загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё бы Вам на халяву. Со своим попкорном приходить надо.
Отсыпте...Плиззз rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Приезжай ко мне в село будет очень весело,растегну свою фуфайку и согрею свою зайку
Не зовите вы девчонок под свою фуфайку
У Вас под нею комары, обчешетесь Вы с зайкой) bayan.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы немножко путаете этапы жизни.. вышеописанные мужчины, просто любят своих жён, с которыми всё изначально начинали строить и всего добились ВМЕСТЕ. На этапе знакомства, такой готовый мужик, в Вашу сторону (ничего личного, пример любой тут можно поставить), даже не посмотрит. Я тоже знаю о чём говорю.
Тогда поставьте другой пример)
Ибо я вам о реальности говорю)
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Мы с миленкой утром рано покупали самогон,я читаю эту тему,наблюдаю срач и гон...Эх bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Отсыпте...Плиззз
Мном-ном-ном.....самой мало...Чё? sarcastic_rt_50.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Влад, . писал:
Не зовите вы девчонок под свою фуфайку У Вас под нею комары, обчешетесь Вы с зайкой) .
Красава...Так оно лучше чем ругаться
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я думаю, что яд на форуме вредит не только "напрямую", отпугивая потенциальных женихов из читающих форум, но и косвенно. Женщина может писать гадости в сердцах, а потом и правда начинает верить в то, что написала и думать, что мужчины и вправду такие. И программирует себя же на одиночество. .
И это тоже имеет место быть) а ещё бывает, что женщина по сути своей silence_rt_40.gif долго обдумывает каждое предложение, работая над своим образом) а потом забывается и несет такое, что всем становится видна ее истинная суть)
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
А что ей за это будет?
Винишка стаканчик
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ели вы думайте, что я буду писать вам гадости, то вы заблуждаетесь... один мудрец сказал "Не нужно связываться с глупцами, ибо они всегда опустят вас до своего уровня.." я прислушаюсь к его совету..
Правильно.чем по афоризмам в инете ходить.сходите погуляйте.погода пока позволяет..свежий воздух очень полезен!
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мном-ном-ном.....самой мало...Чё?
Жадинка что ли huh_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Мы с миленкой утром рано покупали самогон,я читаю эту тему,наблюдаю срач и гон...Эх
Ну вот! Я ж говорила, что весело будет!) Попкорн с самогоном и вечная тема про женскую меркантильность и мужскую лень.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По всей этой теме вывод один: тем, кто действительно хочет познакомиться, на форуме делать нечего umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Жадинка что ли
да secret_rt_44.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Я развлекаюсь на форуме rolleyes_rt_40.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну вот! Я ж говорила, что весело будет!) Попкорн с самогоном и вечная тема про женскую меркантильность и мужскую лень.))
Ато...Все дороги ведут в Рим
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валера, не молчите unsure_rt_40.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Не только на форуме, но и в тырнете годами)) Надо в мир идти.
В мир иной?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
погода пока позволяет..свежий воздух очень полезен!
я так и сделал..в 8 утра уехал в лес..недавно приехал...только правда грибов мало нашёл...а может плохо искал... biggrin_rt_40.png недавно соседа 3 дня искали в лесу...так я не рискнул далеко уходить... biggrin_rt_40.png но компас взял с собой..на всякий случай nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы немножко путаете этапы жизни.. вышеописанные мужчины, просто любят своих жён, с которыми всё изначально начинали строить и всего добились ВМЕСТЕ. На этапе знакомства, такой готовый мужик, в Вашу сторону (ничего личного, пример любой тут можно поставить), даже не посмотрит. Я тоже знаю о чём говорю.
Можно я вставлю 5 копеек?))

А если рассмотреть этапы жизни и соотнести их к контексту данной темы и говорить не о достижениях мужчин, а женщин? Получается мы не должны смотреть в сторону успешных, состоявшихся? Сантиметры не те? А если она кое что стоит в свои годы? Ей пренеприменно надо "рассмотреть все варианты"? А то много слишком хочешь?
И да, это только вопросы, в рамках темы, ничего личного. ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Это снова Я ! Давненько я не заходил сюда. И даже не много обновил страничку! Ну а теперь по теме! Полистал странички наших уважаемых девушек , женщин. и чего там лукавить бабушек! И опять я вся такая верная, и порядочная, и готовлю и убираю! Вот только второй раз в разводе! И снова ты должен быть высоким. умным . сильным , обеспеченным, красивым! Что бы не пил не курил, на футбол не ходил, что бы каждый год на курорт, ИТД , ИТП! А не слишком ли вы милые дамы хотите???
Валерий, я вас поддерживаю. Запросы часто не соответствуют предложению.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр