загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Какие времена, такие и мужчины.
не надо на времена валить.
никто никуда не делся.
все на своих местах. и достойные мужчины и не менее достойные женщины. они все рядом с теми кого достойны, и если вас окружают другие, то стоит задуматься о себе.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я почему то так и думал.. по делу сказать нечего.. всё как всегда.. просто "Кар!".. чтоб было))))
А смысл мне вам что-либо доказывать....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не мужики нормальные, есть конечно отдельные индивиды, так же как женщины мы все разные
Во! Правильной дорогой идете товарищ!))
Мужчины нормальные, верные, на диванах лежат всего не более 3х часов в день! Всегда помогают, когда хотят.
Нежные и заботливые в др и 8е и т.д. и т.п.))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это по каких то новых мужиков и про новых девушек??)) старые уже давно понятно и известно что могут сказать и говорят))
Ну да. Я, скорее, имел ввиду ТС и новичков)

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А смысл мне вам что-либо доказывать....
выж палитесь сами и даже не замечаете этого.. )) кто есть кто..
откуда привычка "доказывать"? я не просил никаких доказательств, они тут не требуются..
можно просто объяснить.. по каким приметам узнаете что лентяй и всё..
а теперь я чётко понимаю, что во всех отношениях, ваши бывшие мужики, были на низшей ступени, независимо от реального статуса, ума и т.д. права голоса не имели и всё время им нужно было всё доказывать..
*мой вывод. личный. надо держаться подальше)

и минусы подленько лепите за каждое слово)) мне пофиг рейтинг. просто изменения в глаза бросаются резкие.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 15:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,я чисто поржать))
А я добросить за ТС)))

.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну почему.. смотрят же не только для того чтоб полюбоваться героем и влюбиться) бывает (как со мной) чтоб увидеть внешне и близко не подходить,если вдруг где то в компании пересечься.. всегда иметь ввиду что за человек..
Я по такому поводу глаза не напрягаю)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выж палитесь сами и даже не замечаете этого.. )) кто есть кто.. откуда привычка "доказывать"? я не просил никаких доказательств, они тут не требуются.. можно просто объяснить.. по каким приметам узнаете что лентяй и всё.. а теперь я чётко понимаю, что во всех отношениях, ваши бывшие мужики, были на низшей ступени, независимо от реального статуса, ума и т.д. права голоса не имели и всё время им нужно было всё доказывать.. *мой вывод. личный. надо держаться подальше)
Держитесь.Дмитрий.держитесь!)
Удачи Вам!)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я по такому поводу глаза не напрягаю)
молодец. я вообще, о массе людей. ничего конкретного.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
выж палитесь сами и даже не замечаете этого.. )) кто есть кто.. откуда привычка "доказывать"? я не просил никаких доказательств, они тут не требуются.. можно просто объяснить.. по каким приметам узнаете что лентяй и всё.. а теперь я чётко понимаю, что во всех отношениях, ваши бывшие мужики, были на низшей ступени, независимо от реального статуса, ума и т.д. права голоса не имели и всё время им нужно было всё доказывать.. *мой вывод. личный. надо держаться подальше) и минусы под
А вот про минусы-мимо точно!подлость.это не ко мне..никого на форуме ни минуснула еще!
Но раз вам такое в глаза бросилось.значит сам подленький...и черта эта присутствует в вас.ибо давно наблюдаю за вашими комментариями.. удачи.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё как всегда.. просто "Кар!".. чтоб было))))
согласен good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
согласен
Еще один...милости просим.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще один...милости просим.
что такое?? прямое попадание? как и всё что выше?))) всё что хочется сказать дальше - переход на личности... запрещено тут. промолчу..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что только мужики уже не делают бедные.и сортируют.и не сортируют.и игнорят.и странички то не смотрят-смотрят...результат одын-если ты лентяй.то нафиг никому не нужен.)
Лентяи - это те, кто не пишут первыми?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем меньше мужик из себя представляет, тем больше у него претензий к женщине
Интересно, а обратно работает?

.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Да нормальные в основном тут женщины,совсем уж неадекваток замеченно небыло...Обычные девушки,мамы которые хотят женского счастья,что вполне нормально
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще один
не Ёще один, а Алексей Геннадьевич... nono_rt_50.gif

"— Ох, и язва ты, Лизавета! Век тебе женихов не видать!"(x/ф "Одиноким предоставляется общежитие)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что такое?? прямое попадание? как и всё что выше?))) всё что хочется сказать дальше - переход на личности... запрещено тут. промолчу..
Свою прошлую личную жизнь и тем более мужа с вами обсуждать я точно не буду...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Развел он вас. Вбросил, а вы теперь тут еще пять страниц будете надумывать себе какой он гном с корешком, а потом еще десяток страниц, какие все мужики не такие. А мужики тихо-спокойненько почитают все это и отсортируют себе в уме тех, кто самые несдержанные на язык возмущающиеся. .
Кстати да) неоднократно писали в личку, что вроде та или другая мадам симпатичны были, пока яд их на форуме не почитали)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, а обратно работает? .
а как же... мужик с миллионным состоянием в долларах, с хорошим образованием, с крутой недвижимостью и разной автотехникой, имеющий крутой бизнес, с отличным чувством юмора, без вредных привычек, спортивный, красивый и высокий, вообще без претензий, ему пофиг с кем.. не спрашивая берёт и женится.. как то так получается))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр