загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Холостяки. Какими они бывают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
девушки - сами создали тему, сами спрашиваете, сами отвечаете - а мужчины в чем-то виноваты... ( еще скажите что не так!)
Никто мужчин не обвиняет. Мужчины хорошие и мы их очень любим.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Еще есть третий тип - маменькин сынок. Мама заменяет все и всех. Причем и этот тип делится на два подтипа. Первый - добровольный, то есть мама хочет внуков, но сынок не видит женщин равных маме, да и зачем они навсегда, если мама и ухаживает и понимает (пример - Лукашин из "Иронии судьбы"). Второй - принудительный, когда маме не угодна НИКАКАЯ невестка, ни одна не достойна ее сына. И она костьми ложится, лишь бы быть единственной для сына (пример - героиня фильма "Ты есть").
ооооооо....это вообще такой типаж интересный ..там мама -авторитет ..руководитель ...там только с мамой решать все вопросы надо lol_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Хотели замуж или хотели в смысле хотели?
в смысле замуж ..так они все хотят lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Никто мужчин не обвиняет. Мужчины хорошие и мы их очень любим.
no comments... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
no comments...
ты сам сказал ..что есть еще один вид холостяков ..вот я и хочу понять их ...это же только от любви к мужчинам flirt_rt_70.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
в смысле замуж ..так они все хотят
Никак не делать, ничего не делать. Жить сугубо своими интересами, жить сугубо своими целями...и тогда идя по своей дорожке, а не перескакивая на чужие придет тот, кто будет близким по духу и по разуму.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
это же только от любви к мужчинам
haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Эпиграф: Если я люблю молоко, то мне не обязательно держать корову в доме. Можно просто сходить в магазин. В связи с постоянным недосыпом у меня хроническая мизантропия, поэтому, щас буду жечь сердца глаголом. Начну от мелкого и перейду к глобальному. Во-первых. Очень много девушек не следят за собой: излишний вес, обилие косметики, матерная речь, постоянные на жалобы на всё что угодно и неугодно... У каждой своя изюминка... Но только нафиг такие сухофрукты Во-вторых. Требования к мужчинам (в основном у молодых). квартира, машина... Хотя к посетительницам данного ресурса по большей части наверное не относится. Это я привёл для общей картины В-третьих. Женщина, это дополнительные расходы и проблемы. Как говорил когда-то Жванецкий (цитирую по памяти): "Я получаю 100 рублей и она получает 100 рублей. Пока живём раздельно, каждому хватает. как стали жить вместе - не хватает". В-четвёртых. Мужчины по своей природе полигамны, чем и пользуемся. Кстати, в отличии от женщин, можем продолжать свой род и в 50 лет. А так как женщин больше на 10 млн (см. последнюю перепись), то без женского внимания не останемся. В-пятых. Продолжать свой род в сырьевом придатке (я имею в виду это государство), где правительство целенаправленно уничтожает свой народ мне лично не хочется. В-шестых. Европейская цивилизация постепенно заканчивает свое существование, как свое время плохо кончил Рим. В подтверждение привожу ролик http://vk.com/video2759358_159986434 Пора уступать место под солнцем молодым... В общем, всё плохо и будет еще хуже. Так что радуйтесь сегодняшнему дню, потому что завтрашний будет хоть чуть-чуть но хуже
ты хочешь сказать.......что на свете слишком много женщин, доступных , чтобы уделять одной какое-либо дополнительное внимание.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Для Юля-ля, Россия, Москва:

tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
знаешь мне один мой друг сказал.....Большинство холостяков – сильные и независимые личности. А бабам нужен лишь штамп в пасспорте.....я под стол сползла ...интересно они и правда так думают или это всего лишь "пыль в глаза"
это скорее для самоутверждения так считают
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Типа:" Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу."
biggrin_rt_40.png Простите за мой русский))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Эпиграф: Если я люблю молоко, то мне не обязательно держать корову в доме. Можно просто сходить в магазин. В связи с постоянным недосыпом у меня хроническая мизантропия, поэтому, щас буду жечь сердца глаголом. Начну от мелкого и перейду к глобальному. Во-первых. Очень много девушек не следят за собой: излишний вес, обилие косметики, матерная речь, постоянные на жалобы на всё что угодно и неугодно... У каждой своя изюминка... Но только нафиг такие сухофрукты Во-вторых. Требования к мужчинам (в основном у молодых). квартира, машина... Хотя к посетительницам данного ресурса по большей части наверное не относится. Это я привёл для общей картины В-третьих. Женщина, это дополнительные расходы и проблемы. Как говорил когда-то Жванецкий (цитирую по памяти): "Я получаю 100 рублей и она получает 100 рублей. Пока живём раздельно, каждому хватает. как стали жить вместе - не хватает". В-четвёртых. Мужчины по своей природе полигамны, чем и пользуемся. Кстати, в отличии от женщин, можем продолжать свой род и в 50 лет. А так как женщин больше на 10 млн (см. последнюю перепись), то без женского внимания не останемся. В-пятых. Продолжать свой род в сырьевом придатке (я имею в виду это государство), где правительство целенаправленно уничтожает свой народ мне лично не хочется. В-шестых. Европейская цивилизация постепенно заканчивает свое существование, как свое время плохо кончил Рим. В подтверждение привожу ролик http://vk.com/video2759358_159986434 Пора уступать место под солнцем молодым... В общем, всё плохо и будет еще хуже. Так что радуйтесь сегодняшнему дню, потому что завтрашний будет хоть чуть-чуть но хуже
Мне кажется для мужчины возраст 30 лет еще не тот, чтобы о женитьбе говорить. Так, что Иван все у Вас впреди и спреди))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Никак не делать, ничего не делать. Жить сугубо своими интересами, жить сугубо своими целями...и тогда идя по своей дорожке, а не перескакивая на чужие придет тот, кто будет близким по духу и по разуму.
Юля..у меня знакомых холостяков много ...так и хочется ..хыть одного женить lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Иван, Москва, м. Крылатское:

Судя по всему лично у вас, Иван, ничего глобального не случилось, и Слава Богу. smile_rt_40.png Для того, чтобы выспаться,нужно ложиться спать не в тот день, когда надо вставать smile_rt_40.png А хронические болезни, по ходу, не лечатся sad_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Простите за мой русский))
я сейчас вместе с тобой пойду правила русского языка изучать ..а то моя орфография тоже хромает biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Юля..у меня знакомых холостяков много ...так и хочется ..хыть одного женить
Давай их на наши дорожки запускай! Мы их быстро распределим))
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ты хочешь сказать.......что на свете слишком много женщин, доступных , чтобы уделять одной какое-либо дополнительное внимание.
нет. Я хочу сказать, что слова "семья" и "брак" потихоньку уходят в прошлое. Кстати, это плохо.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
нет. Я хочу сказать, что слова "семья" и "брак" потихоньку уходят в прошлое. Кстати, это плохо.
тоесть так...воспитываемый годами рационализм уже взял верх над инстинктами. Эпоха юношеской с-суальной неудовлетворенности уже прошла, а что еще можно взять-то с вас, дорогие женщины?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
нет. Я хочу сказать, что слова "семья" и "брак" потихоньку уходят в прошлое. Кстати, это плохо.
А я не согласна. Никуда они не уходят. В моем окружении для всех понятие "семья" свято)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я сейчас вместе с тобой пойду правила русского языка изучать ..а то моя орфография тоже хромает
Девочки, я не поправляю, я эмоционально окрашиваю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр