загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
а потом забывается и несет такое, что всем становится видна ее истинная суть)
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Люди, а вы что, если сидите в инете - в мир совсем не ходите? Не пойму никак, как одно мешает другому umnik2_rt_46.gif всё куда-то "в мир" собираются)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это тоже имеет место быть) а ещё бывает, что женщина по сути своей долго обдумывает каждое предложение, работая над своим образом) а потом забывается и несет такое, что всем становится видна ее истинная суть)
Абсолютно верно!
Достаточно одного предложения, которое может испортить все впечатление. Иногда, достаточно даже сильного слова (типа, блохастик, нищеброд и т.д.).
Это как сказать не то слово при приеме на работу. Либо человек получит работу, либо получит следующий в очереди.

.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Повстречал я бизнесвуман и как водится был с-с,пачку денег положила вот такой етить прогресс bayan.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди, а вы что, если сидите в инете - в мир совсем не ходите? Не пойму никак, как одно мешает другому всё куда-то "в мир" собираются)))
Я когда дома в инет вообще не захожу.мне просто некогда...а вот на работе.это на работе....
На некторых посмотришь.целыми сутками тусят...обидно.жизнь проходит ведь.причем реальная.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По всей этой теме вывод один: тем, кто действительно хочет познакомиться, на форуме делать нечего
Ага. И П+Л тому примером?))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно! Достаточно одного предложения, которое может испортить все впечатление. Иногда, достаточно даже сильного слова (типа, блохастик, нищеброд и т.д.). Это как сказать не то слово при приеме на работу. Либо человек получит работу, либо получит следующий в очереди. .
friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
недавно соседа 3 дня искали в лесу...
Сколько будут искать находится в прямой зависимости от того, сколько водки и закуси взято с собой?))

.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Ипаться сраться.. Что тут мусолить то,все люди разные и естественно по разному воспринимают жизнь...Что то требовать от мужчины со стороны женщины норма также и требования мужчин к женщинам...Все мы выбираем подходящего человека,в основном люди здесь зрелые и говна в жизни поевшие...У меня все
Сообщение отредактировал Владислав, Россия, Белгород (автор поста) 23.09.2018 16:46
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Влад, . писал:
Сколько будут искать находится в прямой зависимости от того, сколько водки и закуси взято с собой?))
нееее...там было всё серьёзно...без водки..Спасатели искали..нашли..потом он рассказывал, как воду пил из болота..как волки шли за ним по пятам..говорит 3 дня не спал всё шёл...его когда Спасатели нашли он прямо к ним на руки рухнул и они его так на себе и выносили из леса..Сходил за грибками biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По всей этой теме вывод один: тем, кто действительно хочет познакомиться, на форуме делать нечего
sarcastic_rt_50.gif пральна,а ещё лучше с-сом и любовью заниматься. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ага. И П+Л тому примером?)) .
Они в чате познакомились. Кстатиumnik2_rt_46.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валерий, я вас поддерживаю. Запросы часто не соответствуют предложению.
А Вы что,думаете у этого Валеры запросы маленькие?Думаю,у него запросы ещё ой-ой какие,а у самого предложить-то,как видно,особо нечего,кроме верности.
Вот он и ищет умницу и красавицу,но при этом простую и непритязательную.Года-то идут и уже не оурец и хочется устроиться потеплее sarcastic_rt_50.gif Больше никакие выводы не приходят о мужчинах создающих подобные темы
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я когда дома в инет вообще не захожу.мне просто некогда...а вот на работе.это на работе.... На некторых посмотришь.целыми сутками тусят...обидно.жизнь проходит ведь.причем реальная.
Кто-то и будучи в отношениях, не вылазит отсюда sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
нееее...там было всё серьёзно...без водки..Спасатели искали..нашли..потом он рассказывал, как воду пил из болота..как волки шли за ним по пятам..говорит 3 дня не спал всё шёл...его когда Спасатели нашли он прямо к ним на руки рухнул и они его так на себе и выносили из леса..Сходил за грибками
Тут, на ГП была девушка (давно не появлялась), которая участвовала в подобных поисках, но не по линии МЧС, а на добровольных началах.
Она рассказывала, как целые отряды добровольцев несколько дней искали ребенка в смоленских лесах и вообще о всей этой кухне.
Довольно интересно.

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я что удумала-то dance3_rt_84.gif ))
Валерий) пойдете в мои мужья? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2018 16:57
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они в чате познакомились. Кстати
Разве есть принципиальная разница между форумом и чатом?

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А Вы что,думаете у этого Валеры запросы маленькие?Думаю,у него запросы ещё ой-ой какие,а у самого предложить-то,как видно,особо нечего,кроме верности. Вот он и ищет умницу и красавицу,но при этом простую и непритязательную.Года-то идут и уже не оурец и хочется устроиться потеплее Больше никакие выводы не приходят о мужчинах создающих подобные темы
Иван, ну вы прям, как бабка на лавке 😑
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
кое что стоит в свои годы
Вам самим же не достаточно "кое-что"?)))
это как у ТС... я тебе только верность храню, а ты уже давай, соответствуй всем моим хотелкам))

и потом под "кое-что" можно минимальный набор простейших хороших качеств отнести... которые ест и у вас и у нас и которого совсем не достаточно ни одной стороне.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Иван, ну вы прям, как бабка на лавке 😑
Честное слово,что-то я немного легче начал поддаваться раздражению,особенно от этого мужского нытья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр