы разделить ответственность с супругом. Просто хотят проверить-как там дела- нужна я еще кому нибудь или нет. Если да, то можно над некоторыми поиздеваться, а если нет- орут вот я такая растакая возьмите меня за муж.
Ну, не стоит до обиды на противоположный пол доводить.) Иначе совсем не захочешь с ними общаться. И когда наконец встретишь свою вторую половинку, то сам не захочешь ее принять в свою жизнь.) Даже если и она захочет. Есть более эффективный путь - не на форуме эмоции выплескивать, а таки пойти параллельно в поиск. Поверь, время потратишь с большей пользой.)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Геннадий, Россия, Лабинск:

Нет, думаю Вы мне расскажите)))
На снимке вижу череп, мозг, все остальное не вижу, о чем Вы говорите)))
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.09.2017 15:44
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну, не стоит до обиды на противоположный пол доводить.) Иначе совсем не захочешь с ними общаться. И когда наконец встретишь свою вторую половинку, то сам не захочешь ее принять в свою жизнь.) Даже если и она захочет. Есть более эффективный путь - не на форуме эмоции выплескивать, а таки пойти параллельно в поиск. Поверь, время потратишь с большей пользой.)
Дим, суп откуда????
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, думаю Вы мне расскажите))) На снимке вижу череп, мозг, все остальное не вижу, о чем Вы говорите)))
Инфина, ты опять за старое.) Хватит уже троллить и флудить. Лучше дай Геннадию совет из личного опыта как знакомиться тут.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Вот я про суп ничего не понял. Что за новый слэнг? umnik2_rt_46.gif
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну, не стоит до обиды на противоположный пол доводить.) Иначе совсем не захочешь с ними общаться. И когда наконец встретишь свою вторую половинку, то сам не захочешь ее принять в свою жизнь.) Даже если и она захочет. Есть более эффективный путь - не на форуме эмоции выплескивать, а таки пойти параллельно в поиск. Поверь, время потратишь с большей пользой.)
Искать где?
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Нет, думаю Вы мне расскажите))) На снимке вижу череп, мозг, все остальное не вижу, о чем Вы говорите)))
Это не хорошо. Знать надо!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Лабинск писал:
Искать где?
Хоть тут, на гдепапе.) Все равно по статистике, твои шансы на любом сайте знакомств - 1-2% Не больше. Говорят, что на платных чуть выше. Но и там немного. Тут ты уже зарегистрирован. Тут и ищи.) Способы поиска с КПД повыше уже были в теме расписаны. Но поиск тех крупиц знаний осложнен кучей флуда, слива эмоций и неудачных попыток флирта.)
Геннадий, Россия, Лабинск, 46 лет
Геннадий, Лабинск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Инфина, ты опять за старое.) Хватит уже троллить и флудить. Лучше дай Геннадию совет из личного опыта как знакомиться тут.)
Я без Вас знаю как. Вот только хочу чтобы со мной знакомились. Так может быть ценить будут.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот я про суп ничего не понял. Что за новый слэнг?
Это не сленг. Не обращай внимания.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.09.2017 15:45
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр