загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А если мама с ребенком одна? То это качество как бы тоже должно присутствовать?
должно, но не оно первостепенно. А у мужчины одно из главных. Иначе он скатывается на уровень "истеричной бабы", которая эмоционирует на все живое и неживое umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png (я никого ща не имела ввиду, вот вообще никого, всем сразу говорю. И не завидую седня никому tongue_rt_40.png спите спокойно)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы, значит, думаете, что если девушки/женщины на сайте знакомств, то это должны быть бедолаги, неудачницы и нищие, ради мужского внимания на все согласные, любого посмотревшего в их сторону царем своим назначать? Такая наивность и впечатлительность на четвертом десятке умиляет
Тогда к чему такие возражения на тему данного топика?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
и ваще..парой страниц назад мужчина один писал, что ему такая нужна, чтоб отношения выясняли с ней и щепки летели, а потом кровать ломалась в примирениях lol_rt_40.png так что не нада тут про выдержку женскую.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
должно, но не оно первостепенно. А у мужчины одно из главных. Иначе он скатывается на уровень "истеричной бабы", которая эмоционирует на все живое и неживое (я никого ща не имела ввиду, вот вообще никого, всем сразу говорю. И не завидую седня никому спите спокойно)))
Нравятся ваши не провоцирующие комментарии.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и ваще..парой страниц назад мужчина один писал, что ему такая нужна, чтоб отношения выясняли с ней и щепки летели, а потом кровать ломалась в примирениях так что не нада тут про выдержку женскую.
Не читал. Упустил видать самое интересное.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нравятся ваши не провоцирующие комментарии.
силь ву пле give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
У меня есть знакомая весьма успешная женщина. Так муж у нее личный водитель. Так и познакомились когда на работу он к ней пришел. Как то я спросил ее, что ты в нем нашла ведь парень гол как сокол, ничего вообще нет приехал из деревни. Знаете что она сказала? ) То что он добрый! И добавила когда меня своим руками поднимает аж сердце замирает. Живут счастливо двое детей.
P.s. руки реально здоровые)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
силь ву пле
Не силен в языках. Это что вы сейчас сказали?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня есть знакомая весьма успешная женщина. Так муж у нее личный водитель. Так и познакомились когда на работу он к ней пришел. Как то я спросил ее, что ты в нем нашла ведь парень гол как сокол, ничего вообще нет приехал из деревни. Знаете что она сказала? ) То что он добрый! И добавила когда меня своим руками поднимает аж сердце замирает. Живут счастливо двое детей. P.s. руки реально здоровые)))
однако ж на данном форуме были уже темы о мезальянсе. И большинство мужчин писали, что не смогли бы связать свою жизнь с женщиной, которая состоятельнее его. Да даже зарплаты в пример приводили. 30-40 тыщ разницы - и все, уже не согласен)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не силен в языках. Это что вы сейчас сказали?
только хорошее)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
только хорошее)))
Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
однако ж на данном форуме были уже темы о мезальянсе. И большинство мужчин писали, что не смогли бы связать свою жизнь с женщиной, которая состоятельнее его. Да даже зарплаты в пример приводили. 30-40 тыщ разницы - и все, уже не согласен)
Я понял он настолько добрый, что ему всё равно. Но за свою Веронику голову оторвёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я понял он настолько добрый, что ему всё равно. Но за свою Веронику голову оторвёт.
прямо фильм "телохранитель" с Хьюстон пересказали girl_pinkglassesf.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прямо фильм "телохранитель" с Хьюстон пересказали
А там тоже двое детей было в итоге?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А там тоже двое детей было в итоге?
дык фильмы обычно заканчиваются на самом интересном! кто их знает, может и пятеро lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
давно ли дети стали показателем любви? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык фильмы обычно заканчиваются на самом интересном! кто их знает, может и пятеро
Тут проще Иришка да Ленулька.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тут проще Иришка да Ленулька.
И за них голову тоже оторвет smile_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давно ли дети стали показателем любви?
А процессе чего они получаются?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А процессе чего они получаются?
secret_rt_44.gif в процессе незащищенного полового акта secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр