загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А не слишком ли много ты хочешь!?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы это сейчас автору темы написали или кому?)
всем. и Вам и себе.. тоже бывает.. размечтаюсь)))))

правда носик у меня не такой красивый))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2018 17:45
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
вы "палите" ваши комплексы и слабые места. И "читается" это всё очень легко, любой женщиной.
dntknw_rt_60.gif нету комплексов,мужчины и впраду достойны лучшего и большего. вы пытаетесь комплексы навязать и понизить мужчинам самооценку. sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Это снова Я ! Давненько я не заходил сюда. И даже не много обновил страничку! Ну а теперь по теме! Полистал странички наших уважаемых девушек , женщин. и чего там лукавить бабушек! И опять я вся такая верная, и порядочная, и готовлю и убираю! Вот только второй раз в разводе! И снова ты должен быть высоким. умным . сильным , обеспеченным, красивым! Что бы не пил не курил, на футбол не ходил, что бы каждый год на курорт, ИТД , ИТП! А не слишком ли вы милые дамы хотите???
Мужчины, вы не охре...ли вкрая???
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дим, а мне-то зачем?) я вам несколько раз написала, что я знаю о чем говорю) ибо я так и живу) и супруг мой (да простят меня здешние мадамы) более чем достойный Человек
Как одна из здешних мадам, прощаю happy_rt_40.png )
Но исключительно из-за супруга)) Берегите, раз уж повезло достойного Человека встретить.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нету комплексов,мужчины и впраду достойны лучшего и большего. вы пытаетесь комплексы навязать и понизить мужчинам самооценку.
lol_rt_40.png
Ну раз достойны, идите и берите лучшее))
А не жалуйтесь, что не знаете с какой стороны к этому лучшему подобраться lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2018 18:08
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дим, а мне-то зачем?) я вам несколько раз написала, что я знаю о чем говорю) ибо я так и живу) и супруг мой (да простят меня здешние мадамы) более чем достойный Человек
очень рад за Вас обоих.
сути вопроса Вы не поняли видимо.
в совместной жизни всё должно быть так, как пишите, но на этапе знакомства, только в кино и сказках бывает что такой персонаж (мужского пола) выбирает себе просто верную и симпатичную даму.
допускаю исключения один на миллион.(миллион таких мужиков)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не хотите быть мужчинами, ответственными, неленивыми, обеспечивающие свою семью, сидите и @@@ чите....это бесплатно и не надо с дивана вставать.
Когда уже травмированные рассосуться отсюда.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нету комплексов,мужчины и впраду достойны лучшего и большего. вы пытаетесь комплексы навязать и понизить мужчинам самооценку.
Ваша анкета вся в Ваших "якорях"), а Вы мне говорите, что мол, это мы там вам что-то понижаем и снижаем)))). Мужчины действительно достойны лучших женщин, равно как и женщины, таких же достойных и лучших мужчин, или Вы не согласны с этим? ) Только о вкусах не спорят, и то, что вы скажите "фууу и бууээээ", другому покажется счастьем и раем на земле.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не хотите быть мужчинами, ответственными, неленивыми, обеспечивающие свою семью, сидите и @@@ чите....это бесплатно и не надо с дивана вставать. Когда уже травмированные рассосуться отсюда.
Другие придут. Круговорот "травм" в природе))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ваша анкета вся в Ваших "якорях"), а Вы мне говорите, что мол, это мы там вам что-то понижаем и снижаем)))). Мужчины действительно достойны лучших женщин, равно как и женщины, таких же достойных и лучших мужчин, или Вы не согласны с этим? ) Только о вкусах не спорят, и то, что вы скажите "фууу и бууээээ", другому покажется счастьем и раем на земле.
Пусть тс ищет по себе, нечего смотреть не на свой уровень.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Это снова Я ! Давненько я не заходил сюда. И даже не много обновил страничку! Ну а теперь по теме! Полистал странички наших уважаемых девушек , женщин. и чего там лукавить бабушек! И опять я вся такая верная, и порядочная, и готовлю и убираю! Вот только второй раз в разводе! И снова ты должен быть высоким. умным . сильным , обеспеченным, красивым! Что бы не пил не курил, на футбол не ходил, что бы каждый год на курорт, ИТД , ИТП! А не слишком ли вы милые дамы хотите???
нет,не слишком много!!!еще не все!!!!машину,прописка в квартире,юга,шубы тп biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну раз достойны, идите и берите лучшее)) А не жалуйтесь, что не знаете с какой стороны к этому лучшему подобраться
sarcastic_rt_50.gif дык нету жеш,тут только то,что оказалось никому не нужно. И у автора в теме ключевые слова : -" вот только второй раз в разводе!..." rtfm_rt_52.gif ...только внимания на это никто не обратил. ( king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 23.09.2018 18:35
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
дык нету жеш,тут только то,что оказалось никому не нужно. И у автора в теме ключевые слова : -" вот только второй раз в разводе!..." (
Если нет, я выше написала куда вам дорога.
Здесь с вашими травмами делать нечего.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень рад за Вас обоих. сути вопроса Вы не поняли видимо. в совместной жизни всё должно быть так, как пишите, но на этапе знакомства, только в кино и сказках бывает что такой персонаж (мужского пола) выбирает себе просто верную и симпатичную даму. допускаю исключения один на миллион.(миллион таких мужиков)
Ну так подобное притягивает подобное sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как одна из здешних мадам, прощаю ) Но исключительно из-за супруга)) Берегите, раз уж повезло достойного Человека встретить.
Да, ему со мной повезло spruceup_rt_74.gif
t7407.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
...А не слишком ли вы милые дамы хотите??? Может просто найти верного?!
Каждый человек хочет своего...и даже от лишка ни кто не откажется)...
Вот не в коим случае не хочу быть верным,как собака...надёжным-да!я такой...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
О, какие-то циферки в скобках появились blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, ему со мной повезло
не тяни одеяло!)...думаю тебе повезло встретить своего мужчину...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Отметила " +" замечательный пост - поняла, о чём говорят знаки biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не тяни одеяло!)...думаю тебе повезло встретить своего мужчину...
«Я молилась, чтобы Бог послал мне хорошего мужа. А вот муж не молился, поэтому ему досталась я» girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр