загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
его действия избыточны
его действия являются противодействием ее действий - все происходящее последствия ее действий
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
его действия являются противодействием ее действий - все происходящее последствия ее действий
Твоё мнение понятно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Как там оно? Уже дошло до шизофрении "мы хотим чтобы полиция нас защищала" и одновременно: "если нарушают закон то полиция не должна на это реагировать"? sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Дим, ещё раз. Я не отрицаю, что это была провокация. Я считаю, что его действия избыточны относительно конкретной ситуации и несут в себе эмоции, непозволительные в его должности.
Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов.

dura lex - sed lex
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей, либо адм
В чём нарушение общественного порядка в данном случае?
В чем нарушена общественная безопасность?
Почему делается выбор не в пользу штрафа?
Не хотелось бы разворачивать дискуссию по поводу законности требования ношения маски.
Впрочем... Я Вас услышала. Но мне легче потом отработать или отсидеть 15 суток, чем попрать в себе ощущение, что стала сторонним наблюдателем несправедливости, даже не попытавшись её остановить.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.06.2021 20:31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
В чём нарушение общественного порядка в данном случае? В чем нарушена общественная безопасность? Почему делается выбор не в пользу штрафа? Не хотелось бы разворачивать дискусстю по поводу законности требования ношения маски. Впрочем... Я Вас услышала. Но мне легче потом отработать или отсидеть 15 суток, чем попрать в себе ощущение, что стала сторонним наблюдателем несправедливости, даже не попытавшись её остановить.
"Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции" smile_rt_40.gif
Женщина могла обратиться куда следует за выяснением законности нахождения там этого полицейского, законности его требований, но вместо этого она решила что может его игнорировать и делать как ей хочется. НО конечно же виноват полицейский wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции" Женщина могла обратиться куда следует за выяснением законности нахождения там этого полицейского, законности его требований, но вместо этого она решила что может его игнорировать и делать как ей хочется. НО конечно же виноват полицейский
Так я уже много раз сказала, что согласна с тем, что она провоцировала...
Но если хорошо постараться, то можно спровоцировать и до применения оружия..? И это нормально, что сотрудники, обеспечивающие нашу безопасность, ведутся на провокации..?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Так я уже много раз сказала, что согласна с тем, что она провоцировала... Но если хорошо постараться, то можно спровоцировать и до применения оружия..? И это нормально, что сотрудники, обеспечивающие нашу безопасность, ведутся на провокации..?
Конечно можно, риск дело благородное smile_rt_40.gif если решили махать красной тряпкой перед быком - не удивляйтесь что он на Вас кинется. Вы призываете полицию к здравому смыслу - но не ту женщину которая утратив всякий здравый смысл решила что ей все дозволено. Здравый смысл штука такая - начинать лучше с себя.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.06.2021 20:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно можно, риск дело благородное если решили махать красной тряпкой перед быком - не удивляйтесь что он на Вас кинется.
Очень надеюсь, что наступят времена, когда в полицию будут брать не быков или иных животных, а людей психологически устойчивых, с интеллектом выше среднего и элементарными знаниями по социальной психологии grin-ast_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Очень надеюсь, что наступят времена, когда в полицию будут брать не быков или иных животных, а людей психологически устойчивых, с интеллектом выше среднего и элементарными знаниями по социальной психологии
Вы серьезно думаете что для охраны власти от народа нужны такие люди? rolleyes_rt_40.gif А если подумать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы призываете полицию к здравому смыслу - но не ту женщину которая утратив всякий здравый смысл решила что ей все дозволено.
Эту женщину я даже не обсуждаю. Это провокаторша. А провокаторы всегда имеют цели. Я не знаю её целей. Но после просмотра ролика есть уверенность, что она её достигла.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Эту женщину я даже не обсуждаю. Это провокаторша. А провокаторы всегда имеют цели. Я не знаю её целей. Но после просмотра ролика есть уверенность, что она её достигла.
Я Вам настоятельно советую посмотреть ролик на Ютубе "Как не огрести от полиции" особенно самый конец, думаю многое прояснится grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы серьезно думаете что для охраны власти от народа нужны такие люди? А если подумать?
Я скромно надеюсь, что полиция когда - нибудь начнёт охранять людей от преступности, а не власть от народа.
И тогда сам народ порвёт на тряпки подобных провокаторов, чтоб те имели уважение к их защитникам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Я скромно надеюсь, что полиция когда - нибудь начнёт охранять людей от преступности, а не власть от народа. И тогда сам народ порвёт на тряпки подобных провокаторов, чтоб те имели уважение к их защитникам.
Это у нас уже было, в прошлом, а прошлого больше нет, нельзя повернуть вспять целое.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вам настоятельно советую посмотреть ролик на Ютубе "Как не огрести от полиции" особенно самый конец, думаю многое прояснится
Какой именно..?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Какой именно..?
верхний ) шоу Криса Рока
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я Вам настоятельно советую посмотреть ролик на Ютубе "Как не огрести от полиции" особенно самый конец, думаю многое прояснится
Про безумную бабу в конце - прям по этой теме sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
верхний ) шоу Криса Рока
Не ездий с безумной бабой, но носи маску sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не ездий с безумной бабой, но носи маску
Оксана, признайся, ты такая? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Оксана, признайся, ты такая?
С тобой такие откровения могут быть опасны, нет я ни такая bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр