загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А ты что думал?- в сказку попал?))
Какие уж там сказки)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чего???
Не-не, продолжайте)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну правда же Дедушка так и говорил. Ни верь ни кому внучек,старая берданка надежнее.
Молодец, дедушка clapping_rt_80.gif
Люди старой закалки - они войну прошли, голод, холод, и любить умели, и жили своим умом good2_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Когда у кого Марс в седьмом доме, то тебе в Кащенко милок
Нее, к тебе не хочу! Сам там торчи!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
какой блин дом да еще и седьмой??? Марс это планета такая,крутится вокруг земли. Земля ось земная,а все планеты и звезды кружаться вокруг земли. Вот блин...чему вас в школе учили?
Вот Фоме это объясните, который именем Павел прикрывается здесь, из Железнодорожного)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это уже кама-сутра Вам в помощь...
Не, с утра у меня пробежка...
И Нева, а не Кама)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Всем Здравствуй уважаемые форумчани и форумчанкипосетила идея и решил ради интереса выслушать ответы и мнения о Гороскопах
в хорошие только верю rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мы же не говорим про исключения, которые есть везде.. в целом,многие нормальные.. то, что семья (прайд) на первом месте с этим не поспоришь... все силы - в дом, семье.. верные..
Мы хорошие, но нас надо по шерсти аккуратненько гладить. И говорить что нибудь доброе, обнимать.
Тогда мы такие няшечки biggrin_rt_40.png.
А если нет, то мы можем наказать. Потому как в нас живёт воспитатель.
А ещё мы любим семью и уют. Это правда.
Семья, дом это главное!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подруга у меня кстати, Лев, спокойный и мягкий человек. А вот мужчины-Львы все как на подбор. Самовлюбленные центры вселенной но блин же ж, именно с ними по жизни легче всего общение складывалось. Видимо нельзя мне с ними ничего более общения
Наверно не всё зависит от гороскопа. От воспитания тоже. И от внутренних качеств.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почитала. Про Близнецов упомянули 1 раз, и то фигово. Вывод? Никто ничо тут в гороскопах не понимает!) Кроме меня, канешна
Зато львов упомянули бессчетное количество раз, а потом будут кивать на гороскоп, мол, эгоцентрики, вечно лезут и в центр внимания haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ))

Что скажет Даша-гороскопист? king_rt_56.gif )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Причем один из браков уже 20 лет длится..и муж там загулял одно время, был реальный кризис. И жена все это переварила и назад его приняла. Живут вот опять вместе уже который год
Ничего страшного. Бывает. У меня знакомая семья. Он вначале изменил, она злилась, но приняла.
Потом она ему отомстила видимо.
Он может и догадывался, но молчит. Сам же начал.
Трое детей у них. Любовь с 17ти лет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ой да ладно львы если за них взяться-сдаются на раз и превращаются в ласковых и мурчащих кошек
Интересно, что значит "взяться"?))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно, что значит "взяться"?))
котэ дева на раз приучивает даже львов
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
котэ дева на раз приучивает даже львов
К чему приучивает? haha_rt_56.gif
К лотку?)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
К чему приучивает? К лотку?)))
да ладна там. Пример
злая львицааж до посинения. Приходит такой котэ- унюхал обстановку и тихонько так подлез к львице и помурлыкал чейто на ушко. Блин..буквально секунд до 30-ти и львица уже чуть ли не мурлыкает.
да блин...не начинай.Проверено лично. Сколько раз уже жонка улыбаясь сядет передо мной и скажет-убила бы гада.но жалко.
Вы только грозиться готовы а как до дела доходит то помуркай чуть чуть и все-растаяли smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
да ладна там. Пример злая львицааж до посинения. Приходит такой котэ- унюхал обстановку и тихонько так подлез к львице и помурлыкал чейто на ушко. Блин..буквально секунд до 30-ти и львица уже чуть ли не мурлыкает. да блин...не начинай.Проверено лично. Сколько раз уже жонка улыбаясь сядет передо мной и скажет-убила бы гада.но жалко. Вы только грозиться готовы а как до дела доходит то помуркай чуть чуть и все-растаяли
Мы добрые smile1_rt_40.png.
Почему не вернётесь к жене, раз така любовь rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.05.2018 12:27
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Вот про Дев прочитал Это довольно напряженный и сосредоточенный знак Зодиака, которому совсем не помешало бы хоть немного расслабиться, отбросить в сторону лишнюю нервозность и скинуть груз ответственности, который эти личности сами же взваливают на себя. Если бы не тяжелый характер, Девы вполне могли бы быть счастливыми людьми, одно эти личности сами выбирают для себя роль жертв и великомучеников, а затем несут этот крест на протяжении всей жизни. Справедливости ради, стоит добавить, что удача
Всё верно,я дева,и многого добиваюсь в жизни сама.вообще все сама...
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы добрые . Почему не вернётесь к жене, раз така любовь
вопрос закрыт. Достаточно про это
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вопрос закрыт. Достаточно про это
Я даже не в курсе что у вас там стряслось
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я даже не в курсе что у вас там стряслось
скажем я алкаш.тиран и вообще браток из 90-х
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр