загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Начните с первого топика. Там мужчина говорит, что претендовать нужно исключительно и только на верность мужчины, остальное ерунда. Не важно алкаш он, тиран, или тунеядец. То есть соответствовать-то чему? Одному пункту? Боюсь, что у нас этих пунктов побольше будет... Боюсь, что это вам, мужчинам, надо соответствовать претендуя.
"Дорогая" у нас хочет претендовать,хотя это прерогатива мужчин sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
готова пересмотреть своё решение в выборе мужа?)мне женщина похожая на тебя нужна...
Олеж, я свои решения не меняю) я долго выбирала) и уже прилично по времени счастлива sm260.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Что ты можешь сказать в своё оправдание?
Я, оправдываться?! blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А не слишком ли вы милые дамы хотите??? Может просто найти верного?!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
просто верный, просто потому что ему больше никто не даёт, как-то.. маловато будет haha_rt_56.gif
тогда это будет не "найти" а "притащить с помойки и отмыть", как раз такие там- больше, кроме верности, им предложить женщине нечего lol_rt_40.png
а оно нормальной женщине надо? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Только не стоит забывать,что претендуя на что-то,надо соответствовать этому что-то
Ну и прероготивьте smile1_rt_40.png
Каждый второй мнит себя подарком .
Как шлюхи,у каждого есть цена и почти у всех завышенная. ac21.gif
Друг - отличие Мужчины от собаки (животного) это умение брать на себя ответственность. И вести вперёд.
А вы здесь подарки только ищете чтобы вас по вашей цене оценили. Но за этим пустота. Аы не понимаете ни своих обязанностей ни своего пути!
Как алкаши - ты меня уважаешь!?
Услышав ответ да. Отваливаетесь. Потому как вам от женщины кроме само признания ничего больше и не надо.
Вы неинтересны Женщинам.
Оля, Россия, Мытищи, 44 года
Оля, Мытищи, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего орать по этому поводу... сейчас по всей стране так , не нравится - ищи лучше и дешевле)) мы тоже не с каждой первой готовы того.. вот сам себя спроси чего хочешь от женщины? хватит тебе чтоб она просто тебе не изменяла? врял-ли.. захочешь наверняка чтоб: 1. поговорить было о чём.. 2. фигурка была возбудительная 3. готовила чего нибудь вкусное (умела и хотела) 4. личико симпатичное чтоб приятно было смотреть и целовать 5. любила тебя и твоих родителей 6. не была бы против твоих при
Отлично сказано.. А то и то подавай и это..
Я на юг и без МЧ каждый год с ребёнком езжу. Почему должна теперь себе отказывать?
А хотеть просто мужское тело, лежащее на диване и носки, стоящие в углу - дураков нет 😄😄
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Это снова Я ! Давненько я не заходил сюда. И даже не много обновил страничку! Ну а теперь по теме! Полистал странички наших уважаемых девушек , женщин. и чего там лукавить бабушек! И опять я вся такая верная, и порядочная, и готовлю и убираю! Вот только второй раз в разводе! И снова ты должен быть высоким. умным . сильным , обеспеченным, красивым! Что бы не пил не курил, на футбол не ходил, что бы каждый год на курорт, ИТД , ИТП! А не слишком ли вы милые дамы хотите???
Держи, от бабушки подарок, это я еще в детстве смотрела haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 24.09.2018 13:43
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Как хорошо, что местные девушки успешны и самодостаточны. Только не понятно зачем вы на этом сайте? Так поболтать, да чересчур зарвавшегося "мужичонка" в болоте утопить)?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как хорошо, что местные девушки успешны и самодостаточны. Только не понятно зачем вы на этом сайте? Так поболтать, да чересчур зарвавшегося "мужичонка" в болоте утопить)?
Кто мешает "мужичонку" стать успешным?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как хорошо, что местные девушки успешны и самодостаточны. Только не понятно зачем вы на этом сайте? Так поболтать, да чересчур зарвавшегося "мужичонка" в болоте утопить)?
это сайт исключительных неудачников? umnik2_rt_46.gif не, я себя к успешным не причисляю...но почему им здесь не место, объясните?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Кто мешает "мужичонку" стать успешным?
Только он сам.)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это сайт исключительных неудачников? не, я себя к успешным не причисляю...но почему им здесь не место, объясните?
Да просто потому что любая мужская реплика которая хоть чуть-чуть содержит критические нотки в сторону женщин тонет в лавине женских сообщений о ничтожестве написавшего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да просто потому что любая мужская реплика которая хоть чуть-чуть содержит критические нотки в сторону женщин тонет в лавине женских сообщений о ничтожестве написавшего.
так выдержку надо иметь и твердость pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так выдержку надо иметь и твердость
Твердость с годами пропадает) rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так выдержку надо иметь и твердость
А выдержка этого у местных мам в достатке должно быть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А выдержка этого у местных мам в достатке должно быть
первостепенно это качество сильных духом мужчин)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Твердость с годами пропадает)
это, конечно, грустно)))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
это, конечно, грустно)))
Ржу не могу
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
первостепенно это качество сильных духом мужчин)
А если мама с ребенком одна? То это качество как бы тоже должно присутствовать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как хорошо, что местные девушки успешны и самодостаточны. Только не понятно зачем вы на этом сайте? Так поболтать, да чересчур зарвавшегося "мужичонка" в болоте утопить)?
А Вы, значит, думаете, что если девушки/женщины на сайте знакомств, то это должны быть бедолаги, неудачницы и нищие, ради мужского внимания на все согласные, любого посмотревшего в их сторону царем своим назначать? angel2.gif
Такая наивность и впечатлительность на четвертом десятке умиляет lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр