загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Возраст и внешность - плюсы и минусы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сочла за комплимент ))))) нет. Просто не продают, категорически ))) даже, когда я сына 13ти лет предъявляю )))
Молодо выглядите, и вот поэтому не хотят продавать , молодость берегут , ведь от спиртного быстро стареют. blush_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Так, всех записал в блокнотик. Теперь все будете у меня на виду. )))

Если чуть серьезнее, даже не думал, что моя невинная шутка получит столько ответов.
Спасибо всем за плюсы и минусы. Правда. Лучше они, чем ничего.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Так, всех записал в блокнотик. Теперь все будете у меня на виду. ))) Если чуть серьезнее, даже не думал, что моя невинная шутка получит столько ответов. Спасибо всем за плюсы и минусы. Правда. Лучше они, чем ничего.
Тьху. Из за тебя всю тему перечитать пришлось, но так ничего и не поняла с плюсами и минусами (((
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Женщины от 35 до 40 - изначально подозрительно настроены, а с молодыми (скажем до 30-ти) - мне самому не о чем разговаривать...
Вспомните Дейла Карнеги: "Искренне интересуйтесь человеком". Он описывает примеры типа таких: "Я долго не мог заключить договор с мистером Иксом, руководителем крупной компании. Потом я узнал, что мистер Икс интересуется дорогой мебелью. У его секретарши я узнал, что мебель в кабинете мистера Икса из итальянского дуба и сибирского кедра. Я прочёл литературу по этому вопросу. И когда вошёл в кабинет мистера Икса, то восхитился его мебелью. Мы долго беседовали о мебели, а потом мистер Икс молча подписал договор и пригласил меня к себе на ланч..."
Познакомившись с женщиной, выясните, чем она интересуется. Соберите материал по предмету её интереса. Заведите с ней разговор о её интересе, но предоставьте говорить ей, а сами только задавайте наводящие вопросы. И женщине любого возраста с Вами будет интересно. И Вы добьётесь от неё всего, чего хотите.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомните Дейла Карнеги: "Искренне интересуйтесь человеком". Он описывает примеры типа таких: "Я долго не мог заключить договор с мистером Иксом, руководителем крупной компании. Потом я узнал, что мистер Икс интересуется дорогой мебелью. У его секретарши я узнал, что мебель в кабинете мистера Икса из итальянского дуба и сибирского кедра. Я прочёл литературу по этому вопросу. И когда вошёл в кабинет мистера Икса, то восхитился его мебелью. Мы долго беседовали о мебели, а потом мист
Еще больше ходов в "методе съёма Хитча"))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще больше ходов в "методе съёма Хитча"
Да и метод Анатолия Ефремовича Новосельцева неплох...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да и метод Анатолия Ефремовича Новосельцева неплох...
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да и метод Анатолия Ефремовича Новосельцева неплох...
У тебя тоже час ночи? lol_rt_40.png спать не пора? lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У тебя тоже час ночи? спать не пора?
Только работать закончил. Пришла пора повеселиться.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Только работать закончил. Пришла пора повеселиться.
С кем собрался веселиться lol_rt_40.png все спят rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомните Дейла Карнеги: "Искренне интересуйтесь человеком". Он описывает примеры типа таких: "Я долго не мог заключить договор с мистером Иксом, руководителем крупной компании. Потом я узнал, что мистер Икс интересуется дорогой мебелью. У его секретарши я узнал, что мебель в кабинете мистера Икса из итальянского дуба и сибирского кедра. Я прочёл литературу по этому вопросу. И когда вошёл в кабинет мистера Икса, то восхитился его мебелью. Мы долго беседовали о мебели, а потом мист
Экий Вы продуман... вопрос у меня один - ЗАЧЕМ? )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С кем собрался веселиться все спят
Сейчас комедию смотреть буду. Тяпну стакашек холодной кока-колки для бодрости, вставлю флешку в телевизор - и приятного просмотра, великий Андрей!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Экий Вы продуман... вопрос у меня один - ЗАЧЕМ?
Так ТС жалуется, что с женщинами моложе него общаться не умеет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сейчас комедию смотреть буду. Тяпну стакашек холодной кока-колки для бодрости, вставлю флешку в телевизор - и приятного просмотра, великий Андрей!
Какую комедию смотреть будешь? Я может тоже посмотрю)название пиши rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Какую комедию смотреть будешь? Я может тоже посмотрю)название пиши
Нашёл тут старую комедию. "Розовая пантера". Об инспекторе Жаке Клузо.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А мне не дают вообще.))))
good2_rt_68.gif Прошу прощения, Серёжа, не удержалась rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так ТС жалуется, что с женщинами моложе него общаться не умеет.
Он,кажется, жаловался, что они от него бегают... это разные весчи )))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он,кажется, жаловался, что они от него бегают... это разные весчи )))
Это точно разные веСЧи mosking_rt_50.gif
П.с. позвольте полюбопытствовать, а что вообще такое "веСЧи"?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2018 01:27
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это точно разные веСЧи П.с. позвольте полюбопытствовать, а что вообще такое "веСЧи"?
Позвольте полюбопытствовать, Вам про интернет-сленг рассказать или про толковый словарь русского языка? И вскользь замечу, что если Вы соберетесь обучить меня грамоте, то отдача замучает так, что на форуме стыдно будет появиться. Не пытайтесь, ПЛЗ
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Позвольте полюбопытствовать, Вам про интернет-сленг рассказать или про толковый словарь русского языка? И вскользь замечу, что если Вы соберетесь обучить меня грамоте, то отдача замучает так, что на форуме стыдно будет появиться. Не пытайтесь, ПЛЗ
Лучше про толковый словарь русского языка...и можно не вскользь secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр