загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У кого сколько времени длился конфетно-букетный роман?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если идет,но мимо загса?
есть язык, можно поговорить об этом cool_rt_40.png
это смотря кому куда надо, и куда идет)) лучше до загса это всё выяснять, это в сказках все заканчивается свадьбой, а в жизни всё только начинается ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот многие пишут полгода жили и расписались.Но ведь есть вероятность того,что предложение и не поступит.И что?А хочется быть женой,а не сожительницей.Как тут многие мужчины пишут,если все хоршо,зачем штмп.Договариваться?
Мы познакомились, когда он был в отпуске. Начали встречаться.Через месяц после знакомства он уехал к себе на север, мы перезванивались каждый день. Как -то в телефонном разговоре он предложил приехать к нему в гости, посмотреть, как вообще на севере живут. Я ответила, что если приеду, то насовсем, и вообще хотела бы с ним венчаться. Он сказал, что для этого сначала надо расписаться. Ну надо, так надо, я ж разве против.))Дал мне месяц закончить все дела, сказал ,что там все подготовит к моему приезду.
А это же ЗАТО ,въезд по пропускам и только родственникам, в общем провозили меня контрабандой, на машине местного депутата , их не проверяют. Ну а дальше уже жили вместе и готовились к свадьбе.
Я еще потом спрашивала, не передумал ли он, не поторопились ли, все таки сама напросилась вроде бы как взамуж-то. Нет, сказал, что сам мечтал, только не успел. С моей мамой познакомился зять только перед свадьбой, руки моей по скайпу просил. С его мамой я только через полгода после свадьбы познакомилась.)Как-то все так быстро получилось.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.07.2018 15:28
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А это же ЗАТО ,въезд по пропускам и только родственникам, в общем провозили меня контрабандой, на машине местного депутата , их не проверяют. Ну а дальше уже жили вместе и готовились к свадьбе.
фигассе, романтика girl_pinkglassesf.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А если идет,но мимо загса?
Если бы не рвп, мы бы не расписались с Павлом. Обоих устраивало и так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы не рвп, мы бы не расписались с Павлом. Обоих устраивало и так.
меня теоретически на будущее тоже так все устроит, если детей планировать не будем smile1_rt_40.png тогда да, ради него, ребенка. а мне само по себе на надо, но желание мужчины на мне жениться конечно бы польстило, чё там говорить spruceup_rt_74.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фигассе, романтика
Ладно хоть не в багажнике.)) Раньше так невест провозили. А сейчас на КПП и багажники стали проверять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ладно хоть не в багажнике.)) Раньше так невест провозили. А сейчас на КПП и багажники стали проверять.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот многие пишут полгода жили и расписались.Но ведь есть вероятность того,что предложение и не поступит.И что?А хочется быть женой,а не сожительницей.Как тут многие мужчины пишут,если все хоршо,зачем штмп.Договариваться?
Мне полгода нужно понять вообще: доверяю я или нет человеку, чтобы определиться на будущее. А там уж да, договариваться как дальше развиваться отношения будут/не будут.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Куда теперь переехали? Как на новом месте?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Куда теперь переехали? Как на новом месте?
На родину вернулись, в Нижегородскую область. Устроились замечательно ,квартира в новостройке, окна на сосновый лес выходят. Опять же родные и друзья все здесь, и мои и мужа. Сейчас приятные хлопоты, мебель закупаем, всякие приятные штучки для дома. Вчера наконец -то кровать доставили, весь вечер собирали.) А то на надувном матрасе спали. А сегодня я первый день в автошколе занималась, все таки собралась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы не рвп, мы бы не расписались с Павлом. Обоих устраивало и так.
Ну незнаю.Со мной что,что то не так?Детей планировать....смешно,не тот возраст,а так жить не хочу.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вопрос , у кого сколько длился конфетно-букетный роман до ЗАГСа ? просто суть в чём у всех же по разному я так думаю или нет, у меня вот друг познакомился со своей женой в интернете , переписывались 1.5 года , общались в скайпе , она с Владимира он с Алмалыка , и знаете через 1.5 года они создали семью , а ведь долго переписывались и она взяла да приехала к нему , и вот уже 4 года живут вместе у них уже двое детей своих и двое её . интересно узнать а как у вас длится и сколько этот конфетн
Не помню... А как они столько деток кормят? Миллиардеры? Один ребёнок роскошь, а четыре... Не представляю даже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не помню... А как они столько деток кормят? Миллиардеры? Один ребёнок роскошь, а четыре... Не представляю даже
тут некоторые мамы в одиночку троих поднимают, а там семья, почему нет wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы познакомились, когда он был в отпуске. Начали встречаться.Через месяц после знакомства он уехал к себе на север, мы перезванивались каждый день. Как -то в телефонном разговоре он предложил приехать к нему в гости, посмотреть, как вообще на севере живут. Я ответила, что если приеду, то насовсем, и вообще хотела бы с ним венчаться. Он сказал, что для этого сначала надо расписаться. Ну надо, так надо, я ж разве против.))Дал мне месяц закончить все дела, сказал ,что там все подготовит к моему при
Здорово!Романтично.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Зови ее в Петроград или в Сити или в Ленинград! Старый Баку или Кристал палас,Голден Плазу на худой конец
Я хожу туда, что близко от моего дома. До Жигулей мне 6 минут ходьбы. Если в другую сторону, то 4 минуты до "Сковородки" и 5 минут до "Чикен Хауза".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Один ребёнок роскошь, а четыре... Не представляю даже
Так в Алмалыке всё дешёвое. Там можно на 100 российских рублей съесть столько же, сколько в российском Макдональдсе за 600. Арбузы, абрикосы, яблоки там очень дешёвые. Баранина недорого стоит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я хожу туда, что близко от моего дома. До Жигулей мне 6 минут ходьбы. Если в другую сторону, то 4 минуты до "Сковородки" и 5 минут до "Чикен Хауза".
Такси Андрюшаааа, lol_rt_40.png таксиии )должно хватить денег то );на такси Сити lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну незнаю.Со мной что,что то не так?Детей планировать....смешно,не тот возраст,а так жить не хочу.
Каждому свое. Мне не актуально, есть штамп или нет. Он ничего не гарантирует.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр