загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
И когда родители будут старыми к ним будет такое же отношение и ложь. Не хотела бы я такого.
Минуточку! В старости может быть мне понадобится помощь физическая и финансовая!
Детей этим НЕ обделяют. Обделяют информацией о личной жизни.
Чтг плохохо из этого они могут применить на своих стариках!???
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У вас менталитет другой! Вам жена нужна,которая замужество будет воспринимать как работу! Сейчас меня тапками закидают. Но вы думаю понимаете примерно о чем речь.
И еще жена должна ценить постоянство
отношений, которое вовсе не утомительно, которое позволяет видеть в нем всю громаду его души и сердца, без истерик и трепыханий, без сомнений lol_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
И можно надолго потерять доверие и уважение детей.
Именно о том я и говорю. Но меня это не касается, это семья Олена. Я только высказала свое мнение.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Бред) Просто бытовуха ярче выявляет несовместимые противоречия между людьми. Быт не убивает любовь, он просто проявляет, когда любви нет. Когда разные, несовместимые люди из-за простого физического влечения зачем-то решили жениться.
Я тоже задавал такой вопрос,на что мною был получен - ты говорит страшный 😂😂😂,думала хоть ты выпендриваться не будешь.А я и особо и не выпендривался,у меня дом-работа-дом-работа,в кабаки не ходил,мои парадно выходные вещи существовали для того,что бы было,на стороне не гулял,жили в достатке,оба не пьём,не курим,подруги её всегда ковыряли,учили чему-то,хоть сами всё в разводе были
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Ну для чего нужен муж, встречный вопрос?) Вот мне муж не нужен. Штамп был уже. А вот любовь наполняет жизнь смыслом. Любви не хватает. А жить в браке с любимым- это уже счастье
Оля,я согласна в плане любви,а вот про штамп...есть же фраза "Гражданский брак,это,когда женщина думает,что она замужем,а мужчина думает,что он не женат".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет,ему нужна женщина с функциями путаны
Она всем нужна biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По моему неверно трактуешь! Зачем детям знать то,что они не могут понять!? Если для тебя семья без одного родиьеля именно неполноценная,тогда ребенку наверное нужно сказать (не врать) что бы он и дпугим не врал,в саду,в школе. Приходит так и говорит - привет,я из неполноценной семьи! В чем вранье!? Разве у ребенка есть право/обязанность знать как живут Взрослые пусть и его родители!?
Взрослые люди разводятся друг с другом, но не с детьми. Мой ребенок знает,что у него есть и мама и папа. И что мы его любим. Просто живём отдельно. Этого достаточно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У вас менталитет другой! Вам жена нужна,которая замужество будет воспринимать как работу! Сейчас меня тапками закидают. Но вы думаю понимаете примерно о чем речь.
Ах вы меня чуркой обозвали только что😂😂😂😂
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Минуточку! В старости может быть мне понадобится помощь физическая и финансовая! Детей этим НЕ обделяют. Обделяют информацией о личной жизни. Чтг плохохо из этого они могут применить на своих стариках!???
Так же не держать в курсе каких то вещей, не расскажут, что развелись, что нарожали детей, а какая разница, ведь это же никого не касается.
Это вопрос о доверии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Для чего нужна жена?
А чё хотел-то? )))) Чтобы уговорили жениться? lol_rt_40.png Или узнать, есть ли счастье в браке? ac58_rt_86.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Я тоже задавал такой вопрос,на что мною был получен - ты говорит страшный 😂😂😂,думала хоть ты выпендриваться не будешь.А я и особо и не выпендривался,у меня дом-работа-дом-работа,в кабаки не ходил,мои парадно выходные вещи существовали для того,что бы было,на стороне не гулял,жили в достатке,оба не пьём,не курим,подруги её всегда ковыряли,учили чему-то,хоть сами всё в разводе были
Видимо тебе просто надо разобраться с прошлой жизнью, прежде чем заводить попытки новых отношений.
Хватит задаваться вопросом - я был такой хороший, почему она меня за это не полюбила?!.. Просто не полюбила.

Насчет "не нужна жена" на фоне постоянных обсуждений бывшей - это явно защитная реакция.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 10.11.2018 20:53
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чё хотел-то? )))) Чтобы уговорили жениться? Или узнать, есть ли счастье в браке?
Хочу попять!Куда двигаться дальше,но двигаться надо😂😂😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Хочу попять!Куда двигаться дальше,но двигаться надо😂😂😂
Тогда проявить гибкость и перечитать ответы в теме.
ИМХО
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Оля,я согласна в плане любви,а вот про штамп...есть же фраза "Гражданский брак,это,когда женщина думает,что она замужем,а мужчина думает,что он не женат".
И при штампе в паспорте некоторые мужчины ведут себя как холостые. smile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда проявить гибкость и перечитать ответы в теме. ИМХО
Все пережеввываю очень внимательно,спасибо за комментарии!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Хочу попять!Куда двигаться дальше,но двигаться надо😂😂😂
Когда отношения с бывшей закончите ( в голове), тогда сами поймёте куда двигаться и что делать.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
wink_rt_40.png одному,без жены,лучше. Разве только любовница. sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я не считаю семью без одного родителя неполноценной. Чужих людей не касается, но дети это не воспитатели и не ребята в школе/саду. Дети это семья и они в праве в ней участвовать, элементарно знать. Ведь со временем они узнают, а то, что им раньше не говорили они могут воспринять по разному. Но это сугубо мое мнение. Мне говорили все прямо и честно. Я уважала выбор родителей всегда. И с некоторого возраста еще и принимала решения вместе со старшими. Ибо я член семьи. Ладно, маленькие дети
Перечитай свой первый комментарий wink_rt_40.png про неполноценность.
Тема большая!
Мы тут флудим. За кофием поболтаем friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чё хотел-то? )))) Чтобы уговорили жениться? Или узнать, есть ли счастье в браке?
Последний вопрос тут чисто риторический. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Последний вопрос тут чисто риторический.
Почему только последний? )) Пойду лучше на воздух t7407.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр