загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
сделай эксперимент: 1. Подойди и замахнись на полицейского. 2. Доказывай правоту, что тебя не надо в участок вести.
Есть разница в отмахнуться и замахнуться.
У тебя по ролику какие-то комментарии есть? Уходить в рассуждения по экспериментам нет желания.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Иван, Россия, Москва писал:
сделай эксперимент: 1. Подойди и замахнись на полицейского. 2. Доказывай правоту, что тебя не надо в участок вести.
Пусть сам думает, чего она руками машет - прибить хочет, зажав бритву в руке или просто идти не нравится))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Она просит убрать руки, это всё, что я вижу. Я не ничего не планирую заранее, в том числе и нарочно встревать в переделки. Но если я вижу несправедливость и равнодушие остальных - я предприму все варианты, чтоб это прекратить. От увещевания и вызова наряда полиции, скорой до физического вмешательства. Вы не ответили. В какой момент Вы увидели сопротивление? Если можно - время в ролике.
буквально с первой секунды - видеозапись начинается не с самого начала инцидента, парень неоднократно говорит о нарушении, но этота гипертоник просто игнорирует слова мента и продолжает движение, чем демонстрирует сопротивление, мент пытается остановить ее, взяв за предплечье/локоть, но она вырывается, оказывая уже конкретно сопротивление
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Есть разница в отмахнуться и замахнуться. У тебя по ролику какие-то комментарии есть? Уходить в рассуждения по экспериментам нет желания.
Да нет разницы. Полицейский не обязан размышлять, что конкретно означает замах руки. Это сопротивление.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Этого достаточно
Я вижу превышение полномочий. Задерживать таким образом можно человека опасного для окружающих. Можно взять свидетелей, что она отказалась "пройти куда надо", их показания. И задержать потом иным путём.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Уходить в рассуждения по экспериментам нет желания.
когда твой ребенок игнорирует неоднократно тобой сказанное, ты его похвалишь за это или привлечешь его внимание к своим словам другим (силовым) методом?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
буквально с первой секунды - видеозапись начинается не с самого начала инцидента, парень неоднократно говорит о нарушении, но этота гипертоник просто игнорирует слова мента и продолжает движение, чем демонстрирует сопротивление, мент пытается остановить ее, взяв за предплечье/локоть, но она вырывается, оказывая уже конкретно сопротивление
Она не уходит с места. И это главное. То есть он её уже задержал. Дальше можно выяснять словами.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я вижу превышение полномочий. Задерживать таким образом можно человека опасного для окружающих. Можно взять свидетелей, что она отказалась "пройти куда надо", их показания. И задержать потом иным путём.
а если свидетели ссылаются на занятость и уходят, надо найти свидетелей ухода свидетелей?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Полицейский не обязан размышлять, что конкретно означает замах руки.
У нас с Вами разное мнение по этому вопросу.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Я вижу превышение полномочий. Задерживать таким образом можно человека опасного для окружающих. Можно взять свидетелей, что она отказалась "пройти куда надо", их показания. И задержать потом иным путём.
blink_rt_40.gif каким образом? Отпустить нарушителя и опрашивать свидетелей, которые видят её впервые?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
каким образом? Отпустить нарушителя и опрашивать свидетелей, которые видят её впервые?
В современном мире есть масса способов найти человека, не так ли? И сделать это законным путём.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если свидетели ссылаются на занятость и уходят, надо найти свидетелей ухода свидетелей?
Видеокамеры в супермаркете. Кассиры. Персонал магазина.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Она не уходит с места. И это главное. То есть он её уже задержал. Дальше можно выяснять словами.
ну как же? на шестой секунде продолжает разговор с подружкой и делает шаг в сторону зала или чего там
словами она не понимает, игнорируя то, что говорит мент, прислушалась только уткнувшись носом в пол
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
В современном мире есть масса способов найти человека, не так ли? И сделать это законным путём.
В современном мире полиция загружена по уши, для того, чтобы отпускать нарушителей и ловить их когда-нибудь потом. Нарушение происходит здесь и сейчас, почему вы считаете, что её надо отпустить?
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 07.06.2021 23:52
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну как же? на шестой секунде продолжает разговор с подружкой и делает шаг в сторону зала или чего там словами она не понимает, игнорируя то, что говорит мент, прислушалась только уткнувшись носом в пол
Что мешает ему передать по рации коллегам, что есть нарушитель, который отказывается от задержания и что причина задержания - отсутствие маски? Думаю, любой человек проследует в отделение, если приедет наряд.
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Видео не смотрела, неинтересно подобное.
Хожу без маски, но в больших супермаркетах просят быть в ней. Надеваю в этом случае, соблюдая формальность, но бараном из стада себя не считаю. Потому что тратить нервы на пустые разборки не вижу смысла. Охранники, продавцы, полицейские - мелкие подчиненные, они исполняют требования начальства, которое также выполняет приказы спущенные с верху.
Грустно, что мы уже делим друг друга на "масочников" и "антимасочников".... Раздор в народе для лживой, циничной, воровской власти только на руку...
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Первое с чего основное действо начинается, это мент хватает за пальто и бьёт рукой в спину, когда достаётся телефон с словами звоню адвокату, начинается лом руки, не важно помощник это депутата или студентка, если с помощником депутата так, что эта мразь с простой студенткой сделает из не богатой семьи.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
В современном мире полиция загружена по уши, для того, чтобы опускать нарушителей и ловить их когда-нибудь потом. Нарушение происходит здесь и сейчас, почему вы считаете, что её надо отпустить?
1. Я не считаю, что надо отпустить. Я считаю, что не надо применять силу в данном случае.
2. Я считаю, что отсутствие маски не требует задержания.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Есть разница в отмахнуться и замахнуться. У тебя по ролику какие-то комментарии есть? Уходить в рассуждения по экспериментам нет желания.
комментарии: полицейский попросил пройти в отдел. Обязана должна была подчиниться. Сопротивление сотруднику.

Девушку из деревни вывезти можно. Деревню из девушки никогда sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Женщина пришла в магазин. Без маски. Какая ответственность за это предусмотрена? Штраф? Наложите штраф, пришлите на гос. услуги. С правом оспорить. Можно попытаться повлиять, сказав кассирам, чтоб не обслуживали.
Выворачивать руки он начал из-за того, что власть в голову ударила, а не за нарушение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр