загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Говорят я своему соответвую знаку, а так не верю. Только если в хорошее flirt_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
скажем я алкаш.тиран и вообще браток из 90-х
Это Вы к чему?))
То, что Вы похожи на братка -это итак видно))).
Постоянно по фене ботаете dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.05.2018 13:53
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дэнчик sarcastic_rt_50.gif пусик.....иди пожалею sarcastic_rt_50.gif твой гороскоп одна чернушка ...Я твоя судьбинушка sarcastic_rt_50.gif и да,Я скорп с примесью дракона
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денёк, привет! Что ты там с гороскопом задумал?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чего? Нет,козероги ненавидят скорпионов!
"Совместимость знаков Козерог и Скорпион сильно страдает из-за их тщеславия и эгоизма. Но стоит им попытаться сделать шаг навстречу друг другу, как все обернется как нельзя лучше.
Эти люди близки по мировосприятию. Они не просто партнеры, это прежде всего хорошие друзья, так как устремления одного до боли известны другому. Они коллеги, любовники, соратники; такие отношения подобны радуге, ведь здесь присутствуют страсть и любовь, расчет и деловое сотрудничество, острое физическое влечение и глубокая духовная взаимосвязь. Не удастся им ощутить только спокойствие, поскольку оба слишком деятельны, до безумия самостоятельны и склонны демонстративно проявлять свой жесткий нрав. Нужно достаточно времени для того, чтобы эти люди достигли гармонии в отношениях. В конце концов, оба достаточно умны для осознания того, что вместе им покорятся любые вершины, и в таком сближении совместимость Козерога и Скорпиона приобретает необходимое понимание".
Источник: http://geocult.ru/sovmestimost-znakov/kozerog-i-skorpion
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
скажем я алкаш.тиран и вообще браток из 90-х
Хм... Жесть какая! Нам тут тока приличные нужны girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот в этом все львы
а смысл какой?)))
все прекрасно знают что главное не размер, а содержание.... и это... анекдот вспомнил:

Дед с мелким внуком гуляют, внук деда достал клянчить полтинник на мороженку... увидел дед вылезающего из норы червячка и говорит внуку:
- вот если червяка назад в нору загонишь, то дам тебе 50 рублей... но завтра, у меня сейчас всё равно нет денег..
пацан достал клей момент, намазал червяка, подул и как гвоздь засунул обратно в нору...
на следующий день дед протянул внуку 15- рублей со словами:
- 50 мои,как и обещал, проиграл спор, и 100 рублей от бабки...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
общим гороскопам не верю однозначно. Возможно индивидуальные натальные карты какие-то и говорят правду - не проверяла. А вот в силу луны верю.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... Жесть какая! Нам тут тока приличные нужны
А куда неприличных девать предлагаете? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
общим гороскопам не верю однозначно. Возможно индивидуальные натальные карты какие-то и говорят правду - не проверяла. А вот в силу луны верю.
Мине тоже на полную на мясо с кровью пробивает!!))) blush_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нам тут тока приличные нужны
unsure_rt_40.gif ...а вы им нужны?
...я вот приличный, но вы мне не нужны. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А давайте проверим? Вот мой гороскоп на завтра. Взят с первого попавшегося сайта гороскопов. Завтра Телец будет находиться в диссонансе с окружающими. Их действия могут казаться ему нерешительными, а принимаемые меры – полумерами. В свою очередь, окружающих будет пугать в Тельце его стремительность, напор и «революционные» замашки. Тельцу придется смириться с тем, что переубедить завтра никого не удастся, так что если он на 100% уверен в своих планах – придется действовать в одиночку. Или пе
Короче, докладываю. beach_rt_68.gif
По диссонансу с окружающими ничего. Был в гармонии со всеми. Ни одного маломальского конфликта за день. В госучреждении, на дороге. Редко такое бывает на самом деле, когда прямо вот даже на дороге ни на кого наорать не хочется.
По стремительности. Вообще ей никого не пугал. Скажем так, вообще никого ничем не пугал. Тоже мимо.
И наконец третий пункт про переубедить.
Специально докопался до девушки в Окее и переубедил ее брать сосиски, которые она изначально взяла и положила в корзину. Но тут мне повезло. Она не пробовала их раньше и видимо взяла наобум. Пришлось конечно соврать, что сосиски редкая дрянь и есть их не надо. Очень плохие и т.д. Но посоветовал я ей точно хорошие. Которые сам люблю. Просто мерседесы в мире сосисок.

Итого. Гороскопы - фигня. Имхо, пишут их текстовые генераторы случайных фраз. Типа "Будьте особенно осторожны при заключении договоров по телефону."
umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.05.2018 19:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Короче, докладываю. По диссонансу с окружающими ничего. Был в гармонии со всеми. Ни одного маломальского конфликта за день. В госучреждении, на дороге. Редко такое бывает на самом деле, когда прямо вот даже на дороге ни на кого наорать не хочется. По стремительности. Вообще ей никого не пугал. Скажем так, вообще никого ничем не пугал. Тоже мимо. И наконец третий пункт про переубедить. Специально докопался до девушки в Окее и переубедил ее не брать сосиски, которые она изначально взяла и по
mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png Гармония - это хорошо, приятно, рада за вас )
Второй абзац сбил с толку, по цитате сориентировалась, почему "докладываю" про стремительность и прочее.
А вот про сосиски... Точно хорошие посоветовали? angry_rt_40.png
*я не признаю сосиски как еду, но именно сегодня так захотелось... rolleyes_rt_40.gif Признавайтесь: делали дистанционные внушения? ph34r_rt_40.gif Я ж купила. Уже 2 съела, еще хочу ))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Признавайтесь: делали дистанционные внушения?
Нет-нет. Только личное общение с конкретной девушкой с сосисками.smile_rt_40.png
Посоветовал точно хорошие. Уверен, они ей понравятся. ))
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.05.2018 18:54
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Нет-нет. Только личное общение с конкретной девушкой с сосисками. Посоветовал точно хорошие. Уверен, они ей понравятся. ))
Вот видите! Как Вам удалось переубедить даже на расстоянии!
Гороскопы точно врут!) rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Нет. Человека формирует быт. Другими словами "бытие определяет сознание".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а вы им нужны? ...я вот приличный, но вы мне не нужны.
Хм... судя по тому как вы тут себя ведете - непохоже wink_rt_40.png вы тоже для меня не представляете никакого интереса dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А куда неприличных девать предлагаете?
dntknw_rt_60.gif Неприличных на неприличные сайты sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Поставила верю, один знак зодиака обхожу стороной diablo_rt_74.gif и подальше. horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр