загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У кого сколько времени длился конфетно-букетный роман?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ну шоу тут? umnik2_rt_46.gif Бентли по Скайпу раздают? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Подхожу к этому сроку))страшно чьёртпобери
Чаще затыкай ей рот поцелуями и отводи глаза новыми платьями secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
корми бабочек женщины конфетами и цветами усиленно шобэ не сдохли
Ох, если бы только конфеты /букеты спасали...
По окончании КБП начинаешь смотреть на поступки, а у второй стороны они как раз заканчиваются, потому что ты - уже не главное сокровище в его жизни. В этот момент обнаруживается вдруг, что в его жизни есть работа, друзья, хобби,.. А ты всего лишь составляющая часть, а не эпицентр(как было в КБП) sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ох, если бы только конфеты /букеты спасали... По окончании КБП начинаешь смотреть на поступки, а у второй стороны они как раз заканчиваются, потому что ты - уже не главное сокровище в его жизни. В этот момент обнаруживается вдруг, что в его жизни есть работа, друзья, хобби,.. А ты всего лишь составляющая часть, а не эпицентр(как было в КБП)
Тогда я не хочу такого КБП.... beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ох, если бы только конфеты /букеты спасали... По окончании КБП начинаешь смотреть на поступки, а у второй стороны они как раз заканчиваются, потому что ты - уже не главное сокровище в его жизни. В этот момент обнаруживается вдруг, что в его жизни есть работа, друзья, хобби,.. А ты всего лишь составляющая часть, а не эпицентр(как было в КБП)
эээ... если заканчиваются поступки то какие же это отношения ? umnik2_rt_46.gif
мужчина без работы, друзей и хобби кагбэ неполноценен, не? umnik2_rt_46.gif у женщины это все тоже есть, обычно umnik2_rt_46.gif

через полгода как раз поступки и начинаются- предложения совместного отдыха, знакомства с семьями, встраивание друг друга в некую общую жизнь, совместная жизнь..
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.07.2018 11:34
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда я не хочу такого КБП....
Лан те... Разочек-два-то можно... biggrin_rt_40.png
Надо только вовремя сматывать удочки на сроке примерно в 5,5 мес))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эээ... если заканчиваются поступки то какие же это отношения ? мужчина без работы, друзей и хобби кагбэ неполноценен, не? у женщины это все тоже есть, обычно
Юль, я понимаю biggrin_rt_40.png
Но ничего не могу поделать с теоретическим желанием жить в КБП всю жизнь angel2.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.07.2018 11:34
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ох, если бы только конфеты /букеты спасали... По окончании КБП начинаешь смотреть на поступки, а у второй стороны они как раз заканчиваются, потому что ты - уже не главное сокровище в его жизни. В этот момент обнаруживается вдруг, что в его жизни есть работа, друзья, хобби,.. А ты всего лишь составляющая часть, а не эпицентр(как было в КБП)
Ну не согласен.или работодатель даёт оплачиваемый отпуск на КБП?
Поступила есть всегда.и на первом свидании и через год.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А вообще я не согласна 2 года по Скайпу общаться,мужик захотел приехал ,а не 2 года общения и переписки rtfm_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Лан те... Разочек-два-то можно... Надо только вовремя сматывать удочки на сроке примерно в 5,5 мес))
Какая то нездоровая агитация на сз)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не согласен.или работодатель даёт оплачиваемый отпуск на КБП? Поступила есть всегда.и на первом свидании и через год.
Но, согласитесь, что в КБП думаешь о человеке чаще, чем вне его. И, соответственно, поступки чаще. Нет?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще я не согласна 2 года по Скайпу общаться,мужик захотел приехал ,а не 2 года общения и переписки
Скажу больше.я не согласен даже неделю общаться в интернете. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2018 11:36
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но, согласитесь, что в КБП думаешь о человеке чаще, чем вне его. И, соответственно, поступки чаще. Нет?
о каких поступках ты говоришь? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Лан те... Разочек-два-то можно... Надо только вовремя сматывать удочки на сроке примерно в 5,5 мес))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif возраст у меня не тот удочками баловаться... haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но, согласитесь, что в КБП думаешь о человеке чаще, чем вне его. И, соответственно, поступки чаще. Нет?
Не думаю,что чаще намного прям думаешь.
Конечно жизнь после станет более равномерная.но всё зависит от обоих.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скажу больше.я не согласен даже неделю общаться в интернете.
Мужчина good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о каких поступках ты говоришь?
Примеры?
Колесо проколола - приехал.
Унитаз прорвало - тут как тут
Настроение упало - рядом и тд
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
возраст у меня не тот удочками баловаться...
Динамит.улов гарантирован haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Динамит.улов гарантирован
То что всплывет? Ну, нафиг)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Примеры? Колесо проколола - приехал. Унитаз прорвало - тут как тут Настроение упало - рядом и тд
Настроение упало,не обязательно прям сорваться.остаоьное бытовуха.имхо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр