загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Холостяки. Какими они бывают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мужчин всегда не хватает. И рождается их меньше, и умирают они раньше. А тут еще и убежденные холостяки. Это уже вообще - форменное безобразие. Вроде бы, вот он мужчина: с-суальная ориентация в норме, здоровье в норме, возраст - «в самом соку», а опять не то. Не женится, хоть ты тресни.
Почему же не женится?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мне встречалось два типа убежденных холостяков: либо товарищи с явным приветом, либо товарищи у которых все весьма хорошо и они избалованы женским вниманием. Первые не женятся так как мешает "привет" , вторые так как не хотят отягощать свою жизнь.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне встречалось два типа убежденных холостяков: либо товарищи с явным приветом, либо товарищи у которых все весьма хорошо и они избалованы женским вниманием. Первые не женятся так как мешает "привет" , вторые так как не хотят отягощать свою жизнь.
те ,которые явно избалованы женским внимание ......такого рода холостяки считают себя неотразимыми и исполненными непреодолимого мужского шарма, для увеличения коего предпочитают не бриться.
Женить такого холостяка вполне возможно, вот только будет это неравный брак – вам 20-25, ему 50-60. ......ну,а с "приветом"такого наверное мы просто сами не хотим lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
есть еще 3-я категория...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Нужды нет жаниться?))За чем?Все легко и так доступно.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
есть еще 3-я категория...
расскажи нам поподробнее ..это ,что за экземпляр
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Все бегают по одному кругу))
Какого мы хотим, нас не хотят.А кто нас хочет, увы мы не хотим. wacko_rt_40.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Нужды нет жаниться?))За чем?Все легко и так доступно.
знаешь мне один мой друг сказал.....Большинство холостяков – сильные и независимые личности. А бабам нужен лишь штамп в пасспорте.....я под стол сползла ...интересно они и правда так думают или это всего лишь "пыль в глаза"
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
те ,которые явно избалованы женским внимание ......такого рода холостяки считают себя неотразимыми и исполненными непреодолимого мужского шарма, для увеличения коего предпочитают не бриться. Женить такого холостяка вполне возможно, вот только будет это неравный брак – вам 20-25, ему 50-60. ......ну,а с "приветом"такого наверное мы просто сами не хотим
Нет, не согласна. Встречались мне и первые без пафоса. Настолько самодостаточные и автономные, что только восторг и восхищение вызывают.
Женить? Сам человек должен дойти о необходимости сделать это.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все бегают по одному кругу)) Какого мы хотим, нас не хотят.А кто нас хочет, увы мы не хотим.
а вот как постараться ,чтобы нас хотели? flirt_rt_70.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
расскажи нам поподробнее ..это ,что за экземпляр
не хочу разжигать вражду... smile_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не хочу разжигать вражду...
неужели ...если разговор о холостяках сразу вражда ...мне допустим очень интересны такие мужчины ...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Нет, не согласна. Встречались мне и первые без пафоса. Настолько самодостаточные и автономные, что только восторг и восхищение вызывают. Женить? Сам человек должен дойти о необходимости сделать это.
я не говорю за всех ..но есть и такие.......настолько сильно любят себя, что не только не могут полюбить кого-либо еще, но даже мысли допустить не смеют о том, что в их собственном доме кто-то посмеет их побеспокоить. Для этих людей существуют лишь их проблемы, их заботы и их удовольствия. Все прочие люди на Земле – это бесцветный фон их величественного существования и не более того. Женить такого не стоит себе дороже. Он к табуретке больше нежных чувств будет испытывать, чем к жене и детям.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не говорю за всех ..но есть и такие.......настолько сильно любят себя, что не только не могут полюбить кого-либо еще, но даже мысли допустить не смеют о том, что в их собственном доме кто-то посмеет их побеспокоить. Для этих людей существуют лишь их проблемы, их заботы и их удовольствия. Все прочие люди на Земле – это бесцветный фон их величественного существования и не более того. Женить такого не стоит себе дороже. Он к табуретке больше нежных чувств будет испытывать, чем к жене и детям.
Я таких не встречала, а может быть просто избегала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне встречалось два типа убежденных холостяков: либо товарищи с явным приветом, либо товарищи у которых все весьма хорошо и они избалованы женским вниманием. Первые не женятся так как мешает "привет" , вторые так как не хотят отягощать свою жизнь.
Еще есть третий тип - маменькин сынок. Мама заменяет все и всех.
Причем и этот тип делится на два подтипа. Первый - добровольный, то есть мама хочет внуков, но сынок не видит женщин равных маме, да и зачем они навсегда, если мама и ухаживает и понимает (пример - Лукашин из "Иронии судьбы"). Второй - принудительный, когда маме не угодна НИКАКАЯ невестка, ни одна не достойна ее сына. И она костьми ложится, лишь бы быть единственной для сына (пример - героиня фильма "Ты есть").
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а вот как постараться ,чтобы нас хотели?
Хотели замуж или хотели в смысле хотели? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все бегают по одному кругу)) Какого мы хотим, нас не хотят.А кто нас хочет, увы мы не хотим.
Типа:" Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу." smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Еще есть третий тип - маменькин сынок. Мама заменяет все и всех. Причем и этот тип делится на два подтипа. Первый - добровольный, то есть мама хочет внуков, но сынок не видит женщин равных маме, да и зачем они навсегда, если мама и ухаживает и понимает (пример - Лукашин из "Иронии судьбы"). Второй - принудительный, когда маме не угодна НИКАКАЯ невестка, ни одна не достойна ее сына. И она костьми ложится, лишь бы быть единственной для сына (пример - героиня фильма "Ты есть").
О, да. Согласна.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
девушки - сами создали тему, сами спрашиваете, сами отвечаете - а мужчины в чем-то виноваты... ( еще скажите что не так!) haha_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Эпиграф:
Если я люблю молоко, то мне не обязательно держать корову в доме. Можно просто сходить в магазин.

В связи с постоянным недосыпом у меня хроническая мизантропия, поэтому, щас буду жечь сердца глаголом. smile_rt_40.png
Начну от мелкого и перейду к глобальному.

Во-первых. Очень много девушек не следят за собой: излишний вес, обилие косметики, матерная речь, постоянные на жалобы на всё что угодно и неугодно... У каждой своя изюминка... Но только нафиг такие сухофрукты

Во-вторых. Требования к мужчинам (в основном у молодых). квартира, машина... Хотя к посетительницам данного ресурса по большей части наверное не относится. Это я привёл для общей картины

В-третьих. Женщина, это дополнительные расходы и проблемы. Как говорил когда-то Жванецкий (цитирую по памяти): "Я получаю 100 рублей и она получает 100 рублей. Пока живём раздельно, каждому хватает. как стали жить вместе - не хватает".

В-четвёртых. Мужчины по своей природе полигамны, чем и пользуемся.
Кстати, в отличии от женщин, можем продолжать свой род и в 50 лет. А так как женщин больше на 10 млн (см. последнюю перепись), то без женского внимания не останемся.

В-пятых. Продолжать свой род в сырьевом придатке (я имею в виду это государство), где правительство целенаправленно уничтожает свой народ мне лично не хочется.

В-шестых. Европейская цивилизация постепенно заканчивает свое существование, как свое время плохо кончил Рим.
В подтверждение привожу ролик http://vk.com/video2759358_159986434
Пора уступать место под солнцем молодым...

В общем, всё плохо и будет еще хуже.
Так что радуйтесь сегодняшнему дню, потому что завтрашний будет хоть чуть-чуть но хуже
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 24.04.2012 20:37
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
знаешь мне один мой друг сказал.....Большинство холостяков – сильные и независимые личности. А бабам нужен лишь штамп в пасспорте.....я под стол сползла ...интересно они и правда так думают или это всего лишь "пыль в глаза"
На самом деле мне кажется у всех все в голове.Штамп он не в паспорт ставиться, а печать на самом деле в мозг.Если есть штамп, значит все законно.
Конечно всем нужны гарантии.Конечно штамп в паспорте от развода не спасет. Все через осознание идет.

Вот пример из жизни моих знакомых.Прожили в гражданском браке 10 лет, он не хотел официально регистрироваться, так жил.площадь была его.У нее дочка от первого брака, еще совместный ребенок сын.Из регистрации скандалы, он не хотел прописывать в квартире.Его мамаша тоже огонь подливала.Взаимные упреки, он кричал, что живет только из-за сына.В итоге трагедия в семье погибает сын.Дочка уехала в другой город учиться.Остались мои знакомые одни со своим горем.Через год поженились официально, через 2 года после смерти сына родился еще мальчик.Позже они признались, что после официальной регистрации отношение к другу другу поменялось, статус уже другой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр