загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так и думала, что осенью начнётся новая хрень
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d....562215897.434.1623056529169.80102 Наткнулась на вот такое видео, как вы считаете то, что происходит на видео это норма или нет?)
Ненормально, что все идут мимо вместо того чтоб помочь женщине.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ненормально, что все идут мимо вместо того чтоб помочь женщине.
Ура адекватным людям!!!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Лет 10 назад шла мимо тц на пл Ильича, там в павильонах обувь в основном продавали лица Кавказской национальности, стоят женщина продавщица, как я поняла и ее начальник кавказец, спор у них какой то о работе, потом он бах и по лицу ее ударил, несколько мужчин мимо прошли, я одна подошла.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лет 10 назад шла мимо тц на пл Ильича, там в павильонах обувь в основном продавали лица Кавказской национальности, стоят женщина продавщица, как я поняла и ее начальник кавказец, спор у них какой то о работе, потом он бах и по лицу ее ударил, несколько мужчин мимо прошли, я одна подошла.
Я просто физически не могу пройти мимо подобного.
Один раз БМ меня даже вытаскивал из полиции в метро. Вступилась за какого-то парня - нацмена, когда скинхеды его начали избивать. Не выношу несправедливость и равнодушие.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ненормально, что все идут мимо вместо того чтоб помочь женщине.
Разовьем мысль. Идешь по метро и видишь что полицейский скрутил женщину, которая чего то спорит и кричит что больно. Пойдешь ей помогать оттаскивать полицейского? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Разовьем мысль. Идешь по метро и видишь что полицейский скрутил женщину, которая чего то спорит и кричит что больно. Пойдешь ей помогать оттаскивать полицейского?
Подойду, вслушаюсь. Если увижу превышение полномочий и отсутствие состава преступления, требующего обращения как с опасным преступником - да, помогу женщине.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d....562215897.434.1623056529169.80102 Наткнулась на вот такое видео, как вы считаете то, что происходит на видео это норма или нет?)
Нынешние помощники депутатов, как и депутаты, обязаны на четвереньках ходить перед народом, и минимум четыре раза говорить "ку".
Тем более, они в первую очередь должны соблюдать законы. созданные ими или их коллегами.
Поэтому всё правильно парень сделал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это норма или нет?
Депутаты - слуги народные. Полиция - на страже народа. Всё правильно делает полиция, ставя на место слуг народных.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Подойду, вслушаюсь. Если увижу превышение полномочий и отсутствие состава преступления, требующего обращения как с опасным преступником - да, помогу женщине.
емае.
да ты прям выездная прокуратура, прям на месте все и решишь sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
емае. да ты прям выездная прокуратура, прям на месте все и решишь
А ты прям свято верующий в то что у кого власть, тот и прав.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Подойду, вслушаюсь. Если увижу превышение полномочий и отсутствие состава преступления, требующего обращения как с опасным преступником - да, помогу женщине.
Простите, а как вы будете решать, было превышение полномочий или нет, есть состав преступления или нет? Полицию расспросите или женщину? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Простите, а как вы будете решать, было превышение полномочий или нет, есть состав преступления или нет? Полицию расспросите или женщину?
Интуитивно. В данном случае (на видео) женщина, на мой взгляд, безоружна, не представляет опасности для окружающих, не оказывает сопротивления и не предпринимает попыток к побегу. Если Вы видите другое - скажите, в какой момент.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Интуитивно. В данном случае (на видео) женщина, на мой взгляд, безоружна, не представляет опасности для окружающих, не оказывает сопротивления и не предпринимает попыток к побегу. Если Вы видите другое - скажите, в какой момент.
На видео сопротивление она оказывает.
А помогать как планируете, увещеванием?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На видео сопротивление она оказывает. А помогать как планируете, увещеванием?
отпппииииздит полицейского rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На видео сопротивление она оказывает. А помогать как планируете, увещеванием?
Она просит убрать руки, это всё, что я вижу.
Я ничего не планирую заранее, в том числе и нарочно встревать в переделки. Но если я вижу несправедливость и равнодушие остальных - я предприму все варианты, чтоб это прекратить. От увещевания и вызова наряда полиции, скорой до физического вмешательства.
Вы не ответили. В какой момент Вы увидели сопротивление? Если можно - время в ролике.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.06.2021 18:54
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
В какой момент Вы увидели сопротивление? Если можно - время в ролике.
Сразу же. 8 секунда. Да, отмахнуться, резко развернуться, взмахивая руками с отказом пройти - это и есть сопротивление.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Сразу же. 8 секунда. Да, отмахнуться, резко развернуться, взмахивая руками с отказом пройти - это и есть сопротивление.
Пересмотрела. Женщина отмахнулась, да. Но при этом она ведёт диалог, а не побежала куда-то. В чём нужда применять силу?
И да. Она не отказывается и даже говорит "сама".
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.06.2021 18:58
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пересмотрела. Женщина отмахнулась, да. Но при этом она ведёт диалог, а не побежала куда-то. В чём нужда применять силу? И да. Она не отказывается и даже говорит "сама".
сделай эксперимент:

1. Подойди и замахнись на полицейского.
2. Доказывай правоту, что тебя не надо в участок вести.

blink_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Пересмотрела. Женщина отмахнулась, да.
Этого достаточно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр