загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
комментарии: полицейский попросил пройти в отдел. Обязана должна была подчиниться. Сопротивление сотруднику. Девушку из деревни вывезти можно. Деревню из девушки никогда
Вань, давно городским стал good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. Я не считаю, что надо отпустить. Я считаю, что не надо применять силу в данном случае. 2. Я считаю, что отсутствие маски не требует задержания.
Могут задержать просто длявыяснения личности, например, если гражданин скандалит. Все корректно со стороны полиции.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вань, давно городским стал
Ну я бы тупо быковать не стал. видимо давно tease_rt_82.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что мешает ему передать по рации коллегам, что есть нарушитель, который отказывается от задержания и что причина задержания - отсутствие маски? Думаю, любой человек проследует в отделение, если приедет наряд.
так он это и делает - задерживает для отправки в отделение!
баба эта его игнорирует - не слушает, чего-то про "нах" говорит подружке, продолжает движение мимо мента, когда он с ней разговаривает
__________
разум надо иметь в подобных ситуациях, а не депутатство свое демонстрировать - это как и навальнята, которые пошли нарушать закон, какой бы он ни был, а получив по зубам начинают верещать о своих правах - первое право нарушителя это получить наказание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Выворачивать руки он начал из-за того, что власть в голову ударила, а не за нарушение.
Именно из-за того, что женщина оказывает сопротивление и отказывается пройти с ним. Маска здесь уже не имеет значения.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну я бы тупо быковать не стал. видимо давно
Да я уж поняла, твоя хата скраю
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так он это и делает - задерживает для отправки в отделение! баба эта его игнорирует - не слушает, чего-то про "нах" говорит подружке, продолжает движение мимо мента, когда он с ней разговаривает __________ разум надо иметь в подобных ситуациях, а не депутатство свое демонстрировать - это как и навальнята, которые пошли нарушать закон, какой бы он ни был, а получив по зубам начинают верещать о своих правах - первое право нарушителя это получить наказание
Заменяем слово мент на слово мужик и становится все понятно wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
комментарии: полицейский попросил пройти в отдел. Обязана должна была подчиниться. Сопротивление сотруднику.
Она не сказала "не пройду". Надеюсь, суд или что там... группа разбора? это учтёт. Если бы полицейскому не ударила в голову власть - он мог бы решить всё законно.
Я бы ещё его на комиссию психологов направила для определения уровня немотивированной агрессии. У меня есть сомнения, что такому человеку можно давать в руки оружие.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если бы она вышла из магазина, после замечания или надела маску, её бы никто и не задерживал. Её задачей было прорваться в магазин без маски.
Преступление и наказание lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я уж поняла, твоя хата скраю
почему с краю? на месте полицейского я так же бы поступил. по инструкции с этой мадам.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
почему с краю? на месте полицейского я так же бы поступил. по инструкции с этой мадам.
Жаль что ты ни на его месте)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если бы она вышла из магазина, после замечания или надела маску, её бы никто и не задерживал. Её задачей было прорваться в магазин без маски.
Да. Это провокация. И, к сожалению, она удалась. Что показало, что законность - слабое звено.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Именно из-за того, что женщина оказывает сопротивление и отказывается пройти с ним. Маска здесь уже не имеет значения.
Считаете, что включение эмоциональной реакции полицейского - это норма для его должности?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жаль что ты ни на его месте)
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Считаете, что включение эмоциональной реакции полицейского - это норма для его должности?
Считаю, что здесь нет эмоциональной реакции полицейского. Я вижу неподчинение и сопротивление одной стороны и выполнение инструкции другой стороны
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Заменяем слово мент на слово мужик и становится все понятно
вам лишь бы что-то чем-то заменить и передернуть сказанное sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Считаю, что здесь нет эмоциональной реакции полицейского.
Ну, значит, мы видим разные вещи
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да. Это провокация. И, к сожалению, она удалась. Что показало, что законность - слабое звено.
этот инцидент должен показать в итоге что сильнее - закон или приближенность в власти
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, значит, мы видим разные вещи
Короче если завтра скажут всем подстричься наголо, а иначе сожгут, будем помогать ментам отлавливать sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Считаете, что включение эмоциональной реакции полицейского - это норма для его должности?
где же там эмоции с его стороны? предупредил-проигнорировала-задержал... всё! эмоции появились у бабы во время задержания
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр