загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
этот инцидент должен показать в итоге что сильнее - закон или приближенность в власти
Я расцениваю это видео как пример того, что в полиции работают в том числе люди, не умеющие держать себя в руках, не чувствующие рамок возможного, не умеющие решить проблему несиловым методом. Учиться и учиться им ещё.
А депутат или не депутат победит - это за рамками ролика.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
где же там эмоции с его стороны? предупредил-проигнорировала-задержал... всё! эмоции появились у бабы во время задержания
Перегиб начался в момент, когда он ей вывернул руку. Когда он положил её на пол - он уже настолько вошёл в раж, что на видео видно как он несколько раз с силой давит на руку, чтоб сделать больнее человеку, который не сопротивляется.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это стиль жизни данного персонажа. В октябре прошлого года улетал из Турции, и вот точно такая же, только худая и лядская накрашенная богиня оллинклюзива пёрлат в аэропорт. Турчанка-аолицейский попросила её одеть маску, а она шла прямо, будто полицейского нет и она не понимает, что от неё хотят. Турчанка оббежала эту даму с чемоданом и расставив широко руки как Рио-де-Жанейровский Христоси преграждала путь и повторяла про маску. У турчанки были испуганные глаза, видно, что не была искушена русс
Сравнение разных персонажей не усугбляет вину каждого конкретного из них.
Благо, что суд рассматривает случаи в розницу, а не оптом.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Она не сказала "не пройду"
она просто продолжила движение мимо полицейского в зал магазина - он просто пресек нарушение и неподчинение
она просто "не прошла"!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Заменяем слово мент на слово мужик и становится все понятно

А это женщина?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Перегиб начался в момент, когда он ей вывернул руку. Когда он положил её на пол - он уже настолько вошёл в раж, что на видео видно как он несколько раз с силой давит на руку, чтоб сделать больнее человеку, который не сопротивляется.
я бы ее вообще расстрелял sarcastic_rt_50.gif как поддепутатку, игнорирующую то, что пишут их боссы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
она просто продолжила движение мимо полицейского в зал магазина - он просто пресек нарушение и неподчинение она просто "не прошла"!
Пресечь движение можно не только силой. Если бы он просто становился перед ней и не давал ей пройти, вызвав наряд полиции, он бы:
1. Выиграл время до приезда и обеспечил бы свидетелей со стороны персонала магазина
2. Возможно, спровоцировал бы её на применение силы в свою сторону, что позволило бы ему уже на законных основаниях применить свою и быть абсолютно правым.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Пресечь движение можно не только силой. Если бы он просто становился перед ней и не давал ей пройти, вызвав наряд полиции, он бы: 1. Выиграл время до приезда и обеспечил бы свидетелей со стороны персонала магазина 2. Возможно, спровоцировал бы её на применение силы в свою сторону, что позволило бы ему уже на законных основаниях применить свою и быть абсолютно правым.
Вы знакомы с должностной инструкцией полицейского? Он не обязан делать всё вышеперечисленное.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пресечь движение можно не только силой. Если бы он просто становился перед ней и не давал ей пройти, вызвав наряд полиции, он бы: 1. Выиграл время до приезда и обеспечил бы свидетелей со стороны персонала магазина 2. Возможно, спровоцировал бы её на применение силы в свою сторону, что позволило бы ему уже на законных основаниях применить свою и быть абсолютно правым.
еще раз для невнимательных - видеозапись начинается не с начала инцидента, я убежден, что парень не один раз ей сказал о нарушении с ее стороны
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А это женщина?
Злодейка sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы знакомы с должностной инструкцией полицейского? Он не обязан делать всё вышеперечисленное.
Не знакома.
И в данном вопросе спорить не буду.
Я говорю о превышении полномочий.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще раз для невнимательных - видеозапись начинается не с начала инцидента, я убежден, что парень не один раз ей сказал о нарушении с ее стороны
Мы обсуждаем предположительные вещи или то что в ролике?
Я, например, предполагаю, что всё это спровоцировано специально, потому что именно этот полицейский уже попадался на превышении полномочий. Трудно так спровоцировать наугад.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да это полный беспредел Меня неделю назад в метро оштрафовали за отсутствие маски на 5000. Ну, как оштрафовали, составили протокол об административном правонарушении. Я подписывать отказалась. Сказали, что пришлют по почте. Вот сейчас думаю, как его обжаловать и надо ли?
Только ради юридической практики медленного проигрывания процесса при увеличении собственных затрат biggrin_rt_40.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Не знакома.
Тогда к чему все эти должен то и должен это?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
или то что в ролике?
в ролике ясно видно и слышно несколько "предупредительных выстрелов", их игнорирование и, соответственно, ограничение в продолжении движения, если бы она не вырывалась, а последовала словам мента, то не оказалась бы "мордойвпол", но она выбрала то что выбрала
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Тогда к чему все эти должен то и должен это?
Всё началось с Вашего вопроса
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34333/?page=6#msg3312108
Я на него ответила. Если бы на том этапе Вы сказали, что знакомы с должностной инструкцией полицейского и мои ответы Вас не интересуют, потому что Вы знаете тему лучше - я бы не продолжала диалог.
Отвечая, я считала, что Вас интересует взгляд обывателя на вопросы полномочий, а не мнение полицейского по инструкции.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в ролике ясно видно и слышно несколько "предупредительных выстрелов", их игнорирование и, соответственно, ограничение в продолжении движения, если бы она не вырывалась, а последовала словам мента, то не оказалась бы "мордойвпол", но она выбрала то что выбрала
Дим, ещё раз.
Я не отрицаю, что это была провокация.
Я считаю, что его действия избыточны относительно конкретной ситуации и несут в себе эмоции, непозволительные в его должности.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
СЛО, В-) писала:
Всё началось с Вашего вопроса https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic34333/?page=6#msg3312108 Я на него ответила. Если бы на том этапе Вы сказали, что знакомы с должностной инструкцией полицейского и мои ответы Вас не интересуют, потому что Вы знаете тему лучше - я бы не продолжала диалог. Отвечая, я считала, что Вас интересует взгляд обывателя на вопросы полномочий, а не мнение полицейского по инструкции.
Возвращаясь к моему вопросу и вашему ответу. Чтобы решать, есть ли превышение полномочий, вы должны хотя бы разбираться в том, какие полномочия есть у сторон.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Возвращаясь к моему вопросу и вашему ответу. Чтобы решать, есть ли превышение полномочий, вы должны хотя бы разбираться в том, какие полномочия есть у сторон.
Всегда?
То есть руководствуясь разумностью и видя, что что-то явно за гранью, это делать невозможно..?
Например, Вы не подвергнете сомнению правомерность действий врача, например, когда он запихнет насильно таблетку в пациента, не ознакомившись с его должностной инструкцией?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр