загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У кого сколько времени длился конфетно-букетный роман?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Динамит.улов гарантирован
Нафига мне дохлятики то?? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Примеры? Колесо проколола - приехал. Унитаз прорвало - тут как тут Настроение упало - рядом и тд
настроение упало? приехать поднимать настроение это поступок? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif

я как-то иначе понимаю поступки, выше дополнила свой пост umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настроение упало,не обязательно прям сорваться.остаоьное бытовуха.имхо
Почему-то бытовуха решается быстрее и личным присутствием именно в КБП, а не вне его smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вопрос , у кого сколько длился конфетно-букетный роман до ЗАГСа ? просто суть в чём у всех же по разному я так думаю или нет, у меня вот друг познакомился со своей женой в интернете , переписывались 1.5 года , общались в скайпе , она с Владимира он с Алмалыка , и знаете через 1.5 года они создали семью , а ведь долго переписывались и она взяла да приехала к нему , и вот уже 4 года живут вместе у них уже двое детей своих и двое её . интересно узнать а как у вас длится и сколько этот конфетн
2 месяца
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Унитаз прорвало - тут как тут Настроение упало - рядом и тд
Ой нет...когда унитаз прорывает, то лучше что б любимый был где-то подальше...а то узнает обо мне лишнее haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
настроение упало? приехать поднимать настроение это поступок? я как-то иначе понимаю поступки, выше дополнила свой пост
Это просто первое, что взбрело в голову.
Мной замечено одно: когда ты - объект в КБП - мужчина рад участвовать во всех твоих проблемах и лично. Когда он закончился - возможны варианты.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подхожу к этому сроку))страшно чьёртпобери
biggrin_rt_40.png ага?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
То что всплывет? Ну, нафиг)
Зато будет выбор)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой нет...когда унитаз прорывает, то лучше что б любимый был где-то подальше...а то узнает обо мне лишнее
что такое унитаз прорывает? umnik2_rt_46.gif бачок течет? засор? umnik2_rt_46.gif есть управляющие компании которым мы все платим за обслуживание rtfm_rt_52.gif логичнее пригласить специалиста оттуда чем срывать любимого человека с работы umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что такое унитаз прорывает? бачок течет? засор? есть управляющие компании которым мы все платим за обслуживание логичнее пригласить специалиста оттуда чем срывать любимого человека с работы
Вот соглашусь...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что такое унитаз прорывает? бачок течет? засор? есть управляющие компании которым мы все платим за обслуживание логичнее пригласить специалиста оттуда чем срывать любимого человека с работы
Зачастую они сами срываются, только узнав о проблеме. Если говорить о КБП
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зато будет выбор)))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что такое унитаз прорывает? бачок течет? засор? есть управляющие компании которым мы все платим за обслуживание логичнее пригласить специалиста оттуда чем срывать любимого человека с работы
частный дом,коттедж,танхаус - там нет управляек и управдомов.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ох, если бы только конфеты /букеты спасали... По окончании КБП начинаешь смотреть на поступки, а у второй стороны они как раз заканчиваются, потому что ты - уже не главное сокровище в его жизни. В этот момент обнаруживается вдруг, что в его жизни есть работа, друзья, хобби,.. А ты всего лишь составляющая часть, а не эпицентр(как было в КБП)
Значит надо делать постоянный эпицентр событий, типа землетрясения!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Значит надо делать постоянный эпицентр событий, типа землетрясения!
мужик сбежит тогда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Значит надо делать постоянный эпицентр событий, типа землетрясения!
да-да, чтоб дать мужчине постоянно чувствовать себя спасателем малибу comando_rt_82.gif girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да, чтоб дать мужчине постоянно чувствовать себя спасателем малибу
Что б чувствовал свою нужность... girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр