загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщины, зачем вы это делаете и мужчины как вы такое позволяете
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Боже упаси попасть в ваш монастырь, просто вы же сами потом удивляетесь вот почему родителей дети кидают, почему в дома для пристарелых отдают, почему детей в детдома отдают. Вы же сами потом жалуетесь всему и никак не можете понять причину. Причина в ваших уставах вашего монастыря, вернее в их отсутствии. Еще пару десятков лет и ваши семейные ценности будут как небо и земля по сравнению с тем как жили ваши прадеды.
вы меня с кем-то путаете
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и вылез Арам А то Адам, Хермания
Приступ высокомерия или приступ обиды на Кавказцев ? В любом случае советую к психиатору, хуже уже точно не будет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
К примеру на Кавказе если жена бросит мужа из-за того что тот помогал своей матери, то родственники жены пенком под зад отправят ее обратно к своему мужу, ее просто не примут обратно в семью (папа,мама
Убивает это вот "на Кавказе"...
Да там так же как и везде - разные ситуации. Нет там ничего идеального. Есть и мамочкины сыночки, и подкаблучники и бросившие детей или родителей. Так же как и обычные нормальные люди.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
вот почему родителей дети кидают, почему в дома для пристарелых отдают, почему детей в детдома отдают. Вы же сами потом жалуетесь всему и никак
А где этого нет? Где этот монастырь? Уж не в Германии ли?
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А где этого нет? Где этот монастырь? Уж не в Германии ли?
У Немцев тоже дела не хороши с этим, я же не ставлю в пример Немцев, но вот у восточных народов (Арабы, Турки ,Кавказ , Азиаты) , с этим намного лучше.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Убивает это вот "на Кавказе"... Да там так же как и везде - разные ситуации. Нет там ничего идеального. Есть и мамочкины сыночки, и подкаблучники и бросившие детей или родителей. Так же как и обычные нормальные люди.
Я тебе говорю правду, в той части Кавказа откуда родом я, нет домов для пристарелых(родители живут с одним из сыновей), был детдом до недавнего времени и то там в основном были дети которые во время войны потеряли родителей, потом родственники нашли их и разобрали и детдом тоже опустел.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Я тебе говорю правду, в той части Кавказа откуда родом я, нет домов для пристарелых(родители живут с одним из сыновей), был детдом до недавнего времени и то там в основном были дети которые во время войны потеряли родителей, потом родственники нашли их и разобрали и детдом тоже опустел.
Какое это место?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр