загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сама же говоришь, 35+ уже всё
Это была шутка secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А если опираться на твоё личное отношение к этому?
Что ты имеешь в виду?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это была шутка
А я уж подумал... friends_rt_104.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что ты имеешь в виду?
Я вот уже полчаса пытаюсь выяснить, нужно ли тебе это самой и как ты к этому относишься...
Все ли тебе равно что- будут кушать твои дети и муж, а так же родственники и знакомые?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вот уже полчаса пытаюсь выяснить, нужно ли тебе это самой и как ты к этому относишься... Все ли тебе равно что- будут кушать твои дети и муж, а так же родственники и знакомые?
Нет. Мне не всё равно, что они кушают. Но я люблю простую пищу и, соответственно, её готовлю. Сложные блюда я предпочитаю кушать где-то и не дома.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я вот уже полчаса пытаюсь выяснить, нужно ли тебе это самой и как ты к этому относишься... Все ли тебе равно что- будут кушать твои дети и муж, а так же родственники и знакомые?
Что значит "уметь готовить"?
Что сюда входит? Я вот понять не могу, умею я готовить или нет. dntknw_rt_60.gif Близкие расходятся во мнениях))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видимо эти 80% ни сном ни духом От всей души поздравляю Владимира Владимировича с его (очень на это надеюсь) последним днём рождения!!
Джони. Первое время можешь у меня схорониться. У меня искать не будут. Потом, когда кровавая путинская гэбня, тебя подзабудет, переправим в Словакию, к одной нашей надежной форумчанке) secret_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Джони. Первое время можешь у меня схорониться. У меня искать не будут. Потом, когда кровавая путинская гэбня, тебя подзабудет, переправим в Словакию, к одной нашей надежной форумчанке)
Мальчики, вы уж как- то сами разбирайтесь ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мальчики, вы уж как- то сами разбирайтесь
Друзья познаются в беде ph34r_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Джони. Первое время можешь у меня схорониться. У меня искать не будут. Потом, когда кровавая путинская гэбня, тебя подзабудет, переправим в Словакию, к одной нашей надежной форумчанке)
Кровавой гЭбнЕ и без меня есть чем заниматься, заводики отжать, очередную партию кокаина за океан перебросить, новичок полонием разбавить)) Так что спасибо конечно за предложение, а можно форсировать события и сразу к форумчанке на явочую штаб-квартиру наведаться?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Видимо эти 80% ни сном ни духом От всей души поздравляю Владимира Владимировича с его (очень на это надеюсь) последним днём рождения!!
ohmy_rt_40.png silence_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так что спасибо конечно за предложение, а можно форсировать события и сразу к форумчанке на явочую штаб-квартиру наведаться?)))
Можно, только надо придумать жалостливую правдоподобную легенду, чтобы у нее сердце дрогнуло. На гэбню не ведется.. lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет. Мне не всё равно, что они кушают. Но я люблю простую пищу и, соответственно, её готовлю. Сложные блюда я предпочитаю кушать где-то и не дома.
А что считать простым и сложным блюдом? Макароны с кетчупом или макароны с базиликом и сливочным соусом это простые и сложные блюда ?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит "уметь готовить"? Что сюда входит? Я вот понять не могу, умею я готовить или нет. Близкие расходятся во мнениях))
ну вот если у тебя яичница пригорает и макароны слипаются, а твое фирменное блюдо даже собака не ест, то ты готовить не умеешь.. а если борщи, запеканки, тефтельки и пирожки, то можно сказать что готовить ты можешь)) Тут вопрос в другом, Наташа готовить совсем не умеет и мы сейчас выясняем, нужно ли ей этому учиться и для чего.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо готовить поучиться, советов выслушать. Желательно их применить.Плюс, работа и родительский минимум. Да и, кстати, мужчины любят красивых и ухоженных. Но не дур. Нужно иметь хобби, минимальный набор прочитанных книг и просмотренных фильмов. Если их нет, то надо прочитать и посмотреть. Если есть, всё равно надо вкладываться в себя, а то наскучишь. Надо не забыть, что при этом надо быть позитивной. Иначе мужчина найдёт лучше тебя. А ты уже не первой свежести и шансов мало.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Можно, только надо придумать жалостливую правдоподобную легенду, чтобы у нее сердце дрогнуло. На гэбню не ведется..
Это легко.. давай скажем ей, что меня преследуют за кулинарные предпочтения, какие-нибудь адепты салата "слава КПСС"? Что вынужден скрываться по неприметным заведениям вроде воблы и му-му.. недоедаю, стресс, преследования, покушения с киданиями в меня коктейлем Молокова? Я вынужден маскироваться под работника фаст-фуда, пить дешевое пиво и тайно встречаться у конкурентов в макдоналдсе? Как тебе сюжет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это легко.. давай скажем ей, что меня преследуют за кулинарные предпочтения, какие-нибудь адепты салата "слава КПСС...
Как то сложно, я и то запутался читая)).
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как то сложно, я и то запутался читая)).
Ничего себе сложно.. да за этот фактически сценарий Бондарчук с Малаховым драться будут.. rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ну вот если у тебя яичница пригорает и макароны слипаются, а твое фирменное блюдо даже собака не ест, то ты готовить не умеешь.. а если борщи, запеканки, тефтельки и пирожки, то можно сказать что готовить ты можешь)) Тут вопрос в другом, Наташа готовить совсем не умеет и мы сейчас выясняем, нужно ли ей этому учиться и для чего.
Яичница пригорает, макароны слипаются(( Пироги и борщ, правда, хорошо выходят...
Правда Ваша) лучше про Натальины умения biggrin_rt_40.png

*мужчины это одоьряют очень, чтобы готовила и т.д.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На активный образ жизни у меня точно сил не хватит
Так то для "пожилых" типаменя пожелания))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр