загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У кого сколько времени длился конфетно-букетный роман?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вопрос , у кого сколько длился конфетно-букетный роман до ЗАГСа ?
Мы познакомились студентами, работали вместе. Встречались 5 месяцев, но конфетно-букетного не было как такового. Букеты я не люблю, конфеты в таком колличестве не ем. Гуляли, в кино ходили (платил он). Это всё, на что хватало денег тогда. Потом жили вместе 7 лет. Потом дошли и до ЗАГСа. Я сначала очень хотела расписаться, первые года 3. Потом не хотела - и так хорошо живём. А свадьба - это ж надо всю родню собирать, денег кучу на это тратить. Потом-таки согласилась. И очень быстро пожалела об этом. До ЗАГСа было лучше и я за столько лет к этому слишком привыкла. На будущее решила, что если в ЗАГС идти, то сразу, максимум через пол года реальных встреч.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не помню... А как они столько деток кормят? Миллиардеры? Один ребёнок роскошь, а четыре... Не представляю даже
Всё от людей зависит. У моей знакомой семеро и она совсем не напрягается. Она не работает, сидит с детьми. Муж - творческий товарищ, работает и доход имеет ситуативной (то нормально, то ничего). Дети одеты-обуты, накормлены, учатся и в садик ходят. Старший недавно из армии пришел, учится в колледже и фрилансит. Просто дети не помешаны на дорогих шмотках и айфонах. Зато часто гуляют в парках, ездят в походы за город и очень самостоятельные. В Москве большая семья - не такая проблема. Тут и пособия есть, и центры социальной помощи, и путевки на летний отдых на море бесплатные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
У моей знакомой семеро и она совсем не напрягается. Она не работает, сидит с детьми.
wacko_rt_40.gif одной готовки мамадарагая swoon2_rt_68.gif хорошо "сидит" haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
одной готовки мамадарагая хорошо "сидит"
И не напрягается совсем rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не напрягается совсем
Вааще ни разу, только я когда сестру родную вижу, у которой всего шестеро, каждый раз фигею от ее усталого вида
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вааще ни разу, только я когда сестру родную вижу, у которой всего шестеро, каждый раз фигею от ее усталого вида
может потому что ты брат? а знакомые видят раз в году и тоже думают может что "сидит дома не напрягается" blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждому свое. Мне не актуально, есть штамп или нет. Он ничего не гарантирует.
Конечно.Думаю тебя не сильно огорчил факт замужества?Пошла договариваться,хотя он знает,озвучила еще на первом свидании. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 17:44
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не напрягается совсем
Не напрягается относилось к "миллиардерам". Я нисколько не сомневаюсь, что пашет она дома будь здоров biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Конечно.Думаю тебя не сильно огорчил факт замужества?
В третий то раз? Нет lol_rt_40.png
В принципе ничего не поменялось. Кроме того, что раньше раз в три дня у плиты стояла, сейчас три раза в день))И на данный момент без работы, а это отсутствие твёрдой почвы под ногами.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В третий то раз? Нет В принципе ничего не поменялось. Кроме того, что раньше раз в три дня у плиты стояла, сейчас три раза в день))И на данный момент без работы, а это отсутствие твёрдой почвы под ногами.
Да ну,зачем три раза в день.Потрать один день,наготовь на три,четыре дня и балдей,только разогревай.Или он у тебя любит свежеприготовленное?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ну,зачем три раза в день.Потрать один день,наготовь на три,четыре дня и балдей,только разогревай.Или он у тебя любит свежеприготовленное?
Это утрировано))
Но все равно, не представляю как и сколько же надо приготовить на 6 человек на 3-4 дня?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ну,зачем три раза в день.Потрать один день,наготовь на три,четыре дня и балдей,только разогревай.Или он у тебя любит свежеприготовленное?
У меня есть товарищь который не будет есть вечером то что ел в обед smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Судя по ответам мне уже пора в Загс.Пошла предлагать! spruceup_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Судя по ответам мне уже пора в Загс.Пошла предлагать!
"Милый, женись на мне!" man-in-love_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждому свое. Мне не актуально, есть штамп или нет. Он ничего не гарантирует.
Пенсию по потере кормильца гарантирует. Ни дай Боже, конечно...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Судя по ответам мне уже пора в Загс.Пошла предлагать!
Смотри не спугни biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пенсию по потере кормильца гарантирует. Ни дай Боже, конечно...
Общих детей нет, значит не актуально.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Общих детей нет, значит не актуально.
Безработной жене тоже платят, если у нее на иждевении несовершеннолетние дети.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 22.07.2018 20:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня один раз было... Накупила продуктов в супермаркете и вызвала такси, потому что не унесу, пакеты больше меня. Приехало такси. Погрузили пакеты в багажник и довезли до дома. Он открывает багажник и я жду, когда вытащит. А он мне---ну чего ты, каши мало ела, ты же женщина!!!
А у меня по разному выходит в ситуации: я, сумки и такси))
Но обычно помогают, а те кто не помогает- я их об этом прошу и они помогают после просьбы. Вот совсем недавнишний случай: ехали с дочкой на такси в дом отдыха, мне ентот чемодан таксист и загрузил и выгрузил на стоянке ДО, потом спросил, а где же наш муж?-получив ответ что мужа нема, дотащил чумадан до нашего корпуса. Пока я стояла тупила на лестнице, как мне эту ручную кладь по крутым ступенькам до номера дотащить, нарисовался какой-то отдыхающий, как бы между прочим взял наш чумадан, спросил куда-дотащил)))
Так что есть ещё люди с сильными руками и добрым сердцем biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр