загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А что считать простым и сложным блюдом? Макароны с кетчупом или макароны с базиликом и сливочным соусом это простые и сложные блюда ?
Макароны я осилю lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Никита, Россия, Екатеринбург:

Кто это? lol_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Макароны я осилю
Съесть или приготовить? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Съесть или приготовить?
И то, и другое cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я конечно извиняюсь, но можно подумать, что женщины, этим местом не думают
женщин гораздо меньший процент
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
женщин гораздо меньший процент
По процентам не скажу, не знаю dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?? Вам 31 год... Еще вся жизнь впереди.
у Вас такого не было что ли?))) особенно в 20 лет, когда уже старуха никому не нужная, не замужем)))))
мне кажется что все девочки через это проходили.. а в 40 лет понимают что жизнь и правда только начинается))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
женщин гораздо меньший процент
Ну по крайней мере про мужчин не говорят что они "слабы на передок")) Так что, где там меньший процент еще поглядеть надо)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Гы гы.. Давно видать вы в России не бывали
Андрей, великий писатель, из Твери вещает.. всем по ушам трёт что в америке..
разница во времени никак не сказывается на выходе в эфир... видимо глубокой ночью специально просыпается, чтоб с нами пообщаться когда у нас день и много народа.. если в америке)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
То есть Вы живёте для кого то? Не для себя? Что это все, что Вы должны кому то когда то понадобиться? А если нет? То все то что Вы делали, изучали или ещё что то там было напрасно. И Ваша жизнь и Ваше время потраченное впустую. Слушайте, честно, я читаю вопросы-советы 30-35 летних барышень и кажется, что у них либо жизнь уже закончилась, либо рассуждают как незрелые девочки. Дамы, дорогие, да все что вы делаете для развития, делайте в первую очередь для себя, а не для кого то, это ваша и только ваша жизнь. А то потом и вспомнить будет нечего, потому что себя не любили и своей жизнью не жили.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну по крайней мере про мужчин не говорят что они "слабы на передок"))
Странно, что не говорят. Или это подразумевается по умолчанию? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
То есть Вы живёте для кого то? Не для себя? Что это все, что Вы должны кому то когда то понадобиться? А если нет? То все то что Вы делали, изучали или ещё что то там было напрасно. И Ваша жизнь и Ваше время потраченное впустую. Слушайте, честно, я читаю вопросы-советы 30-35 летних барышень и кажется, что у них либо жизнь уже закончилась, либо рассуждают как незрелые девочки. Дамы, дорогие, да все что вы делаете для развития, делайте в первую очередь для себя, а не для кого то, это ваша и только
Конечно, разве у барышень может быть жизнь после 30-35 лет? Барышни должны жить для кого-то, это же очевидно! biggrin_rt_40.png Это их предназначение! И не сбивайте наших барышень с пути истинного! smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у Вас такого не было что ли?))) особенно в 20 лет, когда уже старуха никому не нужная, не замужем))))) мне кажется что все девочки через это проходили.. а в 40 лет понимают что жизнь и правда только начинается))
То-то я и смотрю мы здесь все собрались просто так huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
То есть Вы живёте для кого то? Не для себя? Что это все, что Вы должны кому то когда то понадобиться? А если нет? То все то что Вы делали, изучали или ещё что то там было напрасно. И Ваша жизнь и Ваше время потраченное впустую. Слушайте, честно, я читаю вопросы-советы 30-35 летних барышень и кажется, что у них либо жизнь уже закончилась, либо рассуждают как незрелые девочки. Дамы, дорогие, да все что вы делаете для развития, делайте в первую очередь для себя, а не для кого то, это ваша и только
Я-то как раз для себя живу. Ни в чём себе не отказываю girl-angel_rt_62.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну по крайней мере про мужчин не говорят что они "слабы на передок")) Так что, где там меньший процент еще поглядеть надо)
rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Макароны сегодня.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Макароны сегодня.
Нормальные макароны
Сложные блюда не готовите Какие например?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Нормальные макароны Сложные блюда не готовите Какие например?
Шашлык точно не пожарю. Только замариную lol_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Шашлык точно не пожарю. Только замариную
Я понял
Не шеф повар
Су шеф rolleyes_rt_40.gif )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр